загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уж ты, а чего прячешься ? Из неопределившихся с гендером ? Нет, ты значения слова альфонс не знаешь. Ну так то мужик всегда платит.
СЛО имеет в виду, что в 20 лет и Вы в с-се были полный ноль. Целый год женщина старше натаскивал Вас, по ресторанам возила, тусовкам, шмотки Вам покупала. А потом Вы были этой "женщиной" семь лет для девушки на 20 лет младше, или хотите сказать, что в Стамбул каждый на свои деньги летал?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.10.2024 16:56
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, верит, что да)))) Сам при этом альфонсом был и знает - как это, а когда с ним - то по любви великой)))
Какое хамство ? Пол не указан у Вас, выбираю средний, как неопределившуюся..... Ну мужик всегда платит, Вы не знали ? Не знали.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я ? Пасти коров ее мамы ? А кто у нас пасет коров профессионально ? Правильно , пастух. Вот и нанял бы пастуха.
Нет)) Если бы Вы предложили девушке не в Стамбул сгонять, а приехать к Вашей маме в деревню и целый день коров пасти, как долго бы продлились эти семь лет?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какое хамство ? Пол не указан у Вас, выбираю средний, как неопределившуюся..... Ну мужик всегда платит, Вы не знали ? Не знали.....
Так и у Вас пол не указан)
Впрочем, если нечего ответить, то всегда переходят на личность собеседника. Сочувствую Вам, что потеряли 7 лет на содержанку
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
СЛО имеет в виду, что в 20 лет и Вы в сексе были полный ноль. Целый год женщина старше натаскивал Вас, по ресторанам возила, тусовкам, шмотки Вам покупала. А потом Вы были этой "женщиной" семь лет для девушки на 29 лет младше, или хотите сказать, что в Стамбул каждый на свои деньги летал?
Не 29, а 20. Конечно я платил. Это же нормально. Хотя в современном мире полно и обратных примеров. Хорошего, выносливого, здорового молодого ё..ря не найти днем с огнем. Нарасхваттакие парни....
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и у Вас пол не указан) Впрочем, если нечего ответить, то всегда переходят на личность собеседника. Сочувствую Вам, что потеряли 7 лет на содержанку
У меня на морде пол написан)))) Сочувствуете ? Это были лучшие семь лет в моей жизни ! У Вас то что было ? Даже в анкете прописать нечего
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не 29, а 20. Конечно я платил. Это же нормально. Хотя в современном мире полно и обратных примеров. Хорошего, выносливого, здорового молодого ё..ря не найти днем с огнем. Нарасхваттакие парни....
а почему вы не допускаете версию, что та девушка была вашим бумерангом, и тоже была с вами из-за денег, как вы когда-то, а не по-любви? может вы влюбились и не замечали этого?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня на морде пол написан))
Иметь мужскую "морду"- ещё не значит им быть)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не 29, а 20. Конечно я платил. Это же нормально. Хотя в современном мире полно и обратных примеров. Хорошего, выносливого, здорового молодого ё..ря не найти днем с огнем. Нарасхваттакие парни....
Да, я исправила, извиняюсь. 0 и 9 рядом стоят, часто промахиваюсь.
Про йоб...рей не в курсе, к счастью мне не приходилось их искать, но хорошего и выносливого сантехника или электрика тоже трудно найти, девочки писали. Может они совмещают эти две должности? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почему вы не допускаете версию, что та девушка была вашим бумерангом, и тоже была с вами из-за дене
Для этого надо обладать критическим мышлением
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иметь мужскую "морду"- ещё не значит им быть)
Ну это отговорки. Особь мужского пола если хотите. У Вас то и этого нет. Да еще прячетесь....
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так чего его здесь искать? Здесь больше "за поговорить". Лучше всего на воле искать. Там сразу человек виден. Блин. Как мы без Инета знакомились раньше? ))) Хотя без Инета, знакомились в основном с ровесниками. Ну, те самые +-5 лет.
Теперь не дождёшься внимания в жизни)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это были лучшие семь лет в моей жизни !
И снова сочувствую
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вставьте ему кто нить втык! Я до сих пор себя чувствую идиоткой)
Лучше перебдеть, чем недобдеть)))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Теперь не дождёшься внимания в жизни)
Это пророчество?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спрашиваю особо нервных бабушек.. Вот Валентин написал ещё круче меня.. То есть он только младше себя рассматривает.. И не против даже с 18 летней, то есть с вашими дочками)) Это нормально, чет никого не покоробило. Если что, я криминала не вижу. Девочки в 18 лет взрослые уже и знают что хотят. Победитель тоже написал, что старше нет нет. Я написал, что ищу 40-42 г.. Если 47 лет, то психологически она для меня старая.. И что?? Почему только меня атата?? )) Требую ата та для Валентина и
Стройтесь в ряд, организуем вам публичную порку)))
По просьбам трудящихся, так сказать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И снова сочувствую
С гендером хоть определилась? girl-haha_rt_70.gif
По сути. Я тоже из таких неопределённых)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С гендером хоть определилась
У меня никогда и вопроса этого не стояло, не пришлось)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, я исправила, извиняюсь. 0 и 9 рядом стоят, часто промахиваюсь. Про йоб...рей не в курсе, к счастью мне не приходилось их искать, но хорошего и выносливого сантехника или электрика тоже трудно найти, девочки писали. Может они совмещают эти две должности?
Я в курсе.... Насчет совмещения не знаю. )) Но вот парень соседский уже прячется от подруг. Легенды ходят.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спрашиваю особо нервных бабушек.. Вот Валентин написал ещё круче меня.. То есть он только младше себя рассматривает.. И не против даже с 18 летней, то есть с вашими дочками)) Это нормально, чет никого не покоробило. Если что, я криминала не вижу. Девочки в 18 лет взрослые уже и знают что хотят. Победитель тоже написал, что старше нет нет. Я написал, что ищу 40-42 г.. Если 47 лет, то психологически она для меня старая.. И что?? Почему только меня атата?? )) Требую ата та для Валентина и
Потому что написанное Валиком и Побдей серьёзно никто не воспринимает)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр