загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Собственно, для тех кто еще не в теме.
LP или Лаура Перголицци. Американская певица, также является автором песен Кристины Агилеры и Рианны. Необычный, чарующий голос с хрипотцой, необычная внешность, просто бешеный талант. Услышав раз, невозможно забыть и т.д. и т.п. Короче, моя мечта теперь попасть на ее концерт. Вроде ближайший 9 апреля.


Если видосы не грузятся, можно посмотреть по ссылкам
https://youtu.be/-seNwKn87kk
https://youtu.be/hn3wJ1_1Zsg
https://youtu.be/cuQMXhYMnUc
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.11.2018 00:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Видосы не грузятся. Видео - примитивная американьская попса! Звиняйте.............
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мне тоже очень нравиться )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да) здорово.
Дуэт с Милен не видела их раньше!!!)
Голос ни с кем не перепутаешь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Короче, моя мечта теперь попасть на ее концерт. Вроде ближайший 9 апреля.
А моя мечта найти жену) sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А моя мечта найти жену)
Мечт может быть несколько. Мечтая о жене(муже), можно себе позволить и другие мечты. Почему бы и нет? smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Видосы не грузятся. Видео - примитивная американьская попса! Звиняйте.............
Вы наверное музыкальный критик? Или непримиримый противник всего американского?
Приведите тогда примеры непримитивной музыки. Если разбираетесь конечно. Так огульно охаивать-это как минимум консерватория в анамнезе lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А моя мечта найти жену)
На концерте можно сразу двух зайцев убить: послушать качественную музыку и познакомиться. Девочки придут туда обязательно smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Была на ее концерте дважды! Обалденно! Голос ! Очень позитивная и искренняя!
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы наверное музыкальный критик? Или непримиримый противник всего американского? Приведите тогда примеры непримитивной музыки. Если разбираетесь конечно. Так огульно охаивать-это как минимум консерватория в анамнезе
Нет, не критик я... Простой звукорежиссер. Всю жизнь работаю с "живым" звуком и, представьте себе, научился отличать настоящую музыку от примитивной химии...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Была на ее концерте дважды! Обалденно! Голос ! Очень позитивная и искренняя!
Не сомневаюсь) У нее особая энергетика, необъяснимая для меня. На концертах в России были?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лесбияна. Но поет неплохо так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечт может быть несколько. Мечтая о жене(муже), можно себе позволить и другие мечты. Почему бы и нет?
Не согласен, мечта на то и мечта. Что это то, что изменит твою жизнь к лучшему. А мечтать о вкусной еде или попрыгать на концерте, это просто разовые мимолетные акции
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Нет, не критик я... Простой звукорежиссер. Всю жизнь работаю с "живым" звуком и, представьте себе, научился отличать настоящую музыку от примитивной химии...
А мне нравится. Судя по довольному лицу Милен Фармер, ей тоже smile_rt_40.png А еще миллионам поклонников по всему миру. Химия, как вы выразились, не вызовет такой ажиотаж.
И кстати, не увидела в сообщении ваши эталонные образцы хорошей музыки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не согласен, мечта на то и мечта. Что это то, что изменит твою жизнь к лучшему. А мечтать о вкусной еде или попрыгать на концерте, это просто разовые мимолетные акции
Ну. есть же поговорка "Увидеть Париж и умереть". Мечты разными бывают - людей делают счастливыми не одинаковые вещи и события...
Кто-то может и Вашу мечту ерундовой посчитать - например человек, которому врачи прогнозируют недолгую жизнь, мечтает, чтобы врачи оказались неправы... smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не согласен, мечта на то и мечта. Что это то, что изменит твою жизнь к лучшему. А мечтать о вкусной еде или попрыгать на концерте, это просто разовые мимолетные акции
Мечта-это луч света впереди, который не дает заплутать. Музыка-из разряда мечты, это просто красиво, для души. А жизнь как и брак обычно планируют. Совершая для этого некие действия. Хотели бы жениться - уже б нашли и женились.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лесбияна. Но поет неплохо так.
Лесбияна, которая рубит наповал и мужчин и женщин разной с-суальной ориентации lol_rt_40.png своим талантом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нашла 30 марта концерт в Петербурге yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну надо же, как она выглядит...
Отдельные её песни нравятся, в моих дорожных сборниках.
И была мысль попасть на концерт... теперь не хочется, "не включает" видеть unsure_rt_40.gif
Голос сильный, интонирование богато эмоциями. Слушать буду music_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif посмотрел по ссылке - наповал вообще не срубила своим талантом,даже дослушивать не стал. Некоторым нравится же... blink_rt_40.gif )
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 25.11.2018 16:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А жизнь как и брак обычно планируют. Совершая для этого некие действия. Хотели бы жениться - уже б нашли и женились.
Ну значит по вашей логике, здесь на сайте жениться и выйти замуж единицы хотят ))
Планировать это блокнотик завести и потом вычеркивать недостойных?)) Завтра начну
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 16:30
Страницы:
1
2
3
В теме "LP" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр