Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Утренний- это, конечно, прекрасно... Но это чо то для безработных umnik2_rt_46.gif у меня по утрам обычно состояние, будто я не проснулась, а воскресла sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Москва, 56 лет
Яна, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну я думаю не к 60 задумываться об этом
у меня мужчина(правдв мы видимся оч редко) пишет каждый день об этом. и при встречах ого-го)) ему 63
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
психолухи доказали....

Утро — лучшее время для секса, утверждают психологи.

Вечером организм настроен на отдых, а не на активность: растёт уровень гормона сна, а остальные гормоны, наоборот, снижаются — поэтому вечерний секс может даже навредить.

Утром всё работает иначе — выше тестостерон, бодрость и либидо, поэтому интимная близость ощущается ярче и сильнее укрепляет эмоциональную связь между партнёрами.
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Кто чистит зубы по утрам, тот поступает мудро)
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
кто шпилит тётю по утрам..... парампампам..
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
у меня мужчина(правдв мы видимся оч редко) пишет каждый день об этом. и при встречах ого-го)) ему 63
Понятно
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
кто шпилит тётю по утрам..... парампампам..
У тебя есть профиль в бла бла каре?
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Регулярный))
Я знал что у нас много общего wub_rt_44.gif
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У тебя есть профиль в бла бла каре?
нет.... зачем он?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Утренний- это, конечно, прекрасно... Но это чо то для безработных у меня по утрам обычно состояние, будто я не проснулась, а воскресла
Так те у кого по утрам секс и спать ложатся не похоже 22 наверное))
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так те у кого по утрам секс и спать ложатся не похоже 22 наверное))
Да); жаворонки umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
психолухи доказали.... Утро — лучшее время для секса, утверждают психологи. Вечером организм настроен на отдых, а не на активность: растёт уровень гормона сна, а остальные гормоны, наоборот, снижаются — поэтому вечерний секс может даже навредить. Утром всё работает иначе — выше тестостерон, бодрость и либидо, поэтому интимная близость ощущается ярче и сильнее укрепляет эмоциональную связь между партнёрами.
В кои-то веки согласен с психологами))
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да); жаворонки
А у меня в 22 только тренировки заканчиваются)) sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
нет.... зачем он?
Да мне надо
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Выбрал утренний, но лучше конечно когда захочется , но утром хочется всегда))
Ну да утром не только мозг просыпается biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В кои-то веки согласен с психологами))
не знаю..... по мне, лучше... как захотели, так сразу и совокупились... а не ждать утро, вечер))
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да мне надо
тебе надо ты и регистрируйся)))
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
тебе надо ты и регистрируйся)))
Да у меня, висит, не могу зайти уже два часа. Думала ты отзывчивый sad_rt_40.png
Николай, Россия, Сортавала, 43 года
Николай, Сортавала, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Выбрал утренний, но лучше конечно когда захочется , но утром хочется всегда))
По утрам писюн стоящий - не секса хотящий а сать вопиющий))
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пятница, хочется весёлого флуда. Посему серьёзный вопрос: какой секс лучше, утренний или вечерний? Или ещё какой-то?
Лучший секс, когда он есть)) Ничего так у всех какая жизнь насыщенная, что даже выбирают, когда лучше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр