загрузка
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ира, Россия, Иваново писала:
Мудрость приходит с годами... Ждете?
мудрею )
ира, Россия, Иваново, 52 года
ира, Иваново, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мудрею )
Я про женскую мудрость
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для меня идеальная женщина, это та которая принимает меня таким какой я есть со всеми плюсами и минусами. Та которая не будет пытаться менять меня под себя и сама меняться под меня. Это в первую очередь друг, самая близкая и родная. Та с которой если и меняться то по общему согласию, расти вместе духовно и личностно. Та которая не требует, а в первую очередь дает...любовь, заботу, тепло. Та с которой хочется прожить всю жизнь и воспитывать детей, та рядом с которой хочется ЖИТЬ!
Вы только что описали мудрую женщину )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ира, Россия, Иваново писала:
Я про женскую мудрость
Мужская не катит?
ира, Россия, Иваново, 52 года
ира, Иваново, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не по всем Мудрость приходит с годами, а вы ещё зелёная
Мудрость может прийти и в 18!!!!Вопрос,что Вы имеете под словом мудрость?Вы сами то понимаете значение этого слова?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кто-то всю жизнь снимает маски, одну за другой. А кто-то всю жизнь примеряет новые. Считается, что оставаться совсем без маски прилюдно - не прилично. Могут и забанить
...а я носки снял - так каг маски не было ...можно, госпожа модер?! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Я подхожу под все критерии,идеальной))))))
...ну конеешшно, какже без идеала жить то?! )))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Иногда возраст приходит один, без мудрости) Можно не дождаться
...не в твоём Вика случае! )))
Лидия, Россия, Зима, 37 лет
Лидия, Зима, 37 лет.
 
А я о себе хочу сказать,я не красавица, не глупая, трудолюбивая, заботливая, надежная, хожу без маски всегда, какая уж уродилась такая и живу,но почему то не могу найти такого человека которому понравится естественная настоящая девушка способная любить и отдаваться ему и детям целиком и полностью. Вот пришлось прийти в интернет,но к большому моему сожалению никто не написал ни слова с самого первого дня регистрации на сайте. Умею всё необходимое для жизни,но видимо в нашем мире ищут только красивых кукол,а не женщин способных быть самой собой и хозяйкой.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Зима (автор поста) 15.04.2011 22:31
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Мудрость может прийти и в 18!!!!Вопрос,что Вы имеете под словом мудрость?Вы сами то понимаете значение этого слова?
не может. Мудрость - это знание. Жизненный опыт во всех его проявлениях, как положительных, так и отрицательных. Понимание и принятие действие и его последствий. Опыт предыдущих поколений. Мудрость - это не суета.
В старину, мудрецами называли стариков, а никак не детей.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 15.04.2011 23:42
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Стало интересно, какая она, по вашему, - ИДЕАЛЬНАЯ женщина?
Это та которой не существует,это мечта...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Лидия, Россия, Зима:

...ничего Лида - и на твоей улице ещё перевернётся грузовик с пряниками ! bye_rt_52.gif
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не может. Мудрость - это знание. Жизненный опыт во всех его проявлениях, как положительных, так и отрицательных. Понимание и принятие действие и его последствий. Опыт предыдущих поколений. Мудрость - это не суета. В старину, мудрецами называли стариков, а никак не детей.
Не совсем согласна,мудрость приходит ни с годами,а с опытом,некоторые в 45ничего не пережили и не видели,а другие в 25прошли огонь,воду и медные трубы..так что знаете,все относительно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем согласна,мудрость приходит ни с годами,а с опытом,некоторые в 45ничего не пережили и не видели,а другие в 25прошли огонь,воду и медные трубы..так что знаете,все относительно.
Опыт приходит с годами. Я не говорю про тех, кто ничего не делает. Огонь, вода и медный трубы - это испытания.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Опыт приходит с годами. Я не говорю про тех, кто ничего не делает. Огонь, вода и медный трубы - это испытания.
Ну вот какие годы зимний?какой опыт может быть у человека,который всю жизнь один и тот же дом работа,который не прошел никакие испытания..по мне испытания это и есть опыт,спорить не буду,у каждого мнение свое.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот какие годы зимний?какой опыт может быть у человека,который всю жизнь один и тот же дом работа,который не прошел никакие испытания..по мне испытания это и есть опыт,спорить не буду,у каждого мнение свое.
Не всех называют мудрецами smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр