загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да старп.. мы все) да самое фиговое, что смотришь анкеты женщин 40-45 лет.. Короче мало нормально сохранившихся.или полнота, или выглядят старше своих лет.
Вот согласна с вами, у мужчин тоже самое. Полнота, живот, волосы редеют, лысина лоснится и какие то ас-суальные родинки. Печаль одна 😭
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
кому меньше дают лет (это женщины).
Это вообще речь не про возраст, а про тревожность.
Тревожность от не принятие своего возраста, своей красоты в настоящий момент и с-суальности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот согласна с вами, у мужчин тоже самое. Полнота, живот, волосы редеют, лысина лоснится и какие то асексуальные родинки. Печаль одна 😭
И у женщин тоже кожа плохая. Они эти родинки скрывают загаром.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот согласна с вами, у мужчин тоже самое. Полнота, живот, волосы редеют, лысина лоснится и какие то асексуальные родинки. Печаль одна 😭
Полнота есть, лысина есть. Вообще не комплексую. Всё это результат воздействия моей работы.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот согласна с вами, у мужчин тоже самое. Полнота, живот, волосы редеют, лысина лоснится и какие то асексуальные родинки. Печаль одна 😭
У меня одноклассницы с 38 лет говорили, что бэшки старо выглядят. И говорили они про женщин.

Поэтому все индивидуально, без применения слов ВСЕ.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 01.10.2024 07:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Полнота есть, лысина есть. Вообще не комплексую. Всё это результат воздействия моей работы.
А у меня полноты нет, а лысина есть. И я комплексую. Ну не красит никого вся эта фигня.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Полнота есть, лысина есть. Вообще не комплексую. Всё это результат воздействия моей работы.
Хорошего человека должно быть много, а глупые волосы покидают умную голову. biggrin_rt_40.gif 🤝
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Муж был младше на 4 года. Но при первом знакомстве с его друзьями они поинтересовались у него точно ли мне есть 18. Были ещё отношения где парень был младше на 10 лет. Но он такой серьезный, ответственный, заботливый. С ним было как за каменной стеной. Мужчины старше часто уже уставшие от жизни, слишком правильные и скучные. Особенно в сексе.
+++
Почему анонимно то?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Полнота есть, лысина есть. Вообще не комплексую. Всё это результат воздействия моей работы.
Какое хорошее оправдание biggrin_rt_40.gif
В если женщина, то сразу ленивая плюшка.
И эти люди говорят про какой-то матриархат
🤦‍♀️. Когда налицо явная мизогиния
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сейчас - смотрю на его свежее фото - глубокий старик, весь в морщинах, хотя ему только 50
вроде как это считается еще отражением нашей жизни, переживаний, эмоции. Может жизнь у него потом не очень сложилась
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Хорошего человека должно быть много, а глупые волосы покидают умную голову. 🤝
А живот это навес для коня!)) rofl_rt_56.gif
Еси че, у меня есть маленький мягонькый животик!)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вроде как это считается еще отражением нашей жизни, переживаний, эмоции. Может жизнь у него потом не очень сложилась
Та ерунда! Тогда я должна быть уже как печенье яблоко 🍎
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Павел... если до 50 лет не женитесь и не уйдете с сайта, то испытаете на себе внимание дам 50+. Так что пока есть возможность, ищите от 36 и женитесь... ))
Пусть мучается rtfm_rt_52.gif Это не так страшно, как в 36 испытать внимание дяденек 50+ и 55+ sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое хорошее оправдание В если женщина, то сразу ленивая плюшка. И эти люди говорят про какой-то матриархат 🤦‍♀️. Когда налицо явная мизогиния
Я так не думаю. Моя внешность, это результат огнестрельного ранения. Тяжёлого. Волосы начали выпадать после применения разных препаратов в результате лечения. Живот, грыжа послеоперационная, врачи не сказали бандаж носить, хотя и живот присутствует. Мне скрывать нечего. И жил я с полной девушкой, далеко не лентяйка.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 01.10.2024 07:42
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Не вижу себя рядом с мужчиной старше себя, вот честно) Муж был младше на 8 лет. Это было всегда, мне интереснее с молодыми, энергичными) До - 15 вообще для меня не проблема, а вот + 5 не знаю.Хотела себя переломить и уговаривала, Ирина, посмотри на большинство женщин и стань как они, бери старшего товарища, но не могу)) Здесь даже не про внешность, а про внутренние ощущения.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А живот это навес для коня!)) Еси че, у меня есть маленький мягонькый животик!)))
Нее, навеса у меня нет. 😂Но тощим не был никогда.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Обхожу стороной мужчин,которые целенаправленно ищут намного моложе себя.
Для меня возрастной ценз 40-48. В основном общаюсь с мужчинами на пару лет младше себя.
С мужчинами старше мне скучно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня полноты нет, а лысина есть. И я комплексую. Ну не красит никого вся эта фигня.
Ну так пересадите себе волосы, вон, Дуров тому пример, классная шевелюра sarcastic_rt_50.gif
А в целом, прежде чем скопом женщин хаять, на себя посмотрите, зеркало протрите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Что бы не быть голословным, кого ищут женщины 50+/- лет на СЗ?? Пару скринов. Так шта,Павел во многом ты прав!))
Так у нас же равноправие biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обхожу стороной мужчин,которые целенаправленно ищут намного моложе себя. Для меня возрастной ценз 40-48. В основном общаюсь с мужчинами на пару лет младше себя. С мужчинами старше мне скучно.
Я тоже, не представляю, что можно делать с 60 летним
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр