загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи описания и отзывы на театральные постановки и спектакли.
Страницы:
1
2
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Любителям Чехова, классический спектакль МХТ. Ходил 3 раза (показывал знакомым) дают примерно раз в месяц:

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Когда ты только успеваешь везде ходить dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Мне кажется смотреть нужно только в театре им. Моссовета.
Из недавно мною просмотренного в Моссовете - "Странная история доктора Джеккила и мистера Хайда"по Р.Стивенсону.Великолепный музыкальный спектакль..!!)))Мне понравился даже больше ,чем "Иисус Христос -Суперзвезда"...)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Так, Константин Валерьевич, кто то предлагал больше не обзываться.
Хватит мне одного института, записывайте в бригаду, на следующие выходные занят, а дальше что нибудь придумаем.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Вот захомутают, тогда в выходные по отработанному сценарию жить буду: - Ашан (или иной ТЦ) - ген.уборка места обитания - выгул спиногрызиков - лекция о том, как устала половинка от трудов домашних праведных/неправедных - вечернее шаманство с помывкой и укладкой детей - 10 минутное исполнение национального гимна и супружеского долга. - чуткий сон - как бы кто не разбудил и дал выспаться...
Какой печальный сценарий..)) blink_rt_40.gif
Еще что-нибудь театральное порекомендуйте...)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хочется от знающих людей получить рекомендацию на хорошую современную пьесу.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 16:35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, ссылку на ютьюб вставьте. А то обитатели зачастую ленивые. Без трейлера не заманишь. Хотя, трейлеры иногда суть вещей здоооорово искажают:
Да я не хочу никого заманивать...)))Просто поделилась впечатлением..)))Очень люблю театр им.Моссовета..Довольно часто туда хожу...)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Очень кстати темаsmile_rt_40.png Мне тут как раз одну неместную подружку нужно в театр сводитьsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, ссылку на ютьюб вставьте. А то обитатели зачастую ленивые. Без трейлера не заманишь. Хотя, трейлеры иногда суть вещей здоооорово искажают:
Вот ссылка на спектакль "Странная история доктора Джеккила и мистера Хайда"
https://youtu.be/QGkwdFJtTGo
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Очень кстати тема Мне тут как раз одну неместную подружку нужно в театр сводить
Сводите на "Опасные связи" или "Римская комедия" в театр им.Моссовета.Актеры великолепные,истории интересные,костюмы,декорации яркие,красочные..!!)))Получите море удовольствия и позитива!!)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Вот захомутают, тогда в выходные по отработанному сценарию жить буду: - Ашан (или иной ТЦ) - ген.уборка места обитания - выгул спиногрызиков - лекция о том, как устала половинка от трудов домашних праведных/неправедных - вечернее шаманство с помывкой и укладкой детей - 10 минутное исполнение национального гимна и супружеского долга. - чуткий сон - как бы кто не разбудил и дал выспаться...
Теперь понятно, почему мусье жениться не хотят. Я бы тоже не хотела с такой перспективой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, ссылку на ютьюб вставьте. А то обитатели зачастую ленивые. Без трейлера не заманишь. Хотя, трейлеры иногда суть вещей здоооорово искажают:
mosking_rt_50.gif
Фу! happy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Ох, как этого сейчас мало. Пасквилей больше. Неповерите, со скольких спектаклей уходил в недоумении. С тех пор с опаской отношусь к премьерам и антрепризам Лично я предпочитаю и рекомендую классику.в режиссерском видении.
Ну, вот в том-то и фишка, что я пытаюсь что-нибудь найти smile_rt_40.png))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я столько лет мечтала посмотреть "Иисуса Христа", наизусть его музыку знаю, а увидела и огорчилась. В особенности из-за Марии, которую играла Климова cray_rt_62.gif

Очень впечатлил меня спектакль Дориан Грей в театре Ермоловой. Хочу еще сходить. Потрясающая постановка!

Три сестры в Современнике, с Бабенко - очень достойный спектакль.

На прошлой неделе была в МХТ Чехова, на спектакле "Похождения" по Гоголю, Мертвые души. Табаков - легенда, но так он уже немощен и стар.... А Безруков шикарен. Я изменила о нем свое мнение, которое сложилось исключительно по его работам в кино.

Театр Наций под руководством Миронова. Смотрела Шекспира, Гамлет. Моноспектакль. Сложная постановка, современная, насыщенная, психаделическая.

Моноспектакль Олега Меньшикова 1900 больше понравился, чем Мироновский. Но их нельзя сравнивать. Очень уж разные.

Остановите мой поток словесный horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 18:49
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Остановите мой поток словесный
Продолжайте-продолжайте!)) Хоть узнать, что ныне смотрят... Совсем отстала от культурной жизни!((

Захотелось Безрукова посмотреть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
"Дуэль" действительно прекрасный спектакль, интеллигентный такой. И Лаевского у нас не Белый играл. И это хорошо. Белого не люблю.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А в Театре Наций очень нравится мне "Метод Гренхольма", несколько раз смотрела.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Отлично. А то потом то ли гимн, то ли долг исполнять заставят. А так хоть глотнем свободы человеческой, кулюторной, напоследок!!! Ведь для нас же - ДЛЯ НАС, МУЖИКИ - Толстой Анку, стервь инфантильную, под поезд... Ай-да смотреть!
Кстати, в МХТ им.Чехова на Новой сцене идет прекрасный спектакль "Каренин" с Дм.Шевченко в роли Каренина. Я видела несколько раз и сходила бы еще.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Мюзиклы - моя любовь))
"Монте-Кристо", идет лет 8, смотрела трижды, но только с Ланской, Маракулиным и Балалаевым. Моя прелесть girl-angel_rt_62.gif

"Граф Орлов", Гусева очень хороша в роли Екатерины! И поет она здорово (лет 10 назад я бы такого про нее не сказала)))

"Нотр-Дам де Пари" видела только английскую версию, почему-то не так впечатлил как французская и русская (смотрела их на видио).

Опера "Пиковая Дама", смотрела в Геликон - опере, с купюрами. Но для неподготовленного зрителя даже хорошо. Не так долго. Чайковский величайший композитор! Словами не передать, надо слушать.

Мечтаю о "Пиковой Даме" и "Евгении Онегине" в Большом blush_rt_40.gif

А, вот еще, в декабре была на концерте в Колонном Зале....давненько там не бывала и не пойду больше. Зал жуткий, тем более для музыки. Музыка из кинофильмов Нино Рота, (самая популярная из Крестного отца) исполнялась симфоническим оркестром. И из-за особенностей зала звук распределяется неравномерно, и искажает восприятие. Некоторым казалось, что оркестр касячит, но это не так.

А еще....
Но эт в другой раз))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Да, слышал рекламу полгода назад. Сходить не сложилось. Забылось. А сейчас - сходил бы.
Мальчик Сережа там был просто чудесный. На коленках у нас сидел ( на 1 ряду ))))) Сейчас, наверное, у них другой Сережа. Дети быстро растут.))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Хорошая тема,вчера вечером думала на какой спектакль пойти-смотрела афишу и отзывы,а здесь Ваши рекомендации мне в помощь))
Страницы:
1
2
В теме "описания и отзывы на театральные постановки и спектакли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр