загрузка
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Добрый день.
Подскажите информацию кто знает об артистке Евгения Чар.
Годы творчества 30-40 годы.
Очень нужно. Жила в Москве.
В инете нет информации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Добрый день. Подскажите информацию кто знает об артистке Евгения Чар. Годы творчества 30-40 годы. Очень нужно. Жила в Москве. В инете нет информации.
Слишком специализировано для этого сайта.
Другая фамилии Евгении была матвеева. И она была певицей. Есть записи ее на пластинках от 38 года.
Дальше сами…
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Веточка, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Добрый день. Подскажите информацию кто знает об артистке Евгения Чар. Годы творчества 30-40 годы. Очень нужно. Жила в Москве. В инете нет информации.
Фамилия Чар?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
Фамилия Чар?
Отчество
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Веточка, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отчество
Я серьезно..
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Читайте все внимательно.
Куда уж подробнее
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Добрый день. Подскажите информацию кто знает об артистке Евгения Чар. Годы творчества 30-40 годы. Очень нужно. Жила в Москве. В инете нет информации.
Это ваша родственница?
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Веточка, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Добрый день. Подскажите информацию кто знает об артистке Евгения Чар. Годы творчества 30-40 годы. Очень нужно. Жила в Москве. В инете нет информации.
Если в интернете нет информации, а очень нужно.. То детектив вам в помощь.. От откопает даже то, чего нет smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 63 года
Юлия, Москва, 63 года.
 
Это моя родная тетя, сестра моего отца. Умерла в 1981 г. А откуда вы про нее знаете? Я думала, сто кроме нашей семьи никто не помнит
Игорь, Россия, Старый Оскол, 51 год
Игорь, Старый Оскол, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это моя родная тетя, сестра моего отца. Умерла в 1981 г. А откуда вы про нее знаете? Я думала, сто кроме нашей семьи никто не помнит
Мои соболезнования. О ней помнят и слушают ее песни. У вас случайно не сохранилась ее фотография?

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Старый Оскол (автор поста) 12.08.2023 23:02
Юлия, Россия, Москва, 63 года
Юлия, Москва, 63 года.
 
Игорь, здравствуйте! Спасибо за то, что интересуетесь моей тетей Евгенией Чар.
К сожалению, я не могу в на этом сайте отправлять фото- я здесь случайно, у меня нет платного аккаунта.
Могу вам дать ссылку на мой пост в инстаграм о ней.
https://www.instagram.com/p/CthVmUIJz2S/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
К сожалению, только с vpn можно зайти в эту соцсеть
Дома я буду только в начале осени, там есть много фото. А в инстаграм разместила только 2- одна из интернета, одна была в телефоне.
Еще раз спасибо за ваш интерес.
Юлия.
Игорь, Россия, Старый Оскол, 51 год
Игорь, Старый Оскол, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Игорь, здравствуйте! Спасибо за то, что интересуетесь моей тетей Евгенией Чар. К сожалению, я не могу в на этом сайте отправлять фото- я здесь случайно, у меня нет платного аккаунта. Могу вам дать ссылку на мой пост в инстаграм о ней. https://www.instagram.com/p/CthVmUIJz2S/?igshid=MzRlODBiNWFlZA== К сожалению, только с vpn можно зайти в эту соцсеть Дома я буду только в начале осени, там есть много фото. А в инстаграм разместила только 2- одна из интернета, одна была в телефоне. Еще ра
Благодарю.
У меня к вас огромная просьба: не могли бы вы изложить смысл песни вашей тёти "Гэйя чар адро вэш" на русском языке? В сети нет перевода этой песни, а похожие аналоги других исполнителей отличаются на слух по тексту
Юлия, Россия, Москва, 63 года
Юлия, Москва, 63 года.
 
Увы, тут я не помощник. Она же была только исполнительницей цыганских романсов, в семье у нас не было цыган, так что никто не владеет этим языком.
Наверное, надо это узнавать на каком-то форуме, если таковые существуют.
Сожалею, что не могу помочь.
Игорь, Россия, Старый Оскол, 51 год
Игорь, Старый Оскол, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Увы, тут я не помощник. Она же была только исполнительницей цыганских романсов, в семье у нас не было цыган, так что никто не владеет этим языком. Наверное, надо это узнавать на каком-то форуме, если таковые существуют. Сожалею, что не могу помочь.
О.К.)))
Я подумал, что вы тоже цыганка)))
Игорь, Россия, Старый Оскол, 51 год
Игорь, Старый Оскол, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Игорь, здравствуйте! Спасибо за то, что интересуетесь моей тетей Евгенией Чар. К сожалению, я не могу в на этом сайте отправлять фото- я здесь случайно, у меня нет платного аккаунта. Могу вам дать ссылку на мой пост в инстаграм о ней. https://www.instagram.com/p/CthVmUIJz2S/?igshid=MzRlODBiNWFlZA== К сожалению, только с vpn можно зайти в эту соцсеть Дома я буду только в начале осени, там есть много фото. А в инстаграм разместила только 2- одна из интернета, одна была в телефоне. Еще ра
Мне нужна была фотография, чтобы сделать какой то видеоряд к ролику для Ютуба.

https://www.youtube.com/watch?v=Tk2xmV3sXYA

Еще раз огромнейшее спасибо
Юлия, Россия, Москва, 63 года
Юлия, Москва, 63 года.
 
Напишите мне свою почту, я вам пришлю фото, когда буду дома
Игорь, Россия, Старый Оскол, 51 год
Игорь, Старый Оскол, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Напишите мне свою почту, я вам пришлю фото, когда буду дома
igo57956987@yandex.ru
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр