загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Вряд-ли. Я только своих тараканов слышу. У меня Глеб вчера пропал. Я каждые пять минут ему звонила ,писала. Три часа! Зашла во все чаты Краснодара о происшествиях. Потом понимаю, что сейчас с ума сойду. Начала будить его родственников,доказывая им что с ним что то случилось, ибо он мертвый ответит в любое дня и ночи. Передоломутила Москву и Краснодар. А он с-ка спал, нажав ухом на бесшумно. Я думала инфарк заработаю. Так вот, ты тоже думаешь, что я не из за него переживала? А из за его кварт
sarcastic_rt_50.gif у меня тоже такое было - просто вырубился на 4 часа от усталости, а я уже морги просматривала.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не по-возрасту им со взрослыми дяденьками встречаться.
это еще и стрёмно biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
Почему неправильный. Самый правильный. Малолетним - малолетние. Взрослым - взрослые.
Шутю.и Валя явно стебется.
А вот Василий то на полном серьёзе.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Почему неправильный. Самый правильный. Малолетним - малолетние. Взрослым - взрослые. Ну нафига, к примеру, мне малолетка? Вот предположим. Мороженным её кормить и детские бредни слушать?
Так дело не в возрасте, а потому что тебе с ними не интересно будет и им с тобой тоже, и ты, в силу опыта, это знаешь. В том числе и про квартиру. sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шутю.и Валя явно стебется. А вот Василий то на полном серьёзе.
Валя никогда не был более серьезен, между прочим grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
Много видел подобных пар. Основа в отношениях её деньги. Я таких за мужчин не считаю.
Примитивный подход )
Когда он старше по паспорту хоть на 10 , а по поведению детсад ( а таких полным полно) ,вот где грустная картина
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей 22 будет в декабре Пока семьи не хочет. Работает и учится. Очень любит братье и сестру. ❤️готовит очень вкусно 😋
Я бы не смогла,Асоль как ты. Для меня девушка имеющая более одного ребенка- всегда герои.

Молодежь ругают- а я смотрю вокруг, она стала гораздо осмысленная, интересная и рассудительная. Моя тоже творческий человек и прекрасно готовит. При этом продолжает учится и познавать все и строит планы на будущее.
Всегда нравятся люди, которые не стоят на месте, а развиваются. В любом возрасте. Этакие живчики, светятся как звёздочки. Мое им уважение.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
у меня тоже такое было - просто вырубился на 4 часа от усталости, а я уже морги просматривала.
Вот и я. Теперь знаю все вчерашние новости в Краснодаре и в крае.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Валя никогда не был более серьезен, между прочим
Поэтому и ата та не получил)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, простите обидел вас))) надо же как задело
Ничуть. Я не про себя. Тебя жалко, Паша mishka.gif Со стороны смотреть на твои мучения
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот и я. Теперь знаю все вчерашние новости в Краснодаре и в крае.
Я не настолько известная личность dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы были заняты и разводится бы изначально не пришлось )))🤣 Может обратно БМ твоего вернуть ?)🤔 видишь какой-то молодец 👏
Если бы ... Ну, ты поняла biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так дело не в возрасте, а потому что тебе с ними не интересно будет и им с тобой тоже, и ты, в силу опыта, это знаешь. В том числе и про квартиру.
Не. Про квартиру не знаю ))) Бог миловал.
А про разницу в возрасте?
Что может понадобиться мужику в 50+ от молодой девочки? Ну пусть, тридцати лет? Вряд ли родство душ. Ну не может её там быть. Да и по возрасту она ему в дочки годится.
Могу расширить диапазон +-10 лет. Но не дальше. Слишком разные. Опыт, темперамент... Ну и так далее.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я не настолько известная личность
Это до вчерашнего вечера ))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому и ата та не получил)))
Ну вообще то получил, вон как на место поставила Ассолька! sarcastic_rt_50.gif
Нет, что б дочку сосватать за меня dance4_rt_78.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не. Про квартиру не знаю ))) Бог миловал. А про разницу в возрасте? Что может понадобиться мужику в 50+ от молодой девочки? Ну пусть, тридцати лет? Вряд ли родство душ. Ну не может её там быть. Да и по возрасту она ему в дочки годится. Могу расширить диапазон +-10 лет. Но не дальше. Слишком разные. Опыт, темперамент... Ну и так далее.
Ну и я об этом. Если не писать возраст в анкете, а начать общение в слепую, то 99% что общение не состоится, взаимного интереса не возникнет. Так зачем тогда возрастные рамки выставлять dntknw_rt_60.gif
Разве что для экономи времени.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня, конечно , сейчас тапками закидают. Но надоело читать эту чушь 🤦🏼‍♀️ Куча одиноких мужиков ходит 40+, потому что у них представления о себе любимых неадекватные. Нашли бы ровесницу и жили бы счастливо. А читать про то, как пишут про женщин 60 лет гадости -противно. Женшина может и внешне становится хуже Потому что ее жизнь ломает. В нашей стране женщины тащат на себе кучу всего! Были бы вокруг этих женщин заботливые мужья может они и выглядели бы
Во всем бабы виноваты . Я так щитаю !!!
Зажали и не дают . Мужчинам . Реализоваться lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Обоим лучше. Вся эта ерунда с разницей поколений ни о чем не говорит. Только ярче отношения будут. Ты бы не хотела, а я бы хотел. Да и 25 не предел.
Все это " Ля-ля " biggrin_rt_40.png
Сейчас скажи тебе , Валя ,приезжай будеш моим зятем !)
Валя приедет ??))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну и я об этом. Если не писать возраст в анкете, а начать общение в слепую, то 99% что общение не состоится, взаимного интереса не возникнет. Так зачем тогда возрастные рамки выставлять Разве что для экономи времени.
Ну. Свой возраст можно обозначить для того, чтобы потенциальный собеседник определил, хочет он говорить с тобой или нет.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мужчине в 31 год столько чужих детей? Он может в этом возрасте своих родить с женщиной младше.
Супергероем за год станет smile_rt_40.gif . Однозначно .
Жизнь интересная у него однозначно будет .
Сам он дай бог одного родит , и то до скольки даст женщина дорастить в нынешних реалиях . Скажет кыш , заберёт алементы , и он лошара . Тяжело нынче мужчиной быть . sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр