загрузка
Страницы:
1
2
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В кинотеатр я впервые попала года в 4 наверное и оказалась в нем в тот же день на следующем сеансе.
Детская наивность...я тогда думала, что все происходящее на большом экране происходит на самом деле.)) На утренний сеанс я попала с братом, на дневной меня взяла сестра. Не помню , как назывался фильм, что-то о гражданской войне. Каково же было моё удивление. когда я увидела. что дяденька красноармеец, которого уже убили, на следующем сеансе вдруг оказался снова живым... biggrin_rt_40.png
А индийские фильмы...девчонками мы бегали на один и тот же фильм по нескольку раз, плакали и я думала:"Какая красивая страна, какая там любовь. какие красивые мужчины, все танцуют и поют по-индийски и ТАаааК ХОРОШО ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ...вот вырасту и поеду туда жить...", все мои детские мечты разбились вдребезги, когда я узнала, что такое дублированный перевод... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.05.2016 11:43
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Нормально сходил с сыном на Иллюзию обмана 2 http://films.imhonet.ru/element/9795372/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр