загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Жизнь учит. Время лечит.
очень мудрые слова!
виктория, Россия, Новокузнецк, 43 года
виктория, Новокузнецк, 43 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
наше поколение вырастает с такими ценностями, которые им прививают прежде всего родители. И если у родителей именно такие ценности - спорить и убеждать в чем-то абсолютно бесполезно...
Ой, Виктория,всё бы было более менее если ценности прививали только родители. Большинство пускает всё на самотёк .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
виктория, Россия, Новокузнецк писала:
Ой, Виктория,всё бы было более менее если ценности прививали только родители. Большинство пускает всё на самотёк .
Воспитание детей нужно начинать с рождения их родителей.
Виктория, Москва, м. Ясенево, 43 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Воспитание детей нужно начинать с рождения их родителей.
Только что родившая девушка спрашивает у психолога...
-Скажите, доктор, когда мне нужно начать воспитание сына?...
-Вы опоздали на 9 месяцев....
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
виктория, Россия, Новокузнецк писала:
Мой старший сын(5,5 лет) стал взрослеть,его поведение стало меняться в плохую сторону,именно он повлиял на то что я сейчас полностью изменила своё мировоззрение.Если раньше я препятствовала его встречам с отцом по-разным причинам,то сейчас мы с бывшим мужем самые лучшие друзья,хотя у него уже другая семья и дети.
А чего вы хотели в глазах ребёнка рушился целый мир и причиной этого были самые родные люди!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр