загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Известно, что, в крупную клетку, существует два типа люей: создатели и исполнители.
Грубо говоря, созидатели генерируют идеи; а исполнители ("решатели") претворяют их в жизнь.
Замечали ли вы, что в отношениях между мужчиной и женщиной тоже существуют такие роли. Помните поговорку, которая очень любима среди женщин: "Муж - голова, жена - шея"? Т.е., женщина чаще примеряет на себя роль созидателя, а мужчину хочет видеть исполнителем.
Однако в жизни бывает по-разному. Иногда обоими выполняются одна и та же роль, иногда есть разделение, а иногда люди периодически ими меняются в зависимости от жизненной ситуации (мой вариант, скорее всего третий).
Как вы считаете? Кто в паре должен быть созидателем, а кто исполнителем? Какая роль больше присуща вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Ерунда какаета, ясно и понятно, когда человек одинок, он и
создатель и исполнитель в одном лице.
В семье тоже у всех все расписано, но бывает как вы писали
….а иногда люди периодически ими меняются в зависимости от жизненной ситуации….
У меня вся жизнь в роли исполнителя, то маме помочь надо, то дочка чем небуть
озадачит. Да и работа моя для благо людей.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 16.02.2014 09:09
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
по жизни приходилось быть и тем и тем.потому как говорится ЧТО БЫ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ХОРОШО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО САМОМУ.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
замуж,.....срочно замуж!!!(с)))
в москве совсем холодно на улицу не выйти?
креативите тему за темой
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
в москве совсем холодно на улицу не выйти?
В Москве прекрасная погода для прогулок и личного общения!!!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
замуж,.....срочно замуж!!!(с)))
Да. Мужика ей надо хорошего (в смысле с-са)! А лучше двух! И пару детишек грудного возраста! И сломанную стиральную машину! Всю дурь из головы вышибет.
На всю оставшуюся жизнь.

Ну или напомнить, что тут не площадка для курсовых по психологии.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2014 16:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
замуж,.....срочно замуж!!!(с))) в москве совсем холодно на улицу не выйти? креативите тему за темой
Предлагаю начать с себя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да. Мужика ей надо хорошего (в смысле секса)! А лучше двух! И пару детишек грудного возраста! И сломанную стиральную машину! Всю дурь из головы вышибет. На всю оставшуюся жизнь. Ну или напомнить, что тут не площадка для курсовых по психологии.
Игорь, скорее всего, у вас недо... по всем направлениям.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я созидательный исполнитель и исполнительный созидатель biggrin_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предлагаю начать с себя.
да хоть сейчас!
документы на развод получены)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я созидательный исполнитель и исполнительный созидатель
СашЪ, ну я что-то в тебе ни разу не сомневалась happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
да хоть сейчас! документы на развод получены)))
Удачи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Решил,продумал,сделал-это к какому типу относится,Наташа?...а то я в крупных клетках заплутал)...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вот скажите - вроде умная девушка. а занимается черте чем. зачем вы девушка через непонятное вам самой упрощение - все только усложняете ?
Если хотите помирковать - да мысль в тупик загнать а потом искать выход - обращайтесь - в ЛС я вам дам загадки, которые напрочь отобьют желание, как со мной общаться - так и спрашивать что то в подобном духе.
Новых ответов пока нет.
В теме "Созидатели и исполнители" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр