загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У меня была основательно заполненная анкета и даже с фото, и с честно указанными отягчающими обстоятельствами. Не помогло. Обстоятельства пересилили. Теперь уже скорее потрындеть тут захожу, ну и с робкой надеждой, что сначала я понравлюсь в общении, независимо от разного рода обстоятельств))) Так что все на что-то надеятся))))
И всё таки Вы не сдаётесь.... И надежда у вас осталась. 😉
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лена Не стебись Замуж за принца не возьмут!
Мой принц с прекрасным чувством юмора. На ослике подкатить должен)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У меня была основательно заполненная анкета и даже с фото, и с честно указанными отягчающими обстоятельствами. Не помогло. Обстоятельства пересилили. Теперь уже скорее потрындеть тут захожу, ну и с робкой надеждой, что сначала я понравлюсь в общении, независимо от разного рода обстоятельств))) Так что все на что-то надеятся))))
Вообще глупо думать
Что не понравишься)
Понравишься обязательно
Отягчающие (слово то какое .. ) вообще ни при делах
Это другая сторона твоей жизни.
А эта - еще другая…
Замешивать по желанию сторон)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
И всё таки Вы не сдаётесь.... И надежда у вас осталась. 😉
Конечно. Потому что память короткая, девичья. Мелочи плохие быстро забываю)))
И в чудеса верю, сама много раз их совершала
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
И всё таки Вы не сдаётесь.... И надежда у вас осталась. 😉
Какая надежда, товарищ
Уверенность
Полная уверенность))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще глупо думать Что не понравишься) Понравишься обязательно Отягчающие (слово то какое .. ) вообще ни при делах Это другая сторона твоей жизни. А эта - еще другая… Замешивать по желанию сторон)))
Наташ, я не думаю, что не понравлюсь. Тому самому - очень понравлюсь, возможно, даже с первого взгляда)))
Жду, почти что спокойно. Так, ножкой слегка притопываю - времени жалко
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Какая надежда, товарищ Уверенность Полная уверенность))
Именно. Всё будет. Ровно тогда, когда время придёт
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Мой принц с прекрасным чувством юмора. На ослике подкатить должен)))
Ходи тогда на стендап))
Хоть поржешь)))
И на бруталов попялишься)))
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Какая надежда, товарищ Уверенность Полная уверенность))
Это слова Елены🤷‍♂️ "робкая надежда". А насчёт "товарищ" вообще без комментариев.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 01.10.2024 23:05
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ходи тогда на стендап)) Хоть поржешь))) И на бруталов попялишься)))
Сейчас разгребу слегка с отчётами и нужно мутить какой-нибудь движ интересный, а-то кажись за скучаю между работой и домом
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Наташ, я не думаю, что не понравлюсь. Тому самому - очень понравлюсь, возможно, даже с первого взгляда))) Жду, почти что спокойно. Так, ножкой слегка притопываю - времени жалко
Хосподи Лена
Какого времени?
Тебе 41
На любитесь) надоест еще)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хосподи Лена Какого времени? Тебе 41 На любитесь) надоест еще)))
Я столько всего ещё не видела, как тот паровозик из Ромашково. Времени вдвоём всегда жалко. Мне по крайней мере
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Это слова Елены🤷‍♂️ "робкая надежда". А насчёт "товарищ" вообще без комментариев.
В смысле?
Обидное что-то сказала?
Все мы тут товарищи (без половых уже признаков) судя по каментам на тридцать пять страниц относительно друг друга
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я столько всего ещё не видела, как тот паровозик из Ромашково. Времени вдвоём всегда жалко. Мне по крайней мере
Все не пересмотришь в этой жизни
И нечего этой ерундой себе голову кудрявую забивать)))
Ценить - что есть
А не то, что чета где-то когда-то могло бы быть))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все не пересмотришь в этой жизни И нечего этой ерундой себе голову кудрявую забивать))) Ценить - что есть А не то, что чета где-то когда-то могло бы быть))
Ценю. Радуюсь тому, что есть сейчас. Вчера младшая корону на меня надела и королевой назвала. Сегодня с работы ехала,заметила, что кончики веток вдоль дороги уже не жёлтые, а краснеть стали. И вообще сейчас такая тихая осень, как я люблю
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это как, по паспорту или по состоянию души? Хорошенько сейчас подумайте над ответом, чтобы не ошибиться))))
Ну, блин....точно не та, у которой всё горит в поисках очередной любви-с sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да старп.. мы все) да самое фиговое, что смотришь анкеты женщин 40-45 лет.. Короче мало нормально сохранившихся.или полнота, или выглядят старше своих лет.
Как хорошо что мужчины в идеальном все состоянии.... Очень много шикарных полных и худеньких женщин... А большинство мужчин от 40+превращаются в ленивых нытиков... Простите....
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Есть женщины, которые путают где принц, а где лягушка. Думают что он принц, а на самом деле лягушка, и видя лягушку, не понимают, что перед ними принц.

А в чем разница?

Принц тот, с кем родственная душа. Только с таким вы сможете построить отношения, основанные на взаимной гармонии. В таких отношениях вы стимулируете, друг друга, вдохновляете, подталкиваете к развитию, становитесь опорой друг для друга.
Не поддаваясь на исключительную с-суальность, молодость, обаяние и богатство. Стремясь найти партнера, рядом с которым вы сможете, стать лучше и реализовать заложенный в вас потенциал, вы обязательно найдете родственную душу, принца, свой идеал!

Не принц, это тот, кто не заботится о вашей душе, для него важно лишь собственное эго. В подобных отношениях вы вряд ли обретете истинное счастье и душевное удовлетворение.

Зная, теперь в чем отличие, вы сможете при узнавании партнера, осознанно заглянуть под "поверхностные достоинства" - с-суальность, ум, веселость, молодость, успешность, статус, власть, известность и богатство своего избранника, тогда вы сможете разглядеть в друг друге подлинное - Я - Родственную душу. И только так можно найти счастье в любви.

Это поверхностные достоинства, очаровывают и восхищают - заставляют совершать глупости.
Пока ты очарован, не замечаешь, что под поверхностью, что скрывается внутри, а внутри настоящий человек, его душа.
Чтобы быть счастливой в отношениях, надо искать доброго, этичного, умеющего любить мужчину, который будет способствовать вашему духовному развитию.

Потому что, только души М и Ж смогут по настоящему полюбить друг друга. Поэтому настоящая любовь – она вечна, и любят ни за что.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть женщины, которые путают где принц, а где лягушка. Думают что он принц, а на самом деле лягушка, и видя лягушку, не понимают, что перед ними принц. А в чем разница? Принц тот, с кем родственная душа. Только с таким вы сможете построить отношения, основанные на взаимной гармонии. В таких отношениях вы стимулируете, друг друга, вдохновляете, подталкиваете к развитию, становитесь опорой друг для друга. Не поддаваясь на исключительную сексуальность, молодость, обаяние и богатство. Стремяс
Все стараются заглянуть в душу, но там, как известно, потёмки.
А про возраст что-то можете рассказать. Не из книг, а ваше личное?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, блин....точно не та, у которой всё горит в поисках очередной любви-с
Очень ответственно. Одобряю)))
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр