загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На форуме наблюдается очень много тем о непорядочности мужчин и женщин.
Много вопросов типа: зачем такой мазохизм?
Вам не кажется, что еще большим мазохизмом является рефлексирование на тему мазохизма? К чему весь этот хлам в виде мыслей о ком-то в голове? Вам не кажется, что если кто-то так продолжает жить, то их в целом все устраивает? Что есть люди, для которых скучно жить без ссор и скандалов, и они довольно долго при этом живут и не разводятся? Лично я знаю 3 пары, которые бурно ссорятся, а потом бурно приходят к примерению.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Если нет никаких других эмоций от людей и дел, если нет дел занимающих твои мысли и руки,то вспоминается только этот хлам..
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А как же не перемыть кости всем мало-мальски знакомым? Они, мол, живут неправильно, а Я вот хороший и живу правильно, не гуляю, не ругаюсь, посуду не бью. И даже не знаю, что эти "психопаты" меня занудой считают и думают, что я неправильно живу.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
И даже не знаю, что эти "психопаты" меня занудой считают и думают, что я неправильно живу.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А как же не перемыть кости всем мало-мальски знакомым? Они, мол, живут неправильно, а Я вот хороший и живу правильно, не гуляю, не ругаюсь, посуду не бью. И даже не знаю, что эти "психопаты" меня занудой считают и думают, что я неправильно живу.
да-это основное занятие многих
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Если нет никаких других эмоций от людей и дел, если нет дел занимающих твои мысли и руки,то вспоминается только этот хлам..
Гляньте новости. Гдето дом взорвался - новость. А гдето стоит - не новость, не интересно.
Кто тут будет писать:
Ребят, у меня всё ОК, не переживайте, дом, семья, жена-любушка и двое деточек. КОМУ это интересно? А главно дело что этот ненормальный здесь делает? Не жись, а скукота.... Хде страсти, хде эмоции?? все люди как люди, хают, грызуца, разводятся...
Те немногочисленные пары, что здесь друг друга нашли, они ОПАЧЬКИ и слиняли отседа bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На форуме наблюдается очень много тем о непорядочности мужчин и женщин. Много вопросов типа: зачем такой мазохизм? Вам не кажется, что еще большим мазохизмом является рефлексирование на тему мазохизма? К чему весь этот хлам в виде мыслей о ком-то в голове? Вам не кажется, что если кто-то так продолжает жить, то их в целом все устраивает? Что есть люди, для которых скучно жить без ссор и скандалов, и они довольно долго при этом живут и не разводятся? Лично я знаю 3 пары, которые бурно ссорятся,
ну это мой вывод.думаю это всё закладывается с детства,так как в детстве мы привыкаем над кем то пошутить кличку дать и так далее и по взрослев нас ни кто не переучивает и мы таким образом становимся взрослыми и продолжаем детство и если встречаются такие люди и образуют семьи и живут всю жизнь.то есть в скандалах.в детстве мы же все хотим себя утвердить и кричим кто прав.а воспитание зависит от родителей,а родители постоянно на работе и сможет ли воспитать воспитатель группу из 20малышей?нет.родители так же не могут воспитывать,потому что работают и видят ребенка утром и вечером.это мои наблюдения.извените если не прав.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Женская психология-выговорить проблемы... Зачем мозги мучить ближнего своего, если можно на форуме?wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ну не только женская выговориться.... мужчинам тоже надо поговорить... а иногда, надо, чтобы просто пожалели...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну не только женская выговориться.... мужчинам тоже надо поговорить... а иногда, надо, чтобы просто пожалели...
Тут блин аккуратно надо... С жалостью... Я своего мужчину пожалела как-то... Так чуть не убил, грит, ты меня этой жалостью унижаешь... Блин... Еле отмахалась от слов...

Теперь боюсь жалетьwink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут блин аккуратно надо... С жалостью... Я своего мужчину пожалела как-то... Так чуть не убил, грит, ты меня этой жалостью унижаешь... Блин... Еле отмахалась от слов... Теперь боюсь жалеть
тут надо аккуратно... это да...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Нам хочется, чтобы нас любили, или хотя бы почитали, хотя бы боялись, хотя бы поносили и презирали. Нам хочется внушать людям хоть какое-нибудь чувство. Душа содрогается пустоты и жаждет общения любою ценою.

Я. Седерберг
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
аккуратно надо... С жалостью... Я своего мужчину пожалела как-то... Так чуть не убил, грит, ты меня этой жалостью унижаешь... Блин... Еле
Сразу видно харизматичен на всю катушку. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "О мазохистах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр