загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? hm_rt_40.png
По большей части никогда?
В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны?

Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее.
Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали?
Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать).
Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение и труд всё перетрут!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
К сожалению, думаю что местные мужчины не способны на такое. Вообще, после знакомства с мужчинами форума разочарование. В реале кстати не все так плохо.
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее.
вы с бухариками хотите пообщаться? наверное ваше окружение такое, что других мужчин рядом нет, или отходят по дальше
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Дима уже поднимал эту тему)))
Вывод: большинство считает такое признаком психического нездоровья
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Какой ресторан, туды ток меркантильные пустожорки ходют sarcastic_rt_50.gif Не принято здесь по ресторанам водить sarcastic_rt_50.gif
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Дима уже поднимал эту тему))) Вывод: большинство считает такое признаком психического нездоровья
в форточку лезть?... ну да.. здоровый чел не полезет...
Сообщение отредактировал Хрол, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 11:30
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине?
ну-ка, ну-ка, мужчины, почему вы со сих пор не залезли ко мне в окно на 14 этаж, шо за дела? mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вы с бухариками хотите пообщаться? наверное ваше окружение такое, что других мужчин рядом нет, или отходят по дальше
Почитайте темы анонимов, тогда поймёте о чем пишу
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине?
да лазАнью не делал,
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Я способен героически спать по 20 часов, а если за это ещё и заплатят, готов исключительно спать.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Именно что к любимой... а вам же надо, что бы мы могли прям с места преодолеть звуковой барьер для вас, еще не будучи вами в статусе любимой женщины.
У меня встречный вопрос... а когда последний раз вдохновляли мужчину на залезть к вам в окно? ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 11:33
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну-ка, ну-ка, мужчины, почему вы со сих пор не залезли ко мне в окно на 14 этаж, шо за дела?
Смотря сколько всего этажей? А так можно и с крыши спуститься. Главное не ошибиться окном.🤣 Да и народ бдительный, может полицию вызвать.
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Именно что к любимой... а вам же надо прям с места преодолеть звуковой барьер еще не будучи в этом статусе. У меня встречный вопрос... а когда последний раз вдохновляли мужчину на залезть к вам в окно? ))
они считают, что только своим присутствием нас вдохновляют)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Именно что к любимой... а вам же надо, что бы мы могли прям с места преодолеть звуковой барьер для вас, еще не будучи в этом статусе. У меня встречный вопрос... а когда последний раз вдохновляли мужчину на залезть к вам в окно? ))
Вопросом на вопрос сами знаете кто отвечает)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Именно что к любимой... а вам же надо, что бы мы могли прям с места преодолеть звуковой барьер для вас, еще не будучи вами в статусе любимой женщины. У меня встречный вопрос... а когда последний раз вдохновляли мужчину на залезть к вам в окно? ))
На голове надо постоять или сальто сделать?
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
классная тема!!!.... ща ругань начнется межгендерная)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее.
Кому бесполезнее? Женщине? biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну-ка, ну-ка, мужчины, почему вы со сих пор не залезли ко мне в окно на 14 этаж, шо за дела?
Пишите адрес, выезжаю!))
Но давайте ограничимся дверью!) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
классная тема!!!.... ща ругань начнется межгендерная)))
Отличная пятничная тема good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр