загрузка
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогие друзья!
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением от посещения театра им.Моссовета..
Спектакль "Морское путешествие 1933 года",театральная вариация на тему фильма С.Крамера"Корабль дураков".
Это премьерный спектакль,идет на сцене всего год..В зале полный аншлаг..
Спектакль великолепный,очень красивый,очень эмоциональный..можно посмеяться и поплакать,некоторые сцены просто рвут душу на куски!!Очень красивые декорации..мне очень нравится в Моссовете поворотный круг на сцене,за счет него декорации меняются прямо во время действия..Очень красивое музыкальное оформление!!
Актеры великолепны!!Первый раз увидела на сцене Евгению Крюкову,очень мне понравилась,очень красивая,играла потрясающе..Как ни странно,понравился Дмитрий Щербина,в предыдущем спектакле он мне не понравился,и сейчас я боялась разочароваться..Но нет,никакого разочарования..Его дуэт с Е.Крюковой был великолепен,просто до слез..
Великолепна Ольга Кабо,прекрасная актриса,очень красивая,очень изысканная...
Все артисты играли великолепно,спектакль смотрится на одном дыхании,много сцен,где просто хочется рыдать..Интересная история,естественно о любви..)))Всем рекомендую..))
Я сидела на седьмом ряду в центре..Думаю,на десятом было бы лучше...)))Видно и слышно хорошо...)))
Мне спектакль очень понравился,рекомендую всем,кто хочет подумать,посмеяться и погрустить...))
Даю ссылочку поклонов. https://youtu.be/_LXmkdm2f_A

Люди,ходите в театр!!!Это такие эмоции,это такой кайф!!! yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
супер.. - я вижу, что не отпускают актеров, значит действительно всем очень понравилось yahoo_rt_84.gif sm260.gif give-rose_rt_60.gif
у меня есть подшефная, которой 93 годика, так вот ездила она недавно на концерт Раймонда Паулса в Крокус Сити Холл... уже месяц почти прошел после этого концерта, а она каждый день поет песни, вспоминает, кто там выступал.. эмоций до сих пор столько, что она говорит, что живет этим концертом gitara.gif yahoo_rt_84.gif
Люди, ходите в театры и на концерты, не просиживайте тут штаны!!!
у меня только один вопрос - а почему там все в черном и сером и только одна тетя в беленьком платье? она там типа луч света в темном царстве?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена,мы видим,как Ваши эмоции щашкаливают)))))наверно недавно вернулись с театра?
это здорово,если спектакль выщывает такие чувства.))))))
если буду в Москве,обязательно схожу в театр
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня только один вопрос - а почему там все в черном и сером и только одна тетя в беленьком платье? она там типа луч света в темном царстве?
Татьян,эта тетя в белом - графиня-арестантка..Вчера ее играла Е.Крюкова..Так вот, вначале спектакля она была в черном платье,а по ходу спектакля ее платье становится все светлей и светлей,в конце становится почти белое...Как объясняла сама актриса,для спектакля пошито пять платьев разных оттенков,от черного до белого..Это режиссерское решение такое,означает,что она очистилась душой,любовь ее очистила...
Все остальные персонажи вначале и весь спектакль были в ярких нарядах,а в конце все стали в черном...Там на всю историю накладывает отпечаток политическая обстановка в стране,куда они плывут - гитлеровская Германия...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
))наверно недавно вернулись с театра?
Да,вот и тему сразу создала,заснуть не могла...)))) biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Татьян,эта тетя в белом - графиня-арестантка..Вчера ее играла Е.Крюкова..Так вот, вначале спектакля она была в черном платье,а по ходу спектакля ее платье становится все светлей и светлей,в конце становится почти белое...Как объясняла сама актриса,для спектакля пошито пять платьев разных оттенков,от черного до белого..Это режиссерское решение такое,означает,что она очистилась душой,любовь ее очистила... Все остальные персонажи вначале и весь спектакль были в ярких нарядах,а в конце все стали в
ааааааа... теперь стало понятнее.. действительно так и есть.. все, кто живут вне любви, уже без разницы в гитлеровской Германии или в другом месте - этих серых оттенков черного girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
я теперь тоже очень хочу пойти на этот спектакль, спасибо, что поделились rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ааааааа... теперь стало понятнее.. действительно так и есть.. все, кто живут вне любви, уже без разницы в гитлеровской Германии или в другом месте - этих серых оттенков черного я теперь тоже очень хочу пойти на этот спектакль, спасибо, что поделились
Обязательно сходите!!!))) friends_rt_104.gif
Спектакль -размышление об основных человеческих ценностях - любви,доброте,взаимовыручке,вообще человечности...
Мне кажется,вы человек эмоциональный,вам понравится...)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
"пусть всегда будет солнце" так называется цирковая программа Олега Попова.ходиди в субботу.эмоций тоже море....
впервые в цирке слышал от зрителей БРАВО.
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Хорошо Москве! А у нас в провинции, когда приезжают московские труппы, то только 18-м составом и занимаются откровенным чесом. Плохо, с оттенком приблатненности играют, как будто провинциальная публика другого стиля не понимает. Недавно один чеховский текст так извратили, что плакать от злости хотелось.
А мы не лыком шиты тут, у нас много местных хороших театров с отличными пьесами. ((((((( Извините за негатив в такой позитивной теме. Я сама театрал со стажем, часто хожу у нас здесь, и заграницей ходила в театры, и в МСК себе театральные каникулы устраивала )))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
"пусть всегда будет солнце" так называется цирковая программа Олега Попова.ходиди в субботу.эмоций тоже море.... впервые в цирке слышал от зрителей БРАВО.
А я вчера кричала БРАВО..)))Впечатлилась...))) yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Хорошо Москве! А у нас в провинции, когда приезжают московские труппы, то только 18-м составом и занимаются откровенным чесом. Плохо, с оттенком приблатненности играют, как будто провинциальная публика другого стиля не понимает. Недавно один чеховский текст так извратили, что плакать от злости хотелось. А мы не лыком шиты тут, у нас много местных хороших театров с отличными пьесами. ((((((( Извините за негатив в такой позитивной теме. Я сама театрал со стажем, часто хожу у нас здесь, и заграни
В Москве публика достаточно искушенная и требовательная,просто так аплодировать не станет...)))Так что артисты выкладываются по полной...на поклон выходят выжатые,как лимон...)))
Особенно показательны паузы,когда,например,Виктор Сухоруков в "Царстве отца и сына"держит паузу ,такое ощущение,что зал не дышит...)))Вот это игра,вот это умение держать зрителя в напряжении...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Еще вчера была совершенно потрясающая по драматизму сцена,когда на палубе остается инвалид-колясочник..он кричит:Помогите!!!Увезите меня в каюту!!!"Но никто не помогает..и рядом оказывается карлик-горбун,который сам передвигается на переломанных ногах,с помощью тростей..Так вот этот карлик ковыляет к этому колясочнику,и из последних сил везет его в каюту...Вот здесь зал аплодирует..Хочется рыдать,бежать помогать..просто сердце рвется на части... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Люди,ходите в театр!!!Это такие эмоции,это такой кайф!!!
Елена, согласна с Вами на все 100%.

Я тоже очень люблю посещать театр. У нас в небольшом городке их 5 шт. Стоимость билета от 150-250 руб, а приезжие от 250-500 руб. Я считаю, что это не так дорого.

Сейчас я общаюсь с молодым человеком, с которым познакомилась именно в театре secret_rt_44.gif . Вернее не с ним, а, вначале, с его 4-х летней дочерью. rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
в столицах актёрам не расслабиться....забракуют в миг))))
в других городах в театрах не был.но ща Мурманск говорят проверенные люли,что не очень....это по сравнению с СПб
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Лена, ну таак ты интересно рассказала, что тоже в театр захотелось.
Хочу сказать самое первое мое посещение театра состоялось в Москва в театре на Таганке смотрели Мастер и Маргарита.
В Норильске сколько раз ходила, столько раз
была впечатлена игрой актеров...
Так..надо посмотреть афишу...

Спасибо за то что поделилась, жаль далеко-
4 часа полета, время, деньги..эх..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лена, ну таак ты интересно рассказала, что тоже в театр захотелось. Хочу сказать самое первое мое посещение театра состоялось в Москва в театре на Таганке смотрели Мастер и Маргарита. В Норильске сколько раз ходила, столько раз была впечатлена игрой актеров... Так..надо посмотреть афишу... Спасибо за то что поделилась, жаль далеко- 4 часа полета, время, деньги..эх..
Лена,я рада ,что моя тема вызвала приятные эмоции и желание прикоснуться к прекрасному...))) friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр