загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Очень люблю.)))
Нравится мне сама история. Очень трогает.
Очень люблю спектакль "Ленкома". Знаю людей, которые смотрели его несчетное количество раз и знают каждый жест каждого исполнителя. Когда я сморю его живьем именно на ленкомовской сцене ( в театре Эстрады принципиально не хочу смотреть ), я понимаю, почему уже столько лет ( !!!! ) он идет при полном зале... Энергетика мощнейшая.
И еще очень нравится музыка А.Рыбникова.

А вам ?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 13:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Жаль что Караченцов уже никогда не выйдет на сцену и не сыграет графа Резанова (((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я думала, у тебя билет есть лишний... Там очередь на 2-3 месяца вперёд, а я не могу на столько планировать.. .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жаль что Караченцов уже никогда не выйдет на сцену и не сыграет графа Резанова (((
Караченцова очень жаль... Но сейчас эта роль ему не по возрасту, даже если б он был совершенно здоров. Кончитта у них все моложе и моложе...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я смотрела только 1 раз с Караченцевым. Это что-то.. ..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я думала, у тебя билет есть лишний... Там очередь на 2-3 месяца вперёд, а я не могу на столько планировать.. .
Летом можно легко попасть. Мы собираемся. До 19 июля есть билеты даже в партер.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жаль что Караченцов уже никогда не выйдет на сцену и не сыграет графа Резанова (((
Да, я видела постановку с Караченцовым на видео , и до сих пор не могу не плакать ....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень люблю.))) Нравится мне сама история. Очень трогает. Очень люблю спектакль "Ленкома". Знаю людей, которые смотрели его несчетное количество раз и знают каждый жест каждого исполнителя. Когда я сморю его живьем именно на ленкомовской сцене ( в театре Эстрады принципиально не хочу смотреть ), я понимаю, почему уже столько лет ( !!!! ) он идет при полном зале... Энергетика мощнейшая. И еще очень нравится музыка А.Рыбникова. А вам ?
Оль, а кто сейчас играет, были на новом составе ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, я видела постановку с Караченцовым на видео , и до сих пор не могу не плакать ....
На видео прекрасно. И с Караченцовым только это теперь и посмотришь... Но вживую впечатление еще сильнее.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оль, а кто сейчас играет, были на новом составе ?
Певцов, Раков и Шкаликов.

Раков мне нравится в этой роли. Очень.)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На видео прекрасно. И с Караченцовым только это теперь и посмотришь... Но вживую впечатление еще сильнее.
к великому своему стыду... я так и не была живьем...
Всегда казалось, что попасть нереально на постановку , теперь вдохновлена Вашей историей о реальности билетов, попробую в августе или сентябре "окультуриться" .
Вам впечатлений )))) give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В августе - отпуск. На сентябрь билеты надо брать сейчас. Еще есть немножко.))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Очень нравится, смотреть можно до бесконечности
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Очень нравится, смотреть можно до бесконечности
И слушать.)) give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я смотрела этот спектакль с Караченцовым. Я даже писать не могу - слезы. Это самый эмоциональный спектакль для меня. Это вообще лучшее для меня.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 16:30
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Посмотрела репертуар на июнь. Из 4 спектаклей В.Раков играет только в одном. (((

Семен Шкаликов - хороший актер. Я его в фильмах видела. Но больно молод - 27 лет. А графу Резанову 43. А Певцова не люблю почему-то...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А граф Резанов похоронен в Красноярске, оказывается. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А мы идем 19 июля на спектакль. Кто будет Резановым в этот день, пока не знаем. Но точно будет интересно,т.к. это закрытие сезона "Ленкома". И сидим в 1 ряду !)))))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мы идем 19 июля на спектакль. Кто будет Резановым в этот день, пока не знаем. Но точно будет интересно,т.к. это закрытие сезона "Ленкома". И сидим в 1 ряду !)))))))
Знаменательное событие!Поздравляю,это мечта многих. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знаменательное событие!Поздравляю,это мечта многих.
Поздравляю нас, Наташа !!!!!! Ура !!!!! Нам с тобой повезло !!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю нас, Наташа !!!!!! Ура !!!!! Нам с тобой повезло !!!!
Вечер полон неожиданностей. wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме ""Юнона и Авось"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр