загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Alisha ChinaiMade in India


Слова песни Alisha Chinai - Made in India
Исполнитель: Alisha Chinai
Название песни: Made in India
Текст добавил: Alisha Chinai
Текст песни Alisha Chinai - Made in India

Dekhi hai saari duniya, Japan se leke Russia
Australia se leke America
Dekha hai pyaar ka sapna, dil chaahe koi apna
Mil jaaye gar ek saathiya, ek desiya

Made in India, made in India
Ek dil chaahiye bas made in India
O ho ho ho made in India, ek pyaara soniya
Ek dil chaahiye bas made in India

Tan gora ho ya kaala, par ho sachcha dilwaala
Chaandi nahin, sona nahin, koi heera
Dil jiska Hindustani, nahin koi Englistani
Raat aur din mujhe pyaar koi karne waala

Made in India...

Kaisi hai yaar ameeri, kaisi dildaar gareebi
Achchha hai kya, kya hai bura, mujhko pata
Dekhi hai saari duniya, Japan se leke Russia
Australia se leke America

Made in India...


Перевод песни Alisha Chinai - Made in India

Весь мир увидел, Лечче России из Японии
Возьмите США из Австралии
Увидели мечта о любви, независимо от вашего сердца
Чтобы найти Saathiya Гар, а Dacia

Сделано в Индии, Сделано в Индии
Если сердце просто Сделано в Индии
Ho Ho Ho о Сделано в Индии, прекрасная Соня
Если сердце просто Сделано в Индии

Тан блондинка или черный, по истине сердцем
не серебро, золото, не бриллиант
Чье сердце Хиндустани, не Anglo
Ночь и никто не любить меня

Сделано в Индии ...

Как богатый человек, насколько щедрыми бедность
Что хорошо, что плохо, меня знают
Весь мир увидел, Лечче России из Японии
Возьмите США из Австралии

Сделано в Индии ...
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2019 02:11
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Красивый клип. Как всегда у индийцев душевная музыка и исполнение. Что поразительно, в принципе не выношу высоких нот в голосах-именно ими и выносят мозг. Но индийские песни и фильмы -исключение-люблю с детства. Не знаю как другие-всегда хотел об этом спросить у)) других-за несколько десятилетий мне часто кажется, что все песни исполняются одной женщиной и одним мужчиной...У меня одного такое наваждение?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Красивый клип. Как всегда у индийцев душевная музыка и исполнение. Что поразительно, в принципе не выношу высоких нот в голосах-именно ими и выносят мозг. Но индийские песни и фильмы -исключение-люблю с детства. Не знаю как другие-всегда хотел об этом спросить у)) других-за несколько десятилетий мне часто кажется, что все песни исполняются одной женщиной и одним мужчиной...У меня одного такое наваждение?))
не наваждение)просто музыкальный мотив десятилетиями однообразный...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Симпотная девушка))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Очередная бредовая тема. Новости посмотрел - 3 темы, По каждому блоку новостей отдельная.
Клип посмотрел - опять тема.
Сын маленький пришел, говорит папа у меня писюн чешится. Точно тема для форума, Да еще с опросом:
Что делать:
1.Почесать
2. Помазать
3. Помыть
4. Отрезать.
Предлагаю минусовать всем все бредовые темы не соответствующие тематики сайта. Может отучим некоторых жить между телевизором и форумом. Может поймут Они, Что нет ни чего гениального в том, Что бы создавать темы На форуме По любому поводу и без повода?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2019 14:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очередная бредовая тема. Новости посмотрел - 3 темы, По каждому блоку новостей отдельная. Клип посмотрел - опять тема. Сын маленький пришел, говорит папа у меня писюн чешится. Точно тема для форума, Да еще с опросом: Что делать: 1.Почесать 2. Помазать 3. Помыть 4. Отрезать. Предлагаю минусовать всем все бредовые темы не соответствующие тематики сайта. Может отчим некоторых жить между телевизором и форумом. Может поймут Они, Что нет ни чего гениального в том, Что бы создавать темы На фо
Ок создайте свою) и гоните от туда всех)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

А из коробки Ашот вылез! mosking_rt_50.gif
Барев give-rose_rt_60.gif
Ов серум серум bayan.gif
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.12.2019 14:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок создайте свою) и гоните от туда всех)
Т.е. Вам Станислав нравится, Что последнее время темы создают совершенно Ни о чем и ни для чего. Наверное для самоудовлетворения.
Нет есть темы дня стеба, для флуда - это нормально. А когда тема - я фильм тут посмотрел, Все посмотрите и давайте обсудим.. Ну это бред. Я думаю, На каждый фильм есть свой форум и не один на специализированных сайтах. Иди и обсуждай.
Или вон как вчера тема. Проблему с налоговой человек Ни на сайте налоговой и ни в самой налоговрй решал а тут... Ну ни бред ли?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2019 14:43
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Вам Станислав нравится, Что последнее время темы создают совершенно Ни о чем и ни для чего. Наверное для самоудовлетворения. Нет есть темы дня стеба, для флуда - это нормально. А когда тема - я фильм тут посмотрел, Все посмотрите и давайте обсудим.. Ну это бред. Я думаю, На каждый фильм есть свой форум и не один на специализированных сайтах. Иди и обсуждай. Или вон как вчера тема. Проблему с налоговой человек Ни на сайте налоговой и ни в самой налоговрй решал а тут... Ну ни бред ли?
spruceup_rt_74.gif зато девочки про дядю (тема налоговая) того узнали многое
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
зато девочки про дядю (тема налоговая) того узнали многое
Что Он тупой как пробка узнали?)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Вам Станислав нравится, Что последнее время темы создают совершенно Ни о чем и ни для чего. Наверное для самоудовлетворения. Нет есть темы дня стеба, для флуда - это нормально. А когда тема - я фильм тут посмотрел, Все посмотрите и давайте обсудим.. Ну это бред. Я думаю, На каждый фильм есть свой форум и не один на специализированных сайтах. Иди и обсуждай. Или вон как вчера тема. Проблему с налоговой человек Ни на сайте налоговой и ни в самой налоговрй решал а тут... Ну ни бред ли?
Первое
Нет. Не бред. Любой форум - коллективный разум. И этот не исключение. Иногда обсуждение некоторых проблем, особенно нестандартных, особенно в в сжатых временнЫх рамках, требует "мозгового штурма" с предложением решений, в том числе, и "в порядке бреда". А дальше то ли благодаря, то ли вопреки находится ответ. Ну или не находится)
Второе
Поскольку это всё же сайт знакомств)) Любая тема, любой коммент, любое мнение, суждение позволяют лучше узнать хоть что то о заинтересовавшем человеке.
Третье
Вполне вероятно, что кто то из посетителей сайта пребывает в таком хреновом настроении, что хоть в петлю лезь, накарябал ченить на последок, а оппа - ответили. Слово за слово, х.. по столу - глядишь и отпустило))

И вооще Вам то с этих тем что? Гондурас беспокоит))? А Вы его не чешите.
Че за манера везде лезть со своим уставом?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Вам Станислав нравится, Что последнее время темы создают совершенно Ни о чем и ни для чего. Наверное для самоудовлетворения. Нет есть темы дня стеба, для флуда - это нормально. А когда тема - я фильм тут посмотрел, Все посмотрите и давайте обсудим.. Ну это бред. Я думаю, На каждый фильм есть свой форум и не один на специализированных сайтах. Иди и обсуждай. Или вон как вчера тема. Проблему с налоговой человек Ни на сайте налоговой и ни в самой налоговрй решал а тут... Ну ни бред ли?
вам то не нравится,то это не нравится.тогда что вы делаете на форуме?форум -это общение.мы же общаемся вне интернета на любые темы,и здесь так.не нравится,тогда не заходите сюда.пришли искать вторую половинку?откройте поиск и ищите,пишите понравившийся женщине в личку кто мешает?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что Он тупой как пробка узнали?)))
rofl_rt_56.gif подозрев у вас недо... У вас явно нервы шалят. Хотите об этом поговорить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Олег, а Вы где черпаете духовную пищу, для воспитания своих детей?
Новых ответов пока нет.
В теме "Alisha Chinai - Made In India " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр