загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера посмотрели фильм "Зоология".
И после этого у меня какие то двойственные чувства. С одной стороны фильм отличный. Отличный по всем пунктам. Сценарий, подбор актеров, игра актёров..! Ну всё здорово! Не придережся! Ощущение документального фильма.
Но сказать, что мне фильм понравился не могу.
Я иногда своему папе показываю фильмы. Ну или делюсь с ним впечатлениями. Я в детстве чаще всего с ним смотрел кино. friends_rt_104.gif Он у меня самый лучший кинокритик. smile_rt_40.png
И вот я даже не знаю стоит ему про этот фильм говорить или нет no2_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он у меня самый лучший кинокритик. И вот я даже не знаю стоит ему про этот фильм говорить или нет
Показать и спросить его мнение.
Неужели для решения непоняток с отцом нужно чьё-то постороннее вмешательство?
А непонятки с женой решать надо бывает? Могу помочь )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 31.03.2019 18:20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот я даже не знаю стоит ему про этот фильм говорить или нет
Пусть посмотрит Ваш отец. Идея хорошая. Но воплощена скверно. Хоть и потратили 78 миллионов рублей на создание. А собрали в прокате всего 840 тысяч рублей (3,5 тысячи зрителей). Арт-хаус какой-то.
Кстати, есть очень хорошее кино на тему сотрудника зоопарка. Тоже комедия. Называется "Она Вас любит". Там, правда, у героя хвост не вырастает, он влюбляется в девушку и добивается её взаимности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пусть посмотрит Ваш отец. Идея хорошая. Но воплощена скверно. Хоть и потратили 78 миллионов рублей на создание. А собрали в прокате всего 840 тысяч рублей (3,5 тысячи зрителей). Арт-хаус какой-то. Кстати, есть очень хорошее кино на тему сотрудника зоопарка. Тоже комедия. Называется "Она Вас любит". Там, правда, у героя хвост не вырастает, он влюбляется в девушку и добивается её взаимности.
Дак у нас мафия решает какие фильмы в кинотеатрах показывать! Поэтому его не пустили в кинотеатры.
А так то он на фестивалях премии завоевал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Показать и спросить его мнение. Неужели для решения непоняток с отцом нужно чьё-то постороннее вмешательство? А непонятки с женой решать надо бывает? Могу помочь )))
Как Вы можете чужие "непонятки" решать, если не понимаете о чем речь lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как Вы можете чужие "непонятки" решать, если не понимаете о чем речь
Заменю непонятки с Вами на непонятки со мной )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак у нас мафия решает какие фильмы в кинотеатрах показывать! Поэтому его не пустили в кинотеатры. А так то он на фестивалях премии завоевал.
Так арт-хаус мало кто понимает. Я как-то смотрел фильм "9 дней и одно утро". Тоже кучу призов собрал в Европе. Я смотрел, смотрел... проснулся, а фильм давно закончился. Там не было никакого действия: герои говорят, сидят, спят, едят, что-то осматривают - и всё. Нет ни саспенса, ни катарсиса, ни загадок. Конечно, зритель предпочтёт комедию типа "Блондинка в эфире" или приключения типа "Звёздные войны. Пробуждение силы", чем арт-хаус.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"9 дней и одно утро"
Отличный фильм!
Посмотри снова и не засыпай.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отличный фильм! Посмотри снова и не засыпай.
Каждому своё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, и что же в нём конкретно не понравилась? Анализ дай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сергей, и что же в нём конкретно не понравилась? Анализ дай.
Смотрела?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрела?
Нет. Жду анализа, чтобы понять смотреть или нет.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак у нас мафия решает какие фильмы в кинотеатрах показывать! Поэтому его не пустили в кинотеатры. А так то он на фестивалях премии завоевал.
посмотрел, неплохой фильм, но нынешний зритель далеко не весь поймет, мягко говоря
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
посмотрел, неплохой фильм, но нынешний зритель далеко не весь поймет, мягко говоря
Ну и как впечатления?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как впечатления?
ну я же написал вкратце, как по мне - так фильм неплох, посмотреть стоит, но если способен человек смотреть серьезные фильмы и думать, иначе покажется пустым
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 02.04.2019 05:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну я же написал вкратце, как по мне - так фильм неплох, посмотреть стоит, но если способен человек смотреть серьезные фильмы и думать, иначе покажется пустым
Второй раз захочется смотреть?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Второй раз захочется смотреть?
нет, вряд ли, хватит одного раза в данном случае думаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нет, вряд ли, хватит одного раза в данном случае думаю
Вот и я про это же... umnik2_rt_46.gif
Вроде всё нормально но осадочек неприятный остался.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и я про это же... Вроде всё нормально но осадочек неприятный остался.
абсолютно нет. Просто есть фильмы очень глубокие. которые пересматривая другой-третий раз открываешь и замечаешь и понимаешь что то новое. Есть фильмы которые пересматриваешь из-за того что они вызывают какие то эмоции, которые хочется пережить снова. Но тут ни того ни другого нет. Фильм неплохой, но незамысловатый вобщем. Нового ничего не открывает(хотя - кому как, возможно?), эмоции соттветственно какие то особые тоже отсутствуют. Посмотрел и все, пошел дальше.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 02.04.2019 09:21
Новых ответов пока нет.
В теме "Зоология." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр