загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не в Голливуде дело. не рекомендовала б к просмотру, особенно с детьми.
Обычно наши я не смотрю,зная,что плохие копии западных фильмов,да и снимают плохо,актерский состав не очень,не то что в СССР,этот решил посмотреть...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему?
Вы против спойлеров, не получится ответить без отсылок к содержанию.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Случайно тыкнул в телевизор, и попал на:
"Мы, ниже подписавшиеся" Досмотрел до конца))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёд первый смотрела. Второй не буду. Последнее время органически не перевариваю Петрова.
В "Лёд - 3" Петрова не будет. Главную роль сыграет Данила Козловский.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Случайно тыкнул в телевизор, и попал на: "Мы, ниже подписавшиеся" Досмотрел до конца))
Вы смотрите фильмы по телевизору? Египетская сила! Как можно смотреть кино по ящику? 15 минут фильм - 8 минут реклама. Никакого терпения не хватит!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Петрова и Бурунова и еще Нагиева слишком много стало на Российском тв,когда актера становится слишком много то он или она начинают вызывать отвращение
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А я случайно попала на фильм "Пара из будущего" и мне прям очень понравилось. Не думала, что скажу такое про современную российскую комедию. Но фильм просто прелесть, и посмеяться, и погрустить, добрый и смешной.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Петрова и Бурунова и еще Нагиева слишком много стало на Российском тв,когда актера становится слишком много то он или она начинают вызывать отвращение
Дело, я бы сказала, не в " много". А в том, что из проекта в проект( не поворачивается язык про иное сказать " фильм") такие "актёры" переходят с одним и тем же выражением глаз, с одной и той же мимикой, с одними и теми же интонациями, ужимками, жестами. Что он инопланетянина играет, что советского футболиста, что Гоголя(это про Петрова, например). И таких сейчас, к сожалению, полно, штамповка, массовый выпуск.
И как правило, если фильмы выходят в продолжениях под цифрами( лёд , лед2,3,4), то даже если первый мне понравился, то на следующие не стоит тратить время. Так у меня недавно было со сказкой Богатырь2, вообще не понравился. В отличие от первого.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2021 14:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я случайно попала на фильм "Пара из будущего" и мне прям очень понравилось. Не думала, что скажу такое про современную российскую комедию. Но фильм просто прелесть, и посмеяться, и погрустить, добрый и смешной.
прикольный трейлер, можно посмотреть)
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если смотреть как просто фильм, не задавая вопросов, то можно глянуть. Но история с опекой и судами просто смешно.
Нисколько, это реальная действительность в наше время, я говорю своим, когда говорят, что не пойду в школу даже шутя, будете ходить обязательно, но в детском доме.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Лед 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр