загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Всем привет! Я все о веселом! smile_rt_40.png Вспомнила смешные курьезы своих кавалеров. Да простят меня они! Вот например:
Заглянул кавалер, ко мне на работу, чайку попить, принес шоколадку. Чайку налила, со сгущенкой, попили, а шоколаду, ну не захотела я. Так он, уходя, прихватил эту шоколадку с собой... biggrin_rt_40.png blink_rt_40.gif
Или еще случай, с другим кавалером: Нужно было ехать на маршрутке, подъезжает нужная газель, кавалер открывает переднюю дверь и садится...я говорю: "Нам с ребенком туда нельзя...", на что слышу ответ:"А мне-то можно..." blink_rt_40.gif так и пришлось нам самим в другую дверь ломиться, на глазах у изумленной публики... biggrin_rt_40.png
Смешно и грустно, конечно, одновременно! Ребяты, а что скажете вы? Может свои курьезы расскажете? Девчата присоединяйтесь, посмеемся! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мы мужики своих курьезов не замечаем))) biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мы мужики своих курьезов не замечаем)))
Ой, Ген, точно, я раньше обижалась, а теперь, только смешно!!! Тут главное сдержаться в нужный момент, если обидеть не хочу...того "джентльмена"! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
на первом свидании того года 29 июля(когда был пожар -начался) были на пикнике.сделали шашлыки,кетчуп,салатик.сидим на одеяле тихо-мирно,мило общаемся.подул сильный ветер и повалил дым.внимание потом обратили на это.сели в машину.а знаю что она ездеет без прав.ну я,возьми, и дай ей руль.а мы туда когда ехали,дал ей тоже порулить...в одном месте ,на повороте,задняя правая дверь,кромка задней арки встретились с сосной.краску стесало нормально....

видели бы вы ее глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

разбить чужую машину на первом свидании

вышел,посмотрел на все это,сел спокойно обратно справа и вытянул ноги-расслабился.в голове уже помелькнуло что делать:2 варианта-поменять рубашку и покрасить или выправить,царапины вывести на нет,фосфатирующим грунтом покрыть,затем обычным и затем в 2 слоя кинуть краску.сижу молчу.она вцепилась в руль.смотрит то на меня ,то в лобовое стекло.тишина.пауза.

вопрос мне-что делать?
молчу
Саш,что делать я тебе разбила машину.
я ей-ты выйди и посмотри что там
вышла.долго стояла,думала и смотрела,открыла левую заднюю дверь и села.а мне уже смешно.я знаю что это фигня для меня,для моих рук.
потом состоялся разговор.
потом говорю-мы едем или тут будем ночевать.начала отнекиваться.а заехали в такую тмуракань.говорю-навигатор дома оставил.давай ка вывози меня.как начало ее бить дрожь-типа что я тебе должна.....

рассмеялся,говорю,солнышко,да забудь ты о железке.ты жива и это главное.покури,успокойся(знал что она курит и попросил при мне не курить)
потом смеялись здорово.

но никогда не забуду ее глаза.это надо было просто видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

домой приехал,все сделал за с 17 часов до 21 часов.благо у меня все есть,сварка кемпи,компрессор для покраски,инструменты.
так что,не давайте дамам рулить на 1 свидании
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Да уж)))
совсем ей наверное было не смешно)
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 23.04.2011 21:36
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да уж))) совсем ей наверное было не смешно) Константин, давайте я вам в личку напишу, как загрузить.
Нормально Григорий, отлично Константин)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
на первом свидании того года 29 июля(когда был пожар -начался) были на пикнике.сделали шашлыки,кетчуп,салатик.сидим на одеяле тихо-мирно,мило общаемся.подул сильный ветер и повалил дым.внимание потом обратили на это.сели в машину.а знаю что она ездеет без прав.ну я,возьми, и дай ей руль.а мы туда когда ехали,дал ей тоже порулить...в одном месте ,на повороте,задняя правая дверь,кромка задней арки встретились с сосной.краску стесало нормально.... видели бы вы ее глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разбить чужую машину на первом свидании вышел,посмотрел на все это,сел спокойно обратно справа и вытянул ноги-расслабился.в голове уже помелькнуло что делать:2 варианта-поменять рубашку и покрасить или выправить,царапины вывести на нет,фосфатирующим грунтом покрыть,затем обычным и затем в 2 слоя кинуть краску.сижу молчу.она вцепилась в руль.смотрит то на меня ,то в лобовое стекло.тишина.пауза. вопрос мне-что делать? молчу Саш,что делать я тебе разбила машину. я ей-ты выйди и посмотри что там вышла.долго стояла,думала и смотрела,открыла левую заднюю дверь и села.а мне уже смешно.я знаю что это фигня для меня,для моих рук. потом состоялся разговор. потом говорю-мы едем или тут будем ночевать.начала отнекиваться.а заехали в такую тмуракань.говорю-навигатор дома оставил.давай ка вывози меня.как начало ее бить дрожь-типа что я тебе должна..... рассмеялся,говорю,солнышко,да забудь ты о железке.ты жива и это главное.покури,успокойся(знал что она курит и попросил при мне не курить) потом смеялись здорово. но никогда не забуду ее глаза.это надо было просто видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! домой приехал,все сделал за с 17 часов до 21 часов.благо у меня все есть,сварка кемпи,компрессор для покраски,инструменты. так что,не давайте дамам рулить на 1 свидании
О-О-О, Саша, это твоя промашечка, девушка, на первом свидании, она-же волнуется, разве можно сразу в руля... А "женщина и автомобиль"-это отдельная песня, знаю не по наслышке! Девушка "жива" еще? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пришел к барышне вгости. она меня ждала. первый раз. ая со бойю полны сумки продуктов принес. да давай ешшо жарить- парить... а патом жрать давай...))))))))) она глядела глядела а патом типа идика ты дамой))) вот такой казус))) воттако НЕДОПОНИМАНИЕ)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
на первом свидании того года 29 июля(когда был пожар -начался) были на пикнике.сделали шашлыки,кетчуп,салатик.сидим на одеяле тихо-мирно,мило общаемся.подул сильный ветер и повалил дым.внимание потом обратили на это.сели в машину.а знаю что она ездеет без прав.ну я,возьми, и дай ей руль.а мы туда когда ехали,дал ей тоже порулить...в одном месте ,на повороте,задняя правая дверь,кромка задней арки встретились с сосной.краску стесало нормально.... видели бы вы ее глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разбить чужую машину на первом свидании вышел,посмотрел на все это,сел спокойно обратно справа и вытянул ноги-расслабился.в голове уже помелькнуло что делать:2 варианта-поменять рубашку и покрасить или выправить,царапины вывести на нет,фосфатирующим грунтом покрыть,затем обычным и затем в 2 слоя кинуть краску.сижу молчу.она вцепилась в руль.смотрит то на меня ,то в лобовое стекло.тишина.пауза. вопрос мне-что делать? молчу Саш,что делать я тебе разбила машину. я ей-ты выйди и посмотри что там вышла.долго стояла,думала и смотрела,открыла левую заднюю дверь и села.а мне уже смешно.я знаю что это фигня для меня,для моих рук. потом состоялся разговор. потом говорю-мы едем или тут будем ночевать.начала отнекиваться.а заехали в такую тмуракань.говорю-навигатор дома оставил.давай ка вывози меня.как начало ее бить дрожь-типа что я тебе должна..... рассмеялся,говорю,солнышко,да забудь ты о железке.ты жива и это главное.покури,успокойся(знал что она курит и попросил при мне не курить) потом смеялись здорово. но никогда не забуду ее глаза.это надо было просто видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! домой приехал,все сделал за с 17 часов до 21 часов.благо у меня все есть,сварка кемпи,компрессор для покраски,инструменты. так что,не давайте дамам рулить на 1 свидании
Подставил бабу- признайся? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иль она тебя просчшитала?? дай думает - слесарю дам)))) а повад- машину царапну)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гдеж Максимка то? скушно без него...
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
А у меня такой казус был. Работал водителем на Волге, возил документы. Заканчивалась у меня первая ездка как раз к обеду и в гараж я ехал по объездной, через свою дачу. Ну святое дело, заехать покушать домой. И тут мне знакомая говорит, ты ко мне приезжай, я накормлю. Ну думаю, лепота…. Заезжаю, она мне тресть, шарлотку на стол… Промолчал, съел кусок. Вкусно говорю, спасибо, поехал дальше. Ты говорит, завтра заезжай, тоже пообедай. Ну думаю, может девка мозги включила, заеду. Заезжаю, она мне тресть, шарлотку на стол… Я не выдержал и говорю – на завтра не зови, я шаурмы лучше поем, там есть мясо и нет яблок)))))
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
С женой не жили уже,познакомился с другой,то да сё,на третий день договорились расписаться,на четвёртый взял её с собой на развод,после развода пошли на речку втроём-итог:новую отправили домой и ещё год после развода жили с бывшей-душа в душу (как кошка с собакой)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
А у меня такой казус был. Работал водителем на Волге, возил документы. Заканчивалась у меня первая ездка как раз к обеду и в гараж я ехал по объездной, через свою дачу. Ну святое дело, заехать покушать домой. И тут мне знакомая говорит, ты ко мне приезжай, я накормлю. Ну думаю, лепота…. Заезжаю, она мне тресть, шарлотку на стол… Промолчал, съел кусок. Вкусно говорю, спасибо, поехал дальше. Ты говорит, завтра заезжай, тоже пообедай. Ну думаю, может девка мозги включила, заеду. Заезжаю, она мне тресть, шарлотку на стол… Я не выдержал и говорю – на завтра не зови, я шаурмы лучше поем, там есть мясо и нет яблок)))))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
С женой не жили уже,познакомился с другой,то да сё,на третий день договорились расписаться,на четвёртый взял её с собой на развод,после развода пошли на речку втроём-итог:новую отправили домой и ещё год после развода жили с бывшей-душа в душу (как кошка с собакой)
))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
А у меня такой казус был. Работал водителем на Волге, возил документы. Заканчивалась у меня первая ездка как раз к обеду и в гараж я ехал по объездной, через свою дачу. Ну святое дело, заехать покушать домой. И тут мне знакомая говорит, ты ко мне приезжай, я накормлю. Ну думаю, лепота…. Заезжаю, она мне тресть, шарлотку на стол… Промолчал, съел кусок. Вкусно говорю, спасибо, поехал дальше. Ты говорит, завтра заезжай, тоже пообедай. Ну думаю, может девка мозги включила, заеду. Заезжаю, она мне тресть, шарлотку на стол… Я не выдержал и говорю – на завтра не зови, я шаурмы лучше поем, там есть мясо и нет яблок)))))
друк мой долго не жанился... патом раз и бабу нашли ему))) она грамотна боля девка- кандидат наук))) врачиха))) я им на новоселье горшочки глиняные подарил))) думал придем потом в гости аона мясо там зажарит))) пришли потом в гости на празник- а там шарлотка)))Спасибо Лех- напомнил))) вспомнил это название))) раз в жизни ел, больше не хочу)))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
друк мой долго не жанился... патом раз и бабу нашли ему))) она грамотна боля девка- кандидат наук))) врачиха))) я им на новоселье горшочки глиняные подарил))) думал придем потом в гости аона мясо там зажарит))) пришли потом в гости на празник- а там шарлотка)))Спасибо Лех- напомнил))) вспомнил это название))) раз в жизни ел, больше не хочу)))
smile_rt_40.png ЭТО-Ж КАК из горшочков шарлотку выковыривать??? biggrin_rt_40.png "туда" еще допускаю, влить можно, а обратно...??? Как "лиса и журавель", прямо! Дюжо, умная барышня, это точно... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
ЭТО-Ж КАК из горшочков шарлотку выковыривать??? "туда" еще допускаю, влить можно, а обратно...??? Как "лиса и журавель", прямо! Дюжо, умная барышня, это точно...
нормальна шарлотка. я не правильно написал. не в гаршочках шарлотка а как полагается- пирог жареный с яблоками)))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришел к барышне вгости. она меня ждала. первый раз. ая со бойю полны сумки продуктов принес. да давай ешшо жарить- парить... а патом жрать давай...))))))))) она глядела глядела а патом типа идика ты дамой))) вот такой казус))) воттако НЕДОПОНИМАНИЕ)))
Сереж, она наверное не "хлеба" "два" года не ела.... biggrin_rt_40.png (из анекдота)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нормальна шарлотка. я не правильно написал. не в гаршочках шарлотка а как полагается- пирог жареный с яблоками)))
гот прожили они- а вгоршочках ни чаго не видел))) таблетки на столе лежали постояно у них для сварения в желутке. на столе))) мизим иль какая другая тагда фигня продавалась)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Сереж, она наверное не "хлеба" "два" года не ела.... (из анекдота)
че за анекдот? раскажи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Курьезы "джентльментства" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр