загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что имеем- не храним. Потерявши- плачем.
Эх, сколько раз я себя ругал, что не сберёг любовь sorry_rt_48.gif
Замечательный фильм "Платон".
А песня в финале какая задушевная!
https://vk.com/wall-208746591_40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх, сколько раз я себя ругал, что не сберёг любовь
А зачем она тебе ? grin-ast_rt_40.gif
Ты и так неплохо поживаешь ....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх, сколько раз я себя ругал, что не сберёг любовь
Прошлого не вернуть.Что сделано,то сделано. Значит так должно было быть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Прошлого не вернуть.Что сделано,то сделано. Значит так должно было быть
Тут на форуме принято говорить "бог отвёл, твоё само тебя найдёт"
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что имеем- не храним. Потерявши- плачем. Эх, сколько раз я себя ругал, что не сберёг любовь Замечательный фильм "Платон". А песня в финале какая задушевная! https://vk.com/wall-208746591_40
Время еще есть, можете все успеть и любовь найти и сберечь ее.
Удачи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут на форуме принято говорить "бог отвёл, твоё само тебя найдёт"
Да, и сидят потом тута годами ожидаючи mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Время еще есть, можете все успеть и любовь найти и сберечь ее. Удачи.
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, и сидят потом тута годами ожидаючи
Как можно ожидать любовь?) Можно на нее только надеяться. И любовь в сердце, она не может исчезнуть. Ну если только человека не станет, а любовь ещё жива, тогда тяжело.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как можно ожидать любовь?) Можно на нее только надеяться. И любовь в сердце, она не может исчезнуть. Ну если только человека не станет, а любовь ещё жива, тогда тяжело.
Не любовь ожидают, а что "бог подведёт и ихнее само их найдёт" grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.04.2022 17:44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не любовь ожидают, а что "бог подведёт и ихнее само их найдёт"
Мы в ходе долгих дискуссий на форуме пришли к выводу, что любовь это когда два достойных друг друга человека встретились и им хорошо вместе. Ну если они в церкви встретились, тогда да, с божьей помощью, в остальных случаях от бога это не зависит вообще, ему что делать нечего - только лбами сталкивать окружающих?.. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, и сидят потом тута годами ожидаючи
Напомни, твоя первая анкета зарегина в каком году, 2013 или 2014? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы в ходе долгих дискуссий на форуме пришли к выводу, что любовь это когда два достойных друг друга человека встретились и им хорошо вместе. Ну если они в церкви встретились, тогда да, с божьей помощью, в остальных случаях от бога это не зависит вообще, ему что делать нечего - только лбами сталкивать окружающих?..
Я вообще атеист, так что про бога ничего не знаю. Я просто слышу часто это на форуме. Если у женщины ничего не получилось, то так ей говорят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вообще атеист, так что про бога ничего не знаю. Я просто слышу часто это на форуме. Если у женщины ничего не получилось, то так ей говорят.
У меня не получается потому что завышенные ожидания к мужчине - ожидаю, что он мне на первой встрече ремонт начнет делать... hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня не получается потому что завышенные ожидания к мужчине - ожидаю, что он мне на первой встрече ремонт начнет делать...
Это бог отводит не желающих ремонтировать. Желающий ремонтировать сам Вас найдёт. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.04.2022 17:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Напомни, твоя первая анкета зарегина в каком году, 2013 или 2014?
Раньше Леонида же rtfm_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, и сидят потом тута годами ожидаючи
ожмдаючи во что бы вляпаться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это бог отводит не желающих ремонтировать. Желающий ремонтировать сам Вас найдёт.
Сантехник из жека когда ко мне приходил, он же видел состояние квартиры, очень хочет познакомиться ближе, расспрашивал намеками про мужа. Может зря я сделала вид, что не понимаю? hm_rt_40.png Он бы мне такой ремонт забацал, рукасный мужик. hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не любовь ожидают, а что "бог подведёт и ихнее само их найдёт"
good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня не получается потому что завышенные ожидания к мужчине - ожидаю, что он мне на первой встрече ремонт начнет делать...
Найди уже себе прораба или гастарбайтера.У тебя в княжестве есть же стройки...пойди туда и там чел 500 на выбор
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы в ходе долгих дискуссий на форуме пришли к выводу, что любовь это когда два достойных друг друга человека встретились и им хорошо вместе. Ну если они в церкви встретились, тогда да, с божьей помощью, в остальных случаях от бога это не зависит вообще, ему что делать нечего - только лбами сталкивать окружающих?..
Яб сказал- два не ленивых человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Платон." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр