загрузка
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
23 января 1944 года в Брёкелене, провинция Утрехт, Нидерланды — 19 июля 2019, Бетстерзваг, Нидерланды

Очень жаль, яркий был актер
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
23 января 1944 года в Брёкелене, провинция Утрехт, Нидерланды — 19 июля 2019, Бетстерзваг, Нидерланды Очень жаль, яркий был актер
действительно жаль...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Ирина, только сейчас как раз об этом прочитала. Да, очень жаль... Яркий был актер...
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
23 января 1944 года в Брёкелене, провинция Утрехт, Нидерланды — 19 июля 2019, Бетстерзваг, Нидерланды
Нормально так пожил. 75,5 лет. Дай Бог каждому прожить столько и даже больше!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интересно. Актёр написали замечательный, а фильма ни одного не написали. Я смотрела только боевик по слепого. Понравился.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно. Актёр написали замечательный, а фильма ни одного не написали. Я смотрела только боевик по слепого. Понравился.
Я сейчас почитала про него в Википедии..у него очень много фильмов , больше 50 , мне показалось , я не стала пересчитывать.. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
23 января 1944 года в Брёкелене, провинция Утрехт, Нидерланды — 19 июля 2019, Бетстерзваг, Нидерланды Очень жаль, яркий был актер
Актер хороший! Но к сожалению Голливуд не дал ему раскрыться в разных амплуа.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
23 января 1944 года в Брёкелене, провинция Утрехт, Нидерланды — 19 июля 2019, Бетстерзваг, Нидерланды Очень жаль, яркий был актер
Актер и фильмы с ним всегда были супер good2_rt_68.gif Светлая память и очень жаль.... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
23 января 1944 года в Брёкелене, провинция Утрехт, Нидерланды — 19 июля 2019, Бетстерзваг, Нидерланды Очень жаль, яркий был актер
Из самых любимых его фильмов, что сразу вспомнилось: Бегущий по лезвию и Восточные сладости.
Царствие ему Небесное, душевный актер был и красивый мужчина.
Новых ответов пока нет.
В теме "Рутгер Хауэр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр