загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Кто там хотел видеть Сашу Коэна в роли Фредди? Закройте глаза что бы не ослепнуть))
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Блин почему мужики актёры не бреют подмышки?
Так "носили" раньше) Про Джулию Робертс слышали недавнюю историю? Кто-то из журналистов откопал ее фото с небритыми подмышками, она ответила, что даже не задумывалась о том, что неудачный взмах руки может иметь такие последствия. И это она сейчас так комментирует. Думаю раньше на это никто и внимания особого не обращал. Все так ходили. Это сейчас модно брить все подряд..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Сашу не с кем оставить?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так "носили" раньше) Про Джулию Робертс слышали недавнюю историю? Кто-то из журналистов откопал ее фото с небритыми подмышками, она ответила, что даже не задумывалась о том, что неудачный взмах руки может иметь такие последствия. И это она сейчас так комментирует. Думаю раньше на это никто и внимания особого не обращал. Все так ходили. Это сейчас модно брить все подряд..
Совершенно в дырочку))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ниче не знаю Кто хочет, как говорится....
Как в старом анекдоте,да? Хочу и молчу... Хочешь и молчишь??!! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ооочень хочу этот фильм посмотреть.
Рекомендую, мне понравилось. Я их в зале ATOS смотрела,звук вокруг. Пела , красота! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.11.2018 17:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Кто там хотел видеть Сашу Коэна в роли Фредди? Закройте глаза что бы не ослепнуть))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр