загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дамы и конечно же господа , знаком ли кто ни будь с книгой Евгении Макаровой пособие для разведенных, после прочтения у меня появилось чувство что данная дама была на сайте ( этом естественно, не один год)) если не читали однозначно рекомендую, написанное заслуживает внимания))
Наши идеи сперли? И с нами не поделились? ohmy_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
используется в той самой книге, о которой речь в теме. Даже, вроде, есть в заголовке. Но намерения автора отличаются от тех, что на антибаб.форумах. *полистала отзыв к книге.
Автор и не думала нести негатив в массы, кстати она сама вышла замуж имея двух детей от прошлого брака, просто поделилась наблюдениями и выводами, кстати и про женатых - замужних тусующихся на сайтах знакомств там тоже есть целая глава) и считаю что в данной главе она попала в самую точку)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Из книги: "Давайте разберемся, чем же так опасна для мужчины разведенная женщина с ребенком? Почему от нее стоит держаться подальше, избегать всеми силами и не давать ни одного шанса вновь построить отношения? Начнем с самого главного. Женщина разведена. Соответственно, она была в браке. Значит, какой-то мужчина заинтересовался ей настолько, что сделал предложение, женился, вел с ней домашнее хозяйство, проживал на одной территории. Вообще, почему мужчина женится? 1. Брак по залету. Же
А зря, вам почитать стоит, там довольно много написано про тех кто будучи в браке тусит на сайтах знакомств))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Автор и не думала нести негатив в массы,
я о том же написала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
кстати и про женатых - замужних тусующихся на сайтах знакомств там тоже есть целая глава) и считаю что в данной главе она попала в самую точку)
заочно предположу, что мы с ней в этом вопросе единомышленники smile_rt_40.gif ))
Но, право, ради этого не стану читать. no2_rt_40.gif Столько всего интересного непрочитанным лежит blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему "была"? у него несколько тем https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=391688
Уже трое детей, а был 1.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

чё попалось
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заочно предположу, что мы с ней в этом вопросе единомышленники )) Но, право, ради этого не стану читать. Столько всего интересного непрочитанным лежит
Модератор это не только права но и обязанности, прочитать книгу и об исполнении доложить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
прочитать книгу и об исполнении доложить))
предлагайте цену, я подумаю, оказать ли эту услугу.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предлагайте цену, я подумаю, оказать ли эту услугу.
Думать нужно было раньше ,когда в начальники на сайте рвалась, а я тебе говорил..., Катя давай жить спокойно и комфортно, утром кофе с пирожным вечером ужин приличный, а ты что? Я вольная птица в модераторы пойду пусть меня научат)) вот теперь и изучай мат часть, тем более это тема сайту близка)) и причем бесплатно, а то живёшь как попало, с этого часа будешь жить как придется)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Книга Евгении Макаровой о разведённых" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр