загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Я за Воробьева)) Хоть и перепев, но позитивный, поднимающий настроение. Да и по англицки не понимэ, предпочитаю на песни на родном.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Жуткий клип.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мне кажется, среди тех, кто поет на улице, в переходах и кабаках, он был бы примерно в серединке рейтинга.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, среди тех, кто поет на улице, в переходах и кабаках, он был бы примерно в серединке рейтинга.
Кто конкретно? Если второй,то абсолютно согласна. Но Димаш уникум.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Красивый голос,сильный.Уникальный,много октав берёт.
Таких немного.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто конкретно? Если второй,то абсолютно согласна. Но Димаш уникум.
Второго не слушал, писал про Димаша.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Признаю неправоту: меня хватило только на 2 минуты, а он потом уже распелся. Да, потянет, ничотак.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Признаю неправоту: меня хватило только на 2 минуты, а он потом уже распелся. Да, потянет, ничотак.
Василий, посмотрите на ютубе другие песни Димаша, не Крутого. Мне кажется, там он лучше.
Новых ответов пока нет.
В теме "Dimash Kudaibergen - Your Love (премьера)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр