загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Любящая женщина не будет так размышлять. А что должно произойти, то и произойдет в свое время.
Я о том, как любящий мужчина будет об этом размышлять. Не думал?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Десять тоже норм, не начинай.
Не я же начал sarcastic_rt_50.gif
Мне вообще пофиг на возраст. Никогда не писал в анкете возрастные рамки. Главное сам человек и то, как себя с ним ощущаешь.
БЖ, кстати старше меня была
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нутк, некоторые мнят себя богатеями, у которых наследства хватит на детей, внуков и правнуков.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я о том, как любящий мужчина будет об этом размышлять. Не думал?
Но точно не так: "о, я ее сильно старше, а значит помру раньше и она останется вдовой и будет страдать"
Есть вещи очевидные. Оба это понимают, если есть такая разница в возрасте.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Насть, перед кем ты распинаешься? Перед теми, кому никто не даёт, но он не дай Бог, никогда не глянет на женщину старше на два года? Да пусть сидят.
Ну надоело бредятину читать. И про то,как женщины плохо выглядят .
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так в формулу +-5 не укладываюсь.
Не укладываешься.
Но ежели представить промежуток +-5=10, то очень даже почемуже. wink_rt_40.png
Уложился.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот так прям со школьной скамьи и идете рука об руку
Не. Не со школьной. Сбился со счёта, но лет тридцать скоро - точно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну ты вообще. Они совершеннолетние.
И что? Взрослые мужчины обычно самостоятельнее в быту. Более опытны в с-се, часто бывает более интересным собеседником за счет богатого жизненного опыта. И да,чаще у них бывают деньги). А юношеская неопытность в сочетании с неумением слушать, нежеланием учиться и обидчивостью ? такое себе.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но точно не так: "о, я ее сильно старше, а значит помру раньше и она останется вдовой и будет страдать" Есть вещи очевидные. Оба это понимают, если есть такая разница в возрасте.
Валь, да женись уже хоть на какой))) Или твоя ещё не достигла 18-ти летия, ждёшь?))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Я с этого и начала, что возраст – не главное, если оба адекватны, любят друг друга, точно знают, чего хотят друг от друга и от отношений. А вас мальчики как то не так понесло.
Не, Хеля. Не представлю себя с 20-летней или 30-летней. В обоих случаях, мне в дочери годятся.
Как-то не комильфо.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну надоело бредятину читать. И про то,как женщины плохо выглядят .
А мне стало плевать, раньше задевало. Пусть каждый сам смотрит на себя сначала. Могут найти на 25 лет моложе, да пожалуйста. Токо чет ни один, кто тут об этом годами пишет, не нашёл
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не укладываешься. Но ежели представить промежуток +-5=10, то очень даже почемуже. Уложился.
А если 5 в квадрат возвести, то и 25))) вполне
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
И что? Взрослые мужчины обычно самостоятельнее в быту. Более опытны в сексе, часто бывает более интересным собеседником за счет богатого жизненного опыта. И да,чаще у них бывают деньги). А юношеская неопытность в сочетании с неумением слушать, нежеланием учиться и обидчивостью ? такое себе.
От, Хеля. "Чтоб генеральшей стать, замуж за лейтенанта надо выйти и по гарнизонам с ним помотаться".
Иносказательно, конечно.
Возьмите себе в 20 лет ровесника и воспитайте. И он пусть тебя воспитает. а то ишь. На всё готовенькое )
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если 5 в квадрат возвести, то и 25))) вполне
Не. Не катит.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, по поводу тёток, но ведь до встречи, какое-то время общаешься. И фото, она пришлёт, когда попросишь. Не в слепую же встречаешься.
Бывает, что и вслепую. Я даже женился после такой встречи.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не угадали ))) обоюдно
Тогда бы вас здесь не было
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Блин, Хеля... низя. А вдруг тебе понравится то или как я это шепну?
Вряд-ли. Я только своих тараканов слышу.
У меня Глеб вчера пропал. Я каждые пять минут ему звонила ,писала. Три часа! Зашла во все чаты Краснодара о происшествиях. Потом понимаю, что сейчас с ума сойду. Начала будить его родственников,доказывая им что с ним что то случилось, ибо он мертвый ответит в любое дня и ночи. Передоломутила Москву и Краснодар. А он с-ка спал, нажав ухом на бесшумно. Я думала инфарк заработаю.
Так вот, ты тоже думаешь, что я не из за него переживала? А из за его квартиры и сбережений?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не укладываешься. Но ежели представить промежуток +-5=10, то очень даже почемуже. Уложился.
Если человек ищет своего любимого человека и заранее выставляет рамки, возрастные, по внешним данным, по уровню дохода и пр., значит он не ищет, любовь уж точно. nono_rt_50.gif
Всегда проходил мимо анкет с какими то требованиями и ограничениями к потенциальными кандидатам. Пусть сидят дальше sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не. Не катит.
Шучу я)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Эээ, я в другую сторону имел ввиду! Какие 68???
а фсе, поздняк метаться)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр