загрузка
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Сходила в кино на этот фильм. Ну, наивный очень и так не бывает в жизни. На Марсе случайно остался космонавт, и НАСА США прилагает все усилия - и интеллектуальные, и материальные, чтобы его вызволить. Что понравилось - неисправимый оптимизм главного героя. Очнулся, штырь из живота вынул, огляделся, пошел картоху сажать, машинку чинить, средства общения искать с землей. Вообще не унывал. Я все ждала, когда ж его накроет. Было, но чуть-чуть. Ибо американские герои не такие). Подумала, что хотели донести создатели фильма для своей аудитории. По моему, 2 вещи: 1) США заботится о своих гражданах 2) Чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки, надо шевелиться, думать, делать, а хандрить нецелесообразно.
Вот, общее впечатление - понравилось.

А как вам?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Понравилось 2 (22.22%)
 
Потерял время 0 (0%)
 
Средненько 7 (77.77%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Я читала книгу, на фильм не собираюсь, сразу было понятно, что получится ерунда.

А книгу - рекомендую, особенно мужской половине форума. Читается на одном дыхании! Что-то вроде романа Жюля Верна, только попроще и с американской пропагандой). Да, и в книге герой прост, как валенок, никаких душевных волнений и терзаний - подумаешь, на Марсе забыли, фигня вопрос! Но тем не менее захватывает книга, даже перечитала.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Что-то вроде романа Жюля Верна, только попроще и с американской пропагандой
Читал, но никакой пропаганды не увидел... А книга да, интересная, с юмором. На фильм обязательно схожу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Очнулся, штырь из живота вынул, огляделся, пошел картоху сажать, машинку чинить, средства общения искать с землей.
Робот ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Чушь. Очередной "фильм, который вы так долго ждали" на один просмотр под попкорн. Ибо без попкорна можно просто заснуть...

Хорошо хоть нет, как в прошлой поделке на аналогичную тему, стандартного штампа в виде неработающей старой советской ракеты и её ГК, работающего посудомойкой на Манхеттене
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2015 02:17
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А уж если нужен фильм для мужской половины форума, то посмотрите "Хозяин морей: на краю Земли" http://www.kinopoisk.ru/film/5565/.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2015 02:22
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таких фильмов раз-два в год, и обчелся. Даже у амеров. Про нас я вообще молчу - мы дно в етом смысле.
Да, не выдающийся, наивный, но тем не менее - атмосферный и качественно сделанный.
То шо доктор прописал адептам псевдонаучной фантастики.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Сходила в кино на этот фильм. Ну, наивный очень и так не бывает в жизни. На Марсе случайно остался космонавт, и НАСА США прилагает все усилия - и интеллектуальные, и материальные, чтобы его вызволить. Что понравилось - неисправимый оптимизм главного героя. Очнулся, штырь из живота вынул, огляделся, пошел картоху сажать, машинку чинить, средства общения искать с землей. Вообще не унывал. Я все ждала, когда ж его накроет. Было, но чуть-чуть. Ибо американские герои не такие). Подумала, что хотели д
Я только собираюсь. И у меня два вопроса:
1 Можно идти с ребенком ( мальчиком)) 8 лет ?
2 Чем закончилось?) Его спасли?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я только собираюсь. И у меня два вопроса: 1 Можно идти с ребенком ( мальчиком)) 8 лет ? 2 Чем закончилось?) Его спасли?
Да, его спасли biggrin_rt_40.png, это же Америка rofl_rt_56.gif По поводу ребенка не знаю, но мы не пойдем, мы ждём своего мультика. smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А уж если нужен фильм для мужской половины форума, то посмотрите "Хозяин морей: на краю Земли" http://www.kinopoisk.ru/film/5565/.
ДААА, полностью поддерживаю! Офигенский фильм!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
единственный вывод, на марсе тоже придется сажать картошку....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
МарсианинСходила в кино на этот фильм. Ну, наивный очень и так не бывает в жизни. На Марсе случайно остался космонавт, и НАСА США прилагает все усилия - и интеллектуальные, и материальные, чтобы его вызволить. Что понравилось - неисправимый оптимизм главного героя. Очнулся, штырь из живота вынул, огляделся, пошел картоху сажать, машинку чинить, средства общения искать с землей. Вообще не унывал. Я все ждала, когда ж его накроет. Было, но чуть-чуть. Ибо американские герои не такие). Подумала, что
Фильм хороший, мне тоже понравился, но я не впечатлилась, для меня не было интриги, ожидания и прочего...я книгу читала, а фильм один в один, только в книге больше эмоций, ощущений.
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
единственный вывод, на марсе тоже придется сажать картошку....
)))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
В теме "Марсианин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр