загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я не говорю вам что думать - даже не пытаюсь ;)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дело просто в том, что если эти десять мыслей посещают твою голову, велики шансы, что рядом с тобой не та, кого ты хотел бы видеть. Если ты ловишь себя на этих мыслях, стоит выделить время и проанализировать ваши отношения.
Всем нам однажды приходилось останавливаться посреди огромного пути, осознавая, что мы, похоже, сделали огромную ошибку. Кто-то переживал схожие чувства чаще, кто-то — реже, однако вне зависимости от частоты они всегда сопровождаются паникой, заставляющей нас рвать когти и бежать куда подальше.
В отношениях мы часто ищем компромисс, говорим себе, что всё еще может перемениться. Но иногда не может. Обычно катастрофу можно узнать по следующим мыслям:
1. Надо было бросить ее еще раньше
В этом предложении, бро, заключена настоящая трагедия. Во-первых, оно говорит о том, что всё идет не так уже довольно давно. Во-вторых, оно свидетельствует, что отношения продолжаются в одностороннем порядке, несмотря на желание одной стороны их прервать. Мы часто продолжаем отношения, руководствуясь удобством или страхом, однако так мы лишь продлеваем себе и нашей спутнице дискомфорт.
2. Может, надо было повстречаться еще немного, прежде чем жениться?
Когда люди женятся, первый год — это период узнавания нового друг о друге (особенно если до брака вы не жили вместе), но в течение этого года не надо задавать себе вопрос, готов ли ты к обязательствам. Если ты хочешь снова перенестись в ту пору, когда вы не были женаты, стоит спросить себя: а этого ли ты хочешь на самом деле?
3. Мои женатые друзья счастливы… Может, мы тоже будем?
Брак не делает отношения проще, он, напротив, вскрывает все проблемы и делает отношения более интенсивными, укрепляя вашу взаимосвязь. Вопросы, ответы на которые кажутся тебе очевидными в неженатый период, после брака ощутимо усложняются.
4. Когда я рядом с ней, я как будто один
Если ты сидишь нос к носу с кем-то и тебе до сих пор не хватает компании, это уже кое о чем говорит. Да что там, это кричит! Если ты чувствуешь себя одиноким рядом со своей подругой, скорее всего, подругу ты выбрал неправильную.
5. Когда я рядом с ней, это как работа
Некоторые отношения напоминают еще одну работу. Ты приходишь и начинаешь постоянно поглядывать на часы, не пора ли домой — никак не можешь дождаться этого момента. Никто же не хочет работать круглосуточно.
6. Может, однажды она изменится?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
umnik2_rt_46.gif Странно..изменить "МЫ" на "Я"..и типа фсё?? Практически личный труд,а не копирай ??
Хотя даже целиком скопировать нельзя??

http://brodude.ru/mysli-kotorye-ne-poyavlyayutsya-ryadom-s-pravilnoj-devushkoj/
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело просто в том, что если эти десять мыслей посещают твою голову, велики шансы, что рядом с тобой не та, кого ты хотел бы видеть. Если ты ловишь себя на этих мыслях, стоит выделить время и проанализировать ваши отношения. Всем нам однажды приходилось останавливаться посреди огромного пути, осознавая, что мы, похоже, сделали огромную ошибку. Кто-то переживал схожие чувства чаще, кто-то — реже, однако вне зависимости от частоты они всегда сопровождаются паникой, заставляющей нас рвать когти и б
Игорек, а не лучше ли выбросить все теории из головы и слушать свое сердце? spruceup_rt_74.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Странно..изменить "МЫ" на "Я"..и типа фсё?? Практически личный труд,а не копирай ?? Хотя даже целиком скопировать нельзя?? http://brodude.ru/mysli-kotorye-n....sya-ryadom-s-pravilnoj-devushkoj/
Соврать не даст йолке ....
Ты честь и совесть сайта Гдепапа ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Игорек, а не лучше ли выбросить все теории из головы и слушать свое сердце?
У меня с этим сложности , наверно надо личное общение как всегда ....
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело просто в том, что если эти десять мыслей посещают твою голову, велики шансы, что рядом с тобой не та, кого ты хотел бы видеть. Если ты ловишь себя на этих мыслях, стоит выделить время и проанализировать ваши отношения. Всем нам однажды приходилось останавливаться посреди огромного пути, осознавая, что мы, похоже, сделали огромную ошибку. Кто-то переживал схожие чувства чаще, кто-то — реже, однако вне зависимости от частоты они всегда сопровождаются паникой, заставляющей нас рвать когти и б
вот у меня в отношении мужа 5 и 6 пункт, и 50 на 50 одолевает 1 и 2(((
когда мы познакомились я была совсем другой,точнее нет! была очень доверчивой, были важны только чувства, влюбилась в него! а когда забеременнела, он показал себя...в чем то хорошо,но в основном отсутствие заботы и много чего еще
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Соврать не даст йолке .... Ты честь и совесть сайта Гдепапа ?
Тебя всегда видно,ты-не ты писал)))...а где ещё четыре пункта,ты же десять мыслей хотел озвучить ?)))....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Света, Россия, Москва:

Просто ты хотела больше чем он мог тебе дать . По природе мужская особь всего лишь добытчик , остальное чисто личные особенности.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебя всегда видно,ты-не ты писал)))...
И что ?
Понятно , если я создал тему на основании копирайта , то я согласен на все сто с выше перечисленным ....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И что ? Понятно , если я создал тему на основании копирайта , то я согласен на все сто с выше перечисленным ....
А где ещё четыре пункта?)Игорь...я тебе не за копирайт писал))...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А где ещё четыре пункта?)Игорь...я тебе не за копирайт писал))...
О каких пунктах ты повторяешь ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
О каких пунктах ты повторяешь ?
Дело просто в том, что если эти десять мыслей посещают твою голову...это начало твоей публикации...а пунктов разборов всего шесть)...где недостающие четыре?))...
Леся, Украина, Киев, 47 лет
Леся, Украина, Киев, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто ты хотела больше чем он мог тебе дать . По природе мужская особь всего лишь добытчик , остальное чисто личные особенности.
я с этим согласна, очень часто женщины требуют от мужчин чего-то такого..нереального...а на самом деле гармоничные отношения сводятся к одному ..умению слушать..слышать ...не забывать о себе
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дело просто в том, что если эти десять мыслей посещают твою голову...это начало твоей публикации...а пунктов разборов всего шесть)...где недостающие четыре?))...
Все просто ...., ещё шесть не посещают , они просто не успевают.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леся, Украина, Киев писала:
я с этим согласна, очень часто женщины требуют от мужчин чего-то такого..нереального...а на самом деле гармоничные отношения сводятся к одному ..умению слушать..слышать ...не забывать о себе
Ну так девочки с нежного возраста мечтают и грезят о замужестве , в большинстве случаях .
Естественно у каждой рождаются какие то свои фантазии и соображения , как это должно быть . Многие даже что бы удержать парня - соблазняют его и рожают . Дурочки - они думают ребёнок удержит парня .
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто ты хотела больше чем он мог тебе дать . По природе мужская особь всего лишь добытчик , остальное чисто личные особенности.
а как же забота??? внимание ко мне! да и способность "добывать" (( хромает, работает так много, а денег все нету
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Какая же это катастрофа?
Вот если как в анекдоте... на 15-летие свадьбы посещают мысли, что "если бы тогда убил бы, сейчас уже вышел бы..." тогда да... А так, мелкие неурядицы smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
а как же забота??? внимание ко мне! да и способность "добывать" (( хромает, работает так много, а денег все нету
А к нему понимание ,почему только о себе думаем ?
А деньги это такая вещь , которой всегда не хватает и всегда мало . Причём аппетит постоянно растёт wink_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А к нему понимание ,почему только о себе думаем ? А деньги это такая вещь , которой всегда не хватает и всегда мало . Причём аппетит постоянно растёт
стараюсь, уж что мне еще делать ? просто нет элементарного,поговорить о проблемах, все,это сразу пилежь мозга называется...а как решать проблемы? не обсуждать ни чего?! пусть остается как есть? я понимаю,что возможно я не на столько мудра,но я реально гибкий человек! мне лично уже как женщине не хватает, ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ВСЕ!
да нет, реально мало, у меня вполне земные представления о жизни.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ВСЕ!
Это самое правильное желание для женщины по моему .
Новых ответов пока нет.
В теме "Я не говорю вам что думать - даже не пытаюсь ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр