загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Добрый день!!Вчера удалось посмотреть фильм "Время первых" . Я ни разу не критик, но это кино не оставило равнодушным на столько, что захотелось поделиться. Сюжет пересказывать не буду, думаю,кому интересно станет, сами все узнают. Я просто расскажу что мне понравилось в фильме.
Во первых фильм снят абсолютно аполитично: есть космос, есть задачи по его покорению и есть замечательные люди, которые эти задачи решают. В фильме нет отрицательных героев, нет лубка, взрывов, никому не нужного пафоса. Зато в нем есть прекрасная игра К.Хабенского, Е. Миронова, В. Ильина, которым удалось показать людей, а не идолов или героев. Есть достаточно реалистичное повествование о трудной работе конструкторов и космонавтов, есть семейные ценности в конце концов.
Фильм нужно смотреть обязательно с детьми, причем для детей он будет даже интереснее, да и увидят они в фильме больше, чем взрослые. На сеансе передо мной смотрел мальчишка лет 5 примерно. Он смотрел взахлеб, родителям не всегда удавалось сдержать его эмоции.)) А когда фильм закончился, то он не хотел уходить.
Вот как то так, эмоции выплеснул, радостью поделился))




Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Благодарю Алексей! Сегодня посмотрим с парнями, обязательно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Спасибо! Уже хочу посмотреть этот фильм!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спасибо, Лёш. Посмотрела трейлер...теперь хочуууу... girl-witch_rt_92.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Спасибо, тоже с сыночкой сходим..
Актерский состав такой хороший... good2_rt_68.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
И мы идём, спасибо! friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Лёша, спасибо. Мы тоже пойдём! Очень тронули трейлеры и твой рассказ.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...Тимур уже и "патриотику" снимать начал - жаль... Миронов и Ко всё вытянут как всегда! wink_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Спасибо за рекомендацию фильма. Обязательно сходим с детьми. В прошлые выходные как раз ходили в музей космонавтики в Петропавловке. Фильм будет хорошим продолжением.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Этот фильм в моем списке к просмотру, еще и Хабенский играет? Не знала. Тогда уже бегу включать)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Битва за космос. Тоже интересен для нового поколения малышей... для развития и документально и захватывающе сделан.. и взрослым много интересно там будет...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень хочется посмотреть. Пойдем.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, Алексей,
завтра с сыном пойдём.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да, хороший фильм, сегодня смотрелиsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Cегодня умер Георгий Гречко, лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, изумительный светлый человек. Будем помнить.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Фильм посмотрел, впечатлён!!!!!
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Фильм посмотрели, довольны все, ещё раз спасибо за рекомендацию! good2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Посмотрели. Фильм смотреть надо! good2_rt_68.gif Давно таких чувств не испытывала : гордости за нашу страну и нашего человека.
Для детей, после их ассортимента видео, конечно трудновато смотреть. Нужно больше таких фильмов снимать что бы приучать смотреть хорошие фильмы,а не сказки под попкорн.
Но и на взрослых впечатление производит. Я впервые прочувствовала какими жертвами достижения страны строились.
После просмотра зал с титров не ушел и аплодировал . clapping_rt_80.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мы вчера вечером с детьми сходили. Спасибо, Алексей, за отзыв! Как же здорово, когда народ делится хорошим give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр