загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
"Путь наверх" ("Путь в высшее общество") с Симоной Синьоре.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.06.2022 18:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мне понравился " Мосты округа Мэдисон" Тоже неоднозначно. Но, глубокий. Нет наивняка что ли какого-то)
Видела давно и сопротивление пересматривать.
Полистала сейчас свою подборку рекомендаций, какие ещё не смотрела. Запланирую посмотреть Луговые собачки
Не о любви, по анонсу - душевный фильм о дружбе.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Друзья решают устроить вечер разоблачений с помощью мобильных телефонов. Камерное драмеди Паоло Дженовезе. Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Отличное кино biggrin_rt_40.gif ,только их несколько,я смотрела испанскую версию,очень впечатлительно.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пытаюсь вытащить себя в Дом кино,хочу посмотреть новый фильм-«Худший человек на свете».
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Друзья решают устроить вечер разоблачений с помощью мобильных телефонов. Камерное драмеди Паоло Дженовезе. Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Смотрела, этого фильма 2 версии, если не ошибаюсь hm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Классика ,, Ромео и Джульетта,, 1968 год Франко Дзеффирелли , лучшая экранизация произведения
Один из моих любимых фильмов))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличное кино ,только их несколько,я смотрела испанскую версию,очень впечатлительно.
Мне итальянская зашла, испанскую пробовала смотреть сразу после Дженовезе и не смогла. smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Смотрела, этого фильма 2 версии, если не ошибаюсь
Ага smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
"Глухие стены",
"искусство негативного мышления".
2-й даже пересматриваю иногда.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне итальянская зашла, испанскую пробовала смотреть сразу после Дженовезе и не смогла.
У меня ровно наоборот happy2_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ровно наоборот
Возможно, тогда было нужно время, когда послевкусие от итальянского пройдет))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
"Лучше не бывает" с Джеком Николсоном
"Человек дождя" с Томом Крузом.
Ромео и Джульетта с Ди Каприо мой любимый вариант
Пока не съиграл в ящик с Ниуолсоном. Смотрели с дочерью, класс.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мне нравится "Джули и Джулия, готовим счастье по рецепту". Там такие трогательные отношения показаны. happy_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Посмотрите " Сладкий Ноябрь" для себя открыла этот фильм очень давно.. но стал одним из любимых.. ещё " Рождество на двоих"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр