загрузка
Страницы:
1
2
3
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Из неизданного... 1.3.1

Здесь я пишу свои мысли о своих мироощущениях на данном этапе развития и не претендую на Истину .

Моё обращение увы не вызовет радости и душевного спокойствия .. это не самоучитель и не биография , хотя в ней есть все перечисленное Мои слова заставят испытывать раздражение ,анализировать и искать.. задуматься кто вы и куда идете ..
Итак .. давайте по тематике сайта !)

Я насчитал 164 мотива для поиска " Спутника жизни " . Опустим явные и скрытые мотивы ,а поговорим о нас . Как нам добиться того чего мы хотим .

У меня в голове возник парадокс . Он заключается в том ,что по сути мы отказываемся строить отношения с теми с кем в гендерной противоположности , тоесть если представит себя " кем бы я был если был женщиной и наоборот " Эта работа правда требует навыков объективной самооценки . это не легко . Потому что больше всего в жизни мы обманываем именно себя .

Мы не готовы взаимодействовать в рамках семьи с такими же как мы ,что приводит к очередным провальным попыткам и попытки становятся "пытками ". Предыдущий опыт определяет наш сегодняшний выбор как следствие - одиночество. По этому поводу мне нравиться афоризм Альберта Эйнштейна " Безумие -это каждый раз делать одно и тоже действие и при этом ожидать разного результата ."

А теперь представьте кем бы мы были в проекции исходя из сегодняшней данности :
Коснемся основной деятельности : если мужчина разнорабочий на стройке , то в женской проекции продавец в магазине . Если женщина бухгалтер то в проекции мужчины таксист или экспедитор и т.д. Болтовня - Танчики, курение- сериалы ....

А теперь придумываем свою проекцию....

Если мы работаем на кого то по 8 часов ежедневно , тоесть 70% своего активного времени мы по сути воплощаем чьи-то идеи и жизненные цели . Но увы не свои ! Мы называем это словом "работа" , но все знают в чем " корень "... Наше социальное поведение становится " под стать " . Мы привыкаем получать указания , нас держат в рамках "кнута и пряника " . Нас больше не беспокоит жизнь подчинительного характера ...Мы рабы жизненных обстоятельств , привычек , образа мысли . Но при этом заблуждение ,что мы все решаем...печалька . И у нас на лице возникает улыбка, что когда то мы были другими.



А где же все принцы , хозяева жизни , уникальные личности , прекрасные девушки от которых хочется иметь детей ?!
Где же они ??

Уверенная ,образованная, интеллектуальная , живущая с активной жизненной позицией личность ,которая ценит свое время ,может оказаться в том месте где мы чаще всего ищем ?

Как и зачем ей здесь находиться ?!

Они есть , но не в той социальной среде где мы находимся и не в тех местах где мы бываем ! Иногда прикоснувшись к ним наш эгоизм говорит что мы достойны их . Но это не так . Почему ?! Потому что эти люди уходят от нас оставляя шлейф приятных воспоминаний . Но при этом понимают ,что вляпались в момент слабости в абсурдный сценарий не своей жизни с нами . Одумались и отскочили . В женском варианте этому феномену дано определение в форме самооправдания "забоялся ответственности " , в мужском " Она стерва с непонятными запросами и желаниями ".

Мы надеемся ,что наши дети будут другими ! Водим их на английский , на танцы , в секцию бокса...так же как и нас водили в свое время родители . Мы верим что наши дети будут лучше чем мы . Но вера и надежда это всего лишь незнание . Конечно дети лучше родителей ,но все же с большой вероятностью они будут " среднечками своего времени ".
Мы ненавидим бездействие ,но при этом залипаем на сайтах знакомств , в придуманных ненужных увлечениях , в чужих жизнях и собственных галлюцинациях . Создавая имитацию деятельности ,чтобы заполнить вакуум ухода от реальности .Если мы находимся в не очень хорошем жизненном положении нужно осознать ,что именно мы себя завели в эти обстоятельства и только мы в этом виноваты ." Я запутался !" "Я потерялся !"

А теперь проникнувшимся рекомендую поплакать...станет лучше .

С этого момента мы возвышаемся и разотождествившись с ситуацией и увидим её со стороны !
Затем решительно собраться с силами . Взять ручку ,бумагу и начать писать ...Рост , вес , физическую активность , внешний вид , походка , отношение к окружающим ,интеллект и т.д. все будет субъективно . Только факты ! Где мы работаем ?! В какой обстановке и в каком районе живем ? Какую еду мы едим и где её покупаем ?! в что мы одеваемся ?!Во сколько встаем и ложимся ?! Сколько мы зарабатываем и как тратим ресурсы ? чем мы заняты ежечасно ? какие у нас есть навыки ?! Что мы читаем ?! Кто наши друзья ?!Что лишнее в нашей жизни?! а чего не хватает ?! И т.д.А дальше поняв ,скинув вековую пелену с глаз ,что мы особо ничем не отличаемся от окружающих! писать новые мысли , новые планы , новый образ жизни и конечно же составить план незамедлительных ,конструктивных ,осознанных действий к воплощению задуманного !

Обязательно доведите понимание до предельного смысла !

А поиск " Спутника жизни " это всего лишь поиск который может затянутся до старости ...
Благодаря осознанным действиям "Его" или "Её " мы обязательно получим на блюдце , но только как награду !

А у кого все в порядке я только рад за Вас !)

Храни Вас Бог и счастья в Вашем сердце ! С уважением Дмитрий + !)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
О, как здесь бывает интересно.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Простите, что не по теме, Дмитрий...А почему вам всё время 35?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
"...Если мы работаем на кого то по 8 часов ежедневно , тоесть(орфография автора сохранена!) 70% своего активного времени..."
... - в сутках 24 часа... 8 часов - примерно 33.3% !!! ..
...без комментариев...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Простите, что не по теме, Дмитрий...А почему вам всё время 35?
А ты что, забыла рекламу шоколадок про 35? biggrin_rt_40.png
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
"...Если мы работаем на кого то по 8 часов ежедневно , тоесть(орфография автора сохранена!) 70% своего активного времени..." ... - в сутках 24 часа... 8 часов - примерно 33.3% !!! .. ...без комментариев...
Анатолий, Вы все 24ч в сутки активны?)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Анатолий, Вы все 24ч в сутки активны?)))
...а как вы думали!? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты что, забыла рекламу шоколадок про 35?
Никогда не понимала эту рекламу...просвятите меня.. umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала эту рекламу...просвятите меня..
А там на всё 35)) Дурацкая реклама. biggrin_rt_40.png
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
"...Если мы работаем на кого то по 8 часов ежедневно , тоесть(орфография автора сохранена!) 70% своего активного времени..." ... - в сутках 24 часа... 8 часов - примерно 33.3% !!! .. ...без комментариев...
Изучил вашу анкету и готов дать психологический портрет вашей личности . Романтичен, верит в счастливое будущее . Доброжелателен и обходителен потому что в противостояниях проигрывает . В глубине души не любит себя и прячется за масками ( аватарками ) , а значит может любить только от слабости ,а не от силы . Много лапши в анкете от того ,что никто не дает . А если в анкете правда , то это не естественно для мужчины , значит у вас женский склад характера . Физиологический возраст отличается от психического . Что подтверждается вашей реакцией на мои вычисления ! Могу прокатить вас ещё по 34 аспектам...да чернил жалко . Спокойной ночи .
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 00:35
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Изучил вашу анкету и готов дать психологический портрет вашей личности . Романтичен, верит в счастливое будущее . Доброжелателен и обходителен потому что в противостояниях проигрывает . В глубине души не любит себя и прячется за масками ( аватарками ) , а значит может любить только от слабости ,а не от силы . Много лапши в анкете от того ,что никто не дает . А если в анкете правда , то это не естественно для мужчины , значит у вас женский склад характера . Физиологический возраст отличается от п
А меня прокатите...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Могу прокатить вас ещё по 34 аспектам
Почему не по 35? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Москва, 44 года
Юлия , Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А меня прокатите...
Пожалейте свое время. Его слишком мало, чтобы тратить его на.... tease_rt_82.gif girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А меня прокатите...
Вас мадам только могу прокатить на Cadillac Ciel
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Пожалейте свое время. Его слишком мало, чтобы тратить его на....
Кому нужны непрошенные советы?!))) Или вы думаете что Катерина глупа чтобы самой разобраться что к чему ?! Какой мотив ваших действий ?
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 00:46
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вас мадам только могу прокатить на Cadillac Ciel
Интересно было мнение обо мне по анкете.

С незнакомыми мужчинами не сажусь в автомобиль rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 00:49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Кому нужны непрошенные советы?!))) Или вы думаете что Катерина глупа чтобы самой разобраться что к чему ?! Какой мотив ваших действий ?
Женщины они такие...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Изучил вашу анкету и готов дать психологический портрет вашей личности . Романтичен, верит в счастливое будущее . Доброжелателен и обходителен потому что в противостояниях проигрывает . В глубине души не любит себя и прячется за масками ( аватарками ) , а значит может любить только от слабости ,а не от силы . Много лапши в анкете от того ,что никто не дает . А если в анкете правда , то это не естественно для мужчины , значит у вас женский склад характера . Физиологический возраст отличается от п
...вот спасибо за бесплатную консультацию!... как же я до этого жил!? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А меня прокатите...
...сразу не обратил внимание : ... "прокатывают" 34 раза... если с первого не доходит... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 17.12.2016 01:40
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...сразу не обратил внимание : ... "прокатывают" 34 раза... если с первого не доходит...
Я вроде не с вами разговаривала.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вроде не с вами разговаривала.
...добрее нужно быть к людям!... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Из неизданного... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр