загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
они считают, что только своим присутствием нас вдохновляют)))
Я думаю дело в годах. По молодости все горячие, безбашенные. А сейчас какие подвиги, да и за чем. Лезет дядька под полтос в окно, с цветочками, умора
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 11:36
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Не грузится видео
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Я ради любимого человека готов на много. Да и много зависит от сложившейся ситуации. Насчёт бухать, ну вам видно не повезло встретиться с таким человеком. Надо было ещё в тему написать про игры, гулянок на сторону...
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отличная пятничная тема
согласен...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю дело в годах. По молодости все горячие, безбашенные. А сейчас какие подвиги, да и за чем. Лезет дядька под полтос в окно, с цветочками, умора
Да и под полтос можно лезть ,смотря какие мотивы
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Пишите адрес, выезжаю!)) Но давайте ограничимся дверью!)
Улица с алкашами, дом красивый, 14этаж, дверь серая, жду)))) girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну-ка, ну-ка, мужчины, почему вы со сих пор не залезли ко мне в окно на 14 этаж, шо за дела?
По штурмовому, дюльфером с крыши... вот радости то будет, когда тушка в окно влетит. )))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Давно не мерялись кто выше залезет или кто качественнее вдохновит.
Если мужчине надо, то он все это делает или обязательно нужно доложить на форум, что я Петя слазил в окно к Маше.
Не все любят выставлять свои отношения напоказ.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот радости то будет, когда тушка в окно влетит. )))
с букетом в зубах biggrin_rt_40.gif
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю дело в годах. По молодости все горячие, безбашенные. А сейчас какие подвиги, да и за чем. Лезет дядька под полтос в окно, с цветочками, умора
а если он еще лысый, пузатый, в тренеках и алкоголичке..... ваще глаз не оторвать от действа будет....
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой ресторан, туды ток меркантильные пустожорки ходют Не принято здесь по ресторанам водить
А ,ну да, я забыла)
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
они считают, что только своим присутствием нас вдохновляют)))
Через три года ты приедешь и мы с тобой поедем по Румынии искать Графа Дракулу. Я буду переводить, ты оплачивать. wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Смотря сколько всего этажей? А так можно и с крыши спуститься. Главное не ошибиться окном.🤣 Да и народ бдительный, может полицию вызвать.
Ой сколько причин сразу нашли) лишь бы не лезть))) а девушка ждет...
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
классная тема!!!.... ща ругань начнется межгендерная)))
Помни, тебе ругаться нельзя, ты должен только любить окружающих. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Тань, а вам прям геройских подвигов надо?)
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Через три года ты приедешь и мы с тобой поедем по Румынии искать Графа Дракулу. Я буду переводить, ты оплачивать.
опять за свое.. ты же меня отшила)))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вопросом на вопрос сами знаете кто отвечает)
И судя по тому что первая часть поста осталась без ответа, считаю что вы со мной согласны.
Нет не знаю... можете мне указать, вы же для этого тему написали, что бы нас мордой лица по асфальту повозить. )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 11:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
в форточку лезть?... ну да.. здоровый чел не полезет...
То есть Вы думаете ,что Вы здоровый или хотите казаться.
Форточка ,это как пример, немного образный ,но думаю понятный. Нормальным biggrin_rt_40.png
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Помни, тебе ругаться нельзя, ты должен только любить окружающих.
кто тебе такую глупость сказал?
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Ой сколько причин сразу нашли) лишь бы не лезть))) а девушка ждет...
Да на самом деле, проблем нет. Подготовка соответствующая имеется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр