загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Посмотрела! Нахожусь под впечатлением! Фильм о великих людях! А фраза Королева о русских, которые летают в кандалах наилучшим образом характеризует все то время, да и наше видимо тоже....
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Посмотрели. Фильм смотреть надо! Давно таких чувств не испытывала : гордости за нашу страну и нашего человека. Для детей, после их ассортимента видео, конечно трудновато смотреть. Нужно больше таких фильмов снимать что бы приучать смотреть хорошие фильмы,а не сказки под попкорн. Но и на взрослых впечатление производит. Я впервые прочувствовала какими жертвами достижения страны строились. После просмотра зал с титров не ушел и аплодировал .
Посмотрела фильм, и кстати вспомнила историю американцев с полетом на Луну!!! Понятно что они никуда НЕ летали!!! Если мы что то сделали, так потом еще 20раз повторили, а они в 60 годах слетали, да так , что теперь с компьютерами и повторить не могут (и еще 5-10 лет не смогут). Болтуны. ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2017 18:26
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Отличный фильм. Такая гордость за свою страну берет!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Посмотрела фильм, и кстати вспомнила историю американцев с полетом на Луну!!! Понятно что они никуда НЕ летали!!! Если мы что то сделали, так потом еще 20раз повторили, а они в 60 годах слетали, да так , что теперь с компьютерами и повторить не могут (и еще 5-10 лет не смогут). Болтуны.
То есть тот же Леонов для вас не авторитет, в отличии от какого-то "хрена с бугра" smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мы тоже посмотрели фильм сегодня. Фильм потрясающий. Актеры сыграли великолепно. Мне Хабенский особенно понравился..))) wub_rt_44.gif
Спецэффекты классные! Мы в 3D смотрели, выход в космос особенно впечатляет.. Мне сын сказал :Лучше не смотри, только не охай!)))
Ну и гордость, конечно, за наших людей. С такими людьми мы - сила!))) girl-angel_rt_62.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вот посмотрела интервью Леонова и теперь могу не сомневаться А вы лучше чем на меня ругаться , смотрите интервью Леонова по 1-му сегодня у Познера. tongue_rt_40.png
Очень интересное интервью, смотрите скорее.))))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2017 00:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр