загрузка
Страницы:
1
2
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Посмотрите этот фильм. Очень рекомендую.
По моему это шедевр.
О разнообразии культур человечества, как они красивы!
О проблемах людей, как вида.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Видео плюс музыка. Никаких комментов.
Сплошная медитация.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Посмотрите этот фильм. Очень рекомендую. По моему это шедевр. О разнообразии культур человечества, как они красивы! О проблемах людей, как вида.
А вам от чего хреново?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Почему сразу африканцев смотреть? Типа они самые "опущенные страдальцы" в мире?...Мне их не жаль. Кто виноват, что все человечество развивается , а они застряли в первобытно общинном строе.
Бегло глянул, там вообще про цивилизацию ...Ну для расширения кругозора да, можно посмотреть.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 11:14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Этот момент мало кто знает, амеры свои старые самолеты не пилят , а хранят на консервации в пустыне.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 11:13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Очень необычное локументальнге видео. Мне понравилось. Жаль только, что не все народы охвачены.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Типа они самые "опущенные страдальцы" в мире?...Мне их не жаль. Кто виноват, что все человечество развивается , а они застряли в первобытно общинном строе.
Хорошо развиваться, когда у тебя нефть, газ, чернозём и колонии в Африке.
Африка слишком долго была колонизирована, и до сих пор колониальная политика местами сильно портит внутреннюю обстановку.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Если Вам, автор, жалко себя и поэтому хреново, то сходите в местный хоспис
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
красивые съёмки, но как всё медленно... посмотрела первые 15 минут пока что. не поняла связи видео с заголовком темы, но может потому, что не досмотрела фильм. umnik2_rt_46.gif

Впечатлил ритуал балийского вхождения в транс )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Африка слишком долго была колонизирована, и до сих пор колониальная политика местами сильно портит внутреннюю обстановку.
Мне кажется там неполноценных избыток, еропейцы просто подобрали их

Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вам от чего хреново?
Если бы тема называлась Если Вы беременны...
то значит мне скоро рожать?
Здесь же все пишут про свои личные болячки.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 14:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если бы тема называлась Если Вы беременны... то значит мне скоро рожать? Здесь же все пишут про свои личные болячки.
А почему вы решили тогда, что этот фильм надо смотреть тем, кому хреново? Предположу, что в лечении личных болей вы в таком случае разбираетесь ровно так же, как и в беременности wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.10.2022 15:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Если Вам, автор, жалко себя и поэтому хреново, то сходите в местный хоспис
Не хотят. Страдать надо красиво, под звуки медитации без комментов. happy_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла связи видео с заголовком темы,
Многим из нас иногда бывает хреново.
На мой взгляд фильм имеет хороший психотерапевтический эффект.
Может кому зайдёт.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хотят. Страдать надо красиво, под звуки медитации без комментов.
А самое главное "и ничего я в этой ситуации не могу изменить, ни чем не могу помочь, бяда, бяда, вот были бы они ближе, я бы им помог, а так ничем не поможешь, вот ничем". Но, главное, озвучить всем, как же, нафик, он страдает от этого, как же это все неизменимо, конец...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А самое главное "и ничего я в этой ситуации не могу изменить, ни чем не могу помочь, бяда, бяда, вот были бы они ближе, я бы им помог, а так ничем не поможешь, вот ничем". Но, главное, озвучить всем, как же, нафик, он страдает от этого, как же это все неизменимо, конец...
Посмотрела часть фильма, в основном видеоряд из разных религий и обрядов. Сфера сама по себе очень специфическая, на мой взгляд отстраненная от индивидальных ситуаций. Чем это может помочь? Смирению? Никто не присоединился, не обнял, не успокоил. От фильма наоборот веет равнодушием к переживаниям отдельного человека.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрела часть фильма, в основном видеоряд из разных религий и обрядов. Сфера сама по себе очень специфическая, на мой взгляд отстраненная от индивидальных ситуаций. Чем это может помочь? Смирению? Никто не присоединился, не обнял, не успокоил. От фильма наоборот веет равнодушием к переживаниям отдельного человека.
А я даже смотреть не стала. Все мечтаю посылку в Африку для детишек собрать. Не знаю как это сделать "на деревню дедушке" (
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А самое главное "и ничего я в этой ситуации не могу изменить, ни чем не могу помочь, бяда, бяда, вот были бы они ближе, я бы им помог, а так ничем не поможешь, вот ничем". Но, главное, озвучить всем, как же, нафик, он страдает от этого, как же это все неизменимо, конец...
Может не надо по каждому поводу включать режим Язва?
И к Вам потянутся люди.
Попрошу не выдумывать про меня белиберду, это неприлично.
У меня всё хорошо.
А вон появилась новая анонимка, плачет. Может ей кино поможет.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Может не надо по каждому поводу включать режим Язва? И к Вам потянутся люди. Попрошу не выдумывать про меня белиберду, это неприлично. У меня всё хорошо. А вон появилась новая анонимка, плачет. Может ей кино поможет.
Может про язву вы себя имели ввиду? Все, что ни скажете, всё с желчью и неуважением к женщинам (
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Посмотрите этот фильм. Очень рекомендую. По моему это шедевр. О разнообразии культур человечества, как они красивы! О проблемах людей, как вида.
Посмотреть, чтоб стало ещё хреновее?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Посмотрите этот фильм. Очень рекомендую. По моему это шедевр. О разнообразии культур человечества, как они красивы! О проблемах людей, как вида.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр