загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про тех, кто никогда не найдет себе пару.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Леночка, у вас трехлетка?
4,5 )))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А потом пошли домой, Всех зверей забрав с собой. Вот подходим к нашей двери, Вот решили постучать. Мама в щелку посмотрела, Посмотрела, Посмотрела, Посмотрела, Посмотрела… И решила: не пускать!
Вот-вот haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что, разве не бывает сразу понятно, хочется ли с этим человеком общаться или нет? Зачем тратить время на узнавания, какой смысл?
Хорошо сказано.. можно полгода переписываться.. а потом бац вторая смена. И что потом ещё полгода с другими.. и так по кругу)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Значит тебе нравятся страдания женщины?) Тоже БДСМщик?))
Нет конечно. Я переживал что ты страдаешь. А ты притворялась.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что, разве не бывает сразу понятно, хочется ли с этим человеком общаться или нет? Зачем тратить время на узнавания, какой смысл?
Вот, в точку, даже добавить нечего. good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо сказано.. можно полгода переписываться.. а потом бац вторая смена. И что потом ещё полгода с другими.. и так по кругу)
Тогда лучше сразу с несколькими biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда лучше сразу с несколькими
Может надо.. а может и нет)
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Нет конечно. Я переживал что ты страдаешь. А ты притворялась.
Я не притворялась, а возмущалась твоей ветрености.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может надо.. а может и нет)
Вот всё у вас, женщин так! ireful3_rt_70.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Для начала надо определить, что значит "долгая переписка". Для некоторых неделя - это долго. Лично для меня достаточно одного дня переписки , потом можно на созвон переходить и договариваться о встрече. Но переписка должна быть информативной. А не так "Привет, как дела? Чем занимаешься? Давай созвонимся"
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все верно,сразу ничего не бывает. На первом этапе все душки, а как там на самом деле)) дя, надо узнавать сначала
Бывает, сразу если искра не щелкнуло, то уже и не щелкнет, пустая трата времени. Пока узнаешь одного, потом другого, бац и жизнь прошла.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нууу...Дениска продуман просто, он просёк,....без ЗАГСа не дають
его после ЗАГСа сразу по миру пустят без штанов квартиры и денег
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 09:57
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
его после ЗАГСа сраз по миру пустят без штанов квартиры и денег
У него и сейчас ничего нет.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для начала надо определить, что значит "долгая переписка". Для некоторых неделя - это долго. Лично для меня достаточно одного дня переписки , потом можно на созвон переходить и договариваться о встрече. Но переписка должна быть информативной. А не так "Привет, как дела? Чем занимаешься? Давай созвонимся"
Дело говоришь cool_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот всё у вас, женщин так!
Как так?!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как так?!
"Может надо.. а может и нет"
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него и сейчас ничего нет.
значит алиментов навесят и чужих детей
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
значит алиментов навесят и чужих детей
И так есть алименты и дети.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никто ничего здесь не предлагает. В том то и дело. Даже Денис меня забраковал потому что надо: Работать в чисто женском коллективе. Никуда не уезжать от его попы. Носить паранджу... И всё это только из-за его неуверенности в себе. А я хочу работать в мужском коллективе, а после работы хочу в спортзал ходить, на красивых мужиков пялиться и свои прелести улучшать.
Вот тебе муж не нужен, а если нужен то не понятно зачем. Им нужен, для чего это вопрос третий, у них стратегия такая.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю иногда по анкетам типа такого: У меня нет времени на долгие переписки, хочу сразу встречу. Не хочу ходить на встречи, если вы не настроены на быстрое создание семьи. Вон Дениска хочет вообще сразу в ЗАГС без лишних разговоров. И вот вопрос, люди, если у вас нет времени и желания на первую стадию отношений, которая включает в себя знакомство, узнавание человека, общение во всех форматах, то что говорить о других стадиях?) Отношения и состоят из общения в остальном. И выбрать надо снач
Вона как. Надо завещание оформить на ребенка и фату купить. Шоб сразу, на первую встречу, без сумления. В кафе пришел, значит готов на долгие и продолжительные)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр