загрузка
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сегодня волей случая оказалась в кинотеатре, посмотрела фильм Дэвида Финчера "Исчезнувшая". Добротный хороший фильм знаменитого режиссера. Не "Бойцовский клуб", конечно wink_rt_40.png, но смотрится фильм легко и с удовольствием. После просмотра осталось впечатление, что современный институт брака - сплошной театр.
Вообщем, рекомендую к просмотру.smile_rt_40.png
http://www.kinopoisk.ru/film/692861/

Онлайн можно посмотреть здесь, но за качество не ручаюсь
http://kinogorod.net/load/ischeznuvshaja/4-1-0-599
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2014 20:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Судья" этого года отличный фильм..
Но после драм всегда послевкусие неднозначное..
Людмила, Россия, Калининград, 43 года
Людмила, Калининград, 43 года.
 
"Цветы на чердаке"-драма. Оставил неприятный осадок. История о семье, но не для семейного просмотра.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я бы очень рекомендовала посмотреть "Исчезнувшую" сложившимся парам. Для одиночек режиссерская сатира не так актуальна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы очень рекомендовала посмотреть "Исчезнувшую" сложившимся парам. Для одиночек режиссерская сатира не так актуальна.
моГет быть, моГет быть...
Ну да, есть места, которые могут "зацепить" семейных, а в основном - затянутое кино про очередную психопатку.
Можно было не смотреть... Первую половину параллелила, вторую проматывала.
Я ждала немного другого финала: что они оба психи и это их общая игра
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Хороший фильм " Лучшее предложение" .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр