загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
45
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
шо значит выбрала, я всегда там)))
А, ты же глава партии "Котики" grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где эта иллюзия то? По сути просто игра. Кто кого сильнее обосрет. Этакий детский сад
Во во нет бы о старости лучше задумались!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Спрашиваю особо нервных бабушек.. Вот Валентин написал ещё круче меня.. То есть он только младше себя рассматривает.. И не против даже с 18 летней, то есть с вашими дочками)) Это нормально, чет никого не покоробило.
Если что, я криминала не вижу. Девочки в 18 лет взрослые уже и знают что хотят.
Победитель тоже написал, что старше нет нет.
Я написал, что ищу 40-42 г.. Если 47 лет, то психологически она для меня старая..
И что?? Почему только меня атата?? ))
Требую ата та для Валентина и Победителя sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
от иллюзии большого выбора, видимо))
Да))) годами сидят завидные женихи , ищут красотку одинокую,молодую. А ее то и нет. А жизнь бац и совсем пролетела.
Ну реально же смешно. И я специально зашла посмотреть на Аполлонов этих . 😂😂😂
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неудачно
В итоге - да. Но первые годы все было хорошо, потом уже постепенно с катушек съехала.
Такое сложно предсказать.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вставьте ему кто нить втык! Я до сих пор себя чувствую идиоткой)
Одну минуту, сейчас получит)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не...это - регресс. Когда ищешь на воле, рамок не ставишь. Понравилась - подошёл. Чуть старше, чуть младше. Если не заметил - ерунда. Но, в общем-то да. Мы сейчас на СЗ.
Ты вспоминаешь, когда тебе 25 лет было +-. Молодой парень пристает к девчонкам в кафе или на дискотеке. Все нормально, так и полагается, а представь дядю в 50+ пристающего к проходящим женщинам. Да и раньше, куча народу знакомилась по объявленим в газете. По переписке.
Так то в реале да, лучше и интереснее сам процесс, но это все из воспоминаний о прошлом. Выйди на улицу и попробуй, ниче не получится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.10.2024 11:05
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Папы детей незаслуженно не заняты ! Я с сентября терплю инициативы БМ через день . Прикручивает,меняет ,уроки учит .
Если бы были заняты и разводится бы изначально не пришлось )))🤣
Может обратно БМ твоего вернуть ?)🤔 видишь какой-то молодец 👏
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно. Старый конь борозды не портит! У Вас есть дочка?
Есть

Вы уверены,что можете заслужить ее любовь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да))) годами сидят завидные женихи , ищут красотку одинокую,молодую. А ее то и нет. А жизнь бац и совсем пролетела. Ну реально же смешно. И я специально зашла посмотреть на Аполлонов этих . 😂😂😂
Я ищу чуть младше меня, 30 летнюю не ищу. Так что мимо.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мне стало плевать, раньше задевало. Пусть каждый сам смотрит на себя сначала. Могут найти на 25 лет моложе, да пожалуйста. Токо чет ни один, кто тут об этом годами пишет, не нашёл
Я на себя это не примеряю. Я просто примеряю как женщины заходят сюда почитать , которым после 50 и такой шквал гадостей. Отвратительно !
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спрашиваю особо нервных бабушек.. Вот Валентин написал ещё круче меня.. То есть он только младше себя рассматривает.. И не против даже с 18 летней, то есть с вашими дочками)) Это нормально, чет никого не покоробило. Если что, я криминала не вижу. Девочки в 18 лет взрослые уже и знают что хотят. Победитель тоже написал, что старше нет нет. Я написал, что ищу 40-42 г.. Если 47 лет, то психологически она для меня старая.. И что?? Почему только меня атата?? )) Требую ата та для Валентина и
Всё вы правильно пишите, каждому своё) Только оскорблять не надо и будет вам счастье. Самооценку не поднимите себе, унижая других)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если человек ищет своего любимого человека и заранее выставляет рамки, возрастные, по внешним данным, по уровню дохода и пр., значит он не ищет, любовь уж точно. Всегда проходил мимо анкет с какими то требованиями и ограничениями к потенциальными кандидатам. Пусть сидят дальше
Вот ты редиска))) Зачем Хельгу заставляешь нервничать, соня?)))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спрашиваю особо нервных бабушек.. Вот Валентин написал ещё круче меня.. То есть он только младше себя рассматривает.. И не против даже с 18 летней, то есть с вашими дочками)) Это нормально, чет никого не покоробило. Если что, я криминала не вижу. Девочки в 18 лет взрослые уже и знают что хотят. Победитель тоже написал, что старше нет нет. Я написал, что ищу 40-42 г.. Если 47 лет, то психологически она для меня старая.. И что?? Почему только меня атата?? )) Требую ата та для Валентина и
Эээ, соратник, ты чего против своих решил пойти?? sarcastic_rt_50.gif
Давай лучше выстраивать линию обороны gun2_rt_76.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Есть Вы уверены,что можете заслужить ее любовь?
Даааа!
Или к моей дочке , если будет подкатывать дядя 40+
Она сейчас говорит : мама, фууууу старый 30 летний подкатывал 🤢 🤣
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы уверены,что можете заслужить ее любовь?
Вот это прямо с ноги по иллюзиям. wacko_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот ты редиска))) Зачем Хельгу заставляешь нервничать, соня?)))
И в мыслях не было. Это всё прогресс, чудеса техники dntknw_rt_60.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ищу чуть младше меня, 30 летнюю не ищу. Так что мимо.
Вы найдёте ! Но Вам надо некоторые зажимы в себе убрать, которые возможно с детства в вас кто-то вселил
.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты вспоминаешь, когда тебе 25 лет было +-. Молодой парень пристает к девчонкам в кафе или на дискотеке. Все нормально, так и полагается, а представь дядю в 59+ пристающему к проходящим женщинам. Да и раньше, куча народу знакомилась по объявленим в газете. По переписке. Так то в реале да, лучше и интереснее сам процесс, но это все из воспоминаний о прошлом. Выйди на улицу и попробуй, ниче не получится
Слушай. Если я пойду знакомится, я долго не проживу. Однозначно rofl_rt_56.gif

Но вот иногда "примеряю" на себя ситуацию.
Знаешь. Сейчас заговорить с женщиной в кафе или где бы то ни было мне было бы проще. Всё-таки, не 25.
Конечно, спецом ни с кем не знакомлюсь, но временами с кем-нибудь и заговоришь. На улице, в метро. Враждебных взглядов, вроде, не вижу. Конечно дальше пары фраз дело не идёт. Сам понимаешь. Но чувствую, что разговор можно было бы продолжить. "Принимающая сторона" не против. ))
Знакомства на улице ещё не изжили себя.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Есть Вы уверены,что можете заслужить ее любовь?
Ох, Хеля... При такой дочке в доме ружьё должно быть.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр