загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Посмотрел фильм "Чики".
Снят здорово, качественно со вкусом. Со здоровскими операторскими фишками.
Сценарий хороший. Режиссер молодец.
Конечно плохо, что много откровенных сцен, насилия и жестокости. Первые две серии мне вообще хотелось помыться. Даже тему хотел создать об новом ужасно мерзком фильме. Хорошо что не успел.
Досмотрел до конца и мнение изменилось. Сериал отличный. И если американский фильм "Красотка" снес головы многим девчонкам, романтизировав древнюю профессию, то этот наоборот показывает последствия.
О чем фильм? О грехах людей. О гордыне.
О любви. О людях.
Фильм есть и в вк. Видел всё 8 серий на ютюбе.
Ссылку специально не вставляю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хорошо вам ,Сергей.Физически не работаете.Фильмы смотрите .
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрел фильм "Чики". Снят здорово, качественно со вкусом. Со здоровскими операторскими фишками. Сценарий хороший. Режиссер молодец. Конечно плохо, что много откровенных сцен, насилия и жестокости. Первые две серии мне вообще хотелось помыться. Даже тему хотел создать об новом ужасно мерзком фильме. Хорошо что не успел. Досмотрел до конца и мнение изменилось. Сериал отличный. И если американский фильм "Красотка" снес головы многим девчонкам, романтизировав древнюю п
Посмотрела первую серию, потом что-то пошло не так))). Сереж, скинь ссылку в выходные посмотрю дальше.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей,скиньте ссылку. Нашла только часть серий.
Спасибо.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошо вам ,Сергей.Физически не работаете.Фильмы смотрите .
secret_rt_44.gif ага,ещё и книг много читают,и потом жалуются что плохо живут - денех мало,жрать нечего,власть плохая sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первые две серии мне вообще хотелось помыться
Мне от рекламы уже помыться хочется. Смотреть нет желания, типажи подобных героинь всегда отталкивали в жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
начало первой серии весёлое, на вечерок пойдёт, а дальше будет видно.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ага,ещё и книг много читают,и потом жалуются что плохо живут - денех мало,жрать нечего,власть плохая
Думающий человек... Плохо для государства
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрел фильм "Чики".
может серии?)...я не придираюсь,просто посмотрев пилотный выпуск я понимаю что не мой интерес
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрел фильм "Чики". Снят здорово, качественно со вкусом. Со здоровскими операторскими фишками. Сценарий хороший. Режиссер молодец. Конечно плохо, что много откровенных сцен, насилия и жестокости. Первые две серии мне вообще хотелось помыться. Даже тему хотел создать об новом ужасно мерзком фильме. Хорошо что не успел. Досмотрел до конца и мнение изменилось. Сериал отличный. И если американский фильм "Красотка" снес головы многим девчонкам, романтизировав древнюю п
Посмотрели со старшей дочкой весь этот мини сериал из 8 серий, нам очень понравился - жизненно good2_rt_68.gif Да и закончился он тем, как часто в жизни и случается, а не только всё сплошь хеппи-энд...🤷 Помимо сценария, режиссёрской и актёрской работы, очень понравилась операторская работа в этом фильме - снято шикарно! Захотелось чтобы сняли и второй сезон...а вдруг?!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вчера посмотрела 1 серию. Не зашло.
Актеры, на мой взгляд, неубедительно играли. Им до " Интердевочек" очень далеко...Увы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Здесь можно скачать
friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Антикрасотка. (Чики) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр