загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
45
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот есть такой, старый дед говорит другому деду, у меня такая заботливая молодая жена - форточку приоткроет, таблетки и стакан воды на тумбочке наготовит, и как уйдет на всю ночь на работу - красота, мне никто спать не мешает
rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня, конечно , сейчас тапками закидают. Но надоело читать эту чушь 🤦🏼‍♀️ Куча одиноких мужиков ходит 40+, потому что у них представления о себе любимых неадекватные. Нашли бы ровесницу и жили бы счастливо. А читать про то, как пишут про женщин 60 лет гадости -противно. Женшина может и внешне становится хуже Потому что ее жизнь ломает. В нашей стране женщины тащат на себе кучу всего! Были бы вокруг этих женщин заботливые мужья может они и выглядели бы
Насть, перед кем ты распинаешься? Перед теми, кому никто не даёт, но он не дай Бог, никогда не глянет на женщину старше на два года? Да пусть сидят.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто сбежит к молодому
Естественно !
У мамы подруга есть
Тетя Света. Замужем была. Муж все по бабам гулял, красавец весь такой
Она с ним развелась. У него кще 2 жены было ..потом инсульт. Все эти жены и любовницы вышвырнули его в прямом смысле слова на улицу. И он пришел жить по месту прописке . К тете Свете. Под себя ходит, готовить не может , не ходит.. Пенсии нет..тетя Света из-за жалости за ним присматривает , моет его, кормит. Иначе человек просто подохнет.
Где все эти любовницы молодые??? Аууууууу?))))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Вот что тебе надо. Бросай Неваська. Ищи 20 летнего.
Что мне делать с малышами? В мамку играть?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да не. Просто по-приколу ))) Или так: "Не мы таки, жисть така" )
ну шо такое по приколу) вы-то женатик...какая разница с женой?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня, конечно , сейчас тапками закидают. Но надоело читать эту чушь 🤦🏼‍♀️ Куча одиноких мужиков ходит 40+, потому что у них представления о себе любимых неадекватные. Нашли бы ровесницу и жили бы счастливо. А читать про то, как пишут про женщин 60 лет гадости -противно. Женшина может и внешне становится хуже Потому что ее жизнь ломает. В нашей стране женщины тащат на себе кучу всего! Были бы вокруг этих женщин заботливые мужья может они и выглядели бы
Здесь бывает и про мужчин 50+ гадости пишут)
Не принимайте близко к сердцу.
Это просто мнения, и каждый имеет на него право.
А актрисы Голливуда не такой уж и показатель))... При своих возможностях, внешности... сколько несчастных сердец и судеб.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Что мне делать с малышами? В мамку играть?
В дочки матери rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо такое по приколу) вы-то женатик...какая разница с женой?
Никакой ))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А что она может вдовой остаться с маленькими детьми, не волнует? Или очередной Дункан Маклауд?)))
Нутк, некоторые мнят себя богатеями, у которых наследства хватит на детей, внуков и правнуков. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что мне делать с малышами? В мамку играть?
Ну ты вообще. Они совершеннолетние.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не. Ты ещё молодой )))
Так в формулу +-5 не укладываюсь. dntknw_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть народная мудрость - х... ровесника не ищет
В 20 такое объяснимо,а с возрастом надо в зеркало смотреть на себя внимательнее), не ниже пояса.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Никакой ))
вот так прям со школьной скамьи и идете рука об руку smile1_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно ! У мамы подруга есть Тетя Света. Замужем была. Муж все по бабам гулял, красавец весь такой Она с ним развелась. У него кще 2 жены было ..потом инсульт. Все эти жены и любовницы вышвырнули его в прямом смысле слова на улицу. И он пришел жить по месту прописке . К тете Свете. Под себя ходит, готовить не может , не ходит.. Пенсии нет..тетя Света из-за жалости за ним присматривает , моет его, кормит. Иначе человек просто подохнет. Где все эти любовницы молодые??? Аууууууу?))))))
Вот пользуются женской жалостливостью. Выкинула бы его и всё. Ну, жильё бы поделила.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно ! У мамы подруга есть Тетя Света. Замужем была. Муж все по бабам гулял, красавец весь такой Она с ним развелась. У него кще 2 жены было ..потом инсульт. Все эти жены и любовницы вышвырнули его в прямом смысле слова на улицу. И он пришел жить по месту прописке . К тете Свете. Под себя ходит, готовить не может , не ходит.. Пенсии нет..тетя Света из-за жалости за ним присматривает , моет его, кормит. Иначе человек просто подохнет. Где все эти любовницы молодые??? Аууууууу?))))))
В интернете говорят,что она за ним в огонь и в воду и примеры приведут. Бесполезно объяснять,пусть ищут)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В дочки матери
Я с этого и начала, что возраст – не главное, если оба адекватны, любят друг друга, точно знают, чего хотят друг от друга и от отношений. А вас мальчики как то не так понесло.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нутк, некоторые мнят себя богатеями, у которых наследства хватит на детей, внуков и правнуков.
Ню-ню)))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А что она может вдовой остаться с маленькими детьми, не волнует? Или очередной Дункан Маклауд?)))
Любящая женщина не будет так размышлять.
А что должно произойти, то и произойдет в свое время.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так в формулу +-5 не укладываюсь.
Десять тоже норм, не начинай.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот есть такой, старый дед говорит другому деду, у меня такая заботливая молодая жена - форточку приоткроет, таблетки и стакан воды на тумбочке наготовит, и как уйдет на всю ночь на работу - красота, мне никто спать не мешает
Заценил grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр