загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера увидел вот это:

И вспомнил про фильм "Идиократия". Кто смотрел?

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера увидел вот это: И вспомнил про фильм "Идиократия". Кто смотрел?
я смотрела, очень понравился smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я смотрела, очень понравился
Я его когда то скачал, фрагменты глянул по-быстрому, подумал муть. Показалось очередной чернухой американской. А оказался философский фильм. smile1_rt_40.png Моменты некоторые Пелевенские присутствуют. wink_rt_40.png
ВАУ фактор. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я его когда то скачал, фрагменты глянул по-быстрому, подумал муть. Показалось очередной чернухой американской. А оказался философский фильм. Моменты некоторые Пелевенские присутствуют. ВАУ фактор.
Я его смотрела давно, лет больше 6 назад это точно, когда сына еще небыло, а вот это "ждем удобного момента" было lol_rt_40.png
С Пелевиным ассоциаций нет- я его так и не осилила, не могу читать такой язык изложения swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Фильм "идиократия" замечательный, отлично рассмотрены стандарты общества, DVD до сих пор на полке лежит, а ролик притянут за уши, весьма слабенькая поделка.
Кто не смотрел - гляньте, увидите многое общее с мыслями и высказываниями на сём форуме.
Новых ответов пока нет.
В теме "Идиократия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр