загрузка
Страницы:
1
2
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полная ерунда.Качество секса вообще не зависит от внешних габаритов.Но естественно до определенного размера
а я и не писал про качество вообще))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
При среднем росте параметры “90-60-90“ нормально выглядят, у меня на фото почти такие (92-57-92),как видите,я не худышка)))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Липецк:

В растишку)))))))ахаха)))) haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В растишку)))))))ахаха))))
Не,ну некоторые бывает пылесосом пытаются вытянуть..... Думаю "растишка" лучший вариант girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, не буду говорить за всех мужчин, но, по собственному опыту знаю, что наиболее распространенный вариант "хотелки" мужчины - это женщина, которая не выглядит больше него.
Мелким мужикам ничего не остается, как ценить крупных женщин. biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дело не в точных цифрах или худобе, дело в пропорциях, в отношении чисел. Допустим, 90х60х90, ну плюс-минус... Это ПРОПОРЦИЯ женственной фигуры, речь не о полноте или худобе. Т.е. никак не 60х90х60..или 90-60-60. К примеру, спортсменки худые, но их фигуры не женственны. Или мужеподобные женщины. Дело в силуэте, линиях и грации. Худая корова еще не газель. wink_rt_40.png
И потом, стройная красивая человеческая фигура - эта признак здоровья, здорового образа жизни, отношения к себе, даже характера. Речь не идет, конечно, о женщинах с родовыми гормональными сбоями, диабетиках, врожденной конституцией, возрастных изменениях и проч.
Вспомните какую-нибудь сутулую подавленную женщину, даже если она худая, то уже не красивая, а возьмет осанку и уже царица полей-кукуруза biggrin_rt_40.png
Я работаю в коллективе, где сотрудники обязаны следить за своим весом, иначе не пройдут мед.комиссию и не смогут работать. В подавляющем большинстве лишние килограммы, пивные животы - это вопрос распущености, а не конституции. Из 300 человек - только два с лишним весом по мед.показаниям, один, кстати, умер неделю назад, земля пухом, не выдержало сердце. Остальные держат себя в ежовых рукавицах. wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2014 09:26
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут часто звучат обиды женщин, что мужчинам только стройных и красивых худышек с параметрами 90-60-90 подавай, а сами они из себя ничего не представляют, чтобы выдвигать такие требования. На самом деле, без разницы, насколько ты душевный человек и пр., и пр. Конечно, не буду говорить за всех мужчин, но, по собственному опыту знаю, что наиболее распространенный вариант "хотелки" мужчины - это женщина, которая не выглядит больше него. При этом требований к весу и объемам как таковых не
А наличие каких-то стандартов это уже повод не следить и не заботиться о себе? mosking_rt_50.gif

У меня есть знакомые девочки из фитнес-бикини, причем вполне неплохо так выступающие... Но простите, это практически во всех случаях гарантированный силикон... Буэ...horror_rt_60.gif

Какая-то "золотая середина" конечно должна быть... Однако все что вы тут говорите это слова женщины не желающей сделать для себя _ничего_, но при этом тщетно пытающейся переделать мужиков... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 13:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "О "90-60-90"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр