загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Гулия, Россия, Казань, 46 лет
Гулия, Казань, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ога. В "Афоне" особенно.... Как щитаешь, хорошо стало герою Куравлёва?...
Там не предполагался Хэппи энд
Гулия, Россия, Казань, 46 лет
Гулия, Казань, 46 лет.
 
Читала . прекрасно как все, что он делал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
любопытный итог голосования.
Одинаковый процент мужчин и женщин выбрали пункт "чушь", однако редкий случай, когда мужских голосов в форумском опросе больше, чем женских.
Спасибо за тему и опрос, Серёг )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любопытный итог голосования. Одинаковый процент мужчин и женщин выбрали пункт "чушь", однако редкий случай, когда мужских голосов в форумском опросе больше, чем женских. Спасибо за тему и опрос, Серёг )
Ты наверно коллекционируешь психические отклонения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты наверно коллекционируешь психические отклонения
звучит, как будто подарок приготовил sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
звучит, как будто подарок приготовил
нет, просто благодарить этого спамера мусорщика что он засерает форум это странно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
просто благодарить
да, благодарить за неожиданный ракурс. Никогда не думала, что "Кин-дза-дза" больше интересен мужской аудитории, а его гипотеза подтвердилась опросом. Это интересно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, благодарить за неожиданный ракурс. Никогда не думала, что "Кин-дза-дза" больше интересен мужской аудитории, а его гипотеза подтвердилась опросом. Это интересно.
Тебе наверно очень скучно жить...мне не понять как можно таким загоняться, тем более делать выводы по меньше чем полсотни голосовавших...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2023 16:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе наверно очень скучно жить...мне не понять как можно таким загоняться
когда попадается на глаза твой бесконечный зудёж, сразу думаю, как же Лёха весело живёт sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тем более делать выводы по меньше чем полсотни голосовавших...
и спасибо, что с праздником поздравил, весёлый человек )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда попадается на глаза твой бесконечный зудёж, сразу думаю, как же Лёха весело живёт
Я и не скрываю, здесь высокий процент недалеких (имхо) я не про тебя, и это раздражает любого нормального человека который заходит в такую палату unsure_rt_40.gif
Особенно когда находишься в другой системе , с другим информационным потоком . Сюда заходишь и просто удивляешься чем люди живут..
Кстати может поэтому и форум полуживой, люди читают и сваливают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2023 16:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всё, это была последняя редакция сообщения? ) тогда начну отвечать biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я и не скрываю, здесь высокий процент недалеких (имхо) я не про тебя, и это раздражает любого нормального человека который заходит в такую палату Особенно когда находишься в другой системе , с другим информационным потоком . Сюда заходишь и просто удивляешься чем люди живут.. Кстати может поэтому и форум полуживой, люди читают и сваливают.
Вот и получается, что дело не в нём и его темах. Потому как примерно одного уровня контент, плюс-минус. Редко когда треш, и еще реже вау-эффект.
У меня есть гипотеза, почему так и почему форум "полуживой", но я оставлю своё мнение при себе. cool_rt_40.gif
И вообще пора пройти за стол drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Богородск, 42 года
Дмитрий, Богородск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В 1986 году, на экраны вышел замечательный фильм, Георгия Данелии "Кин-дза-дза!" Я, любитель фантастики, от этого фильма, естественно был в восторге! Заметил с годами, что фильм этот в основном нравиться мужской аудитории. В чем дело? В том что просто фантастика чаще нравится мужчинам, а женщины любят романы? Или есть, что то специфическое именно в этом фильме? Ку!
Фильм с весьма тонким юмором)))Звёздные войны,отдыхают.
Дмитрий, Россия, Богородск, 42 года
Дмитрий, Богородск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Богородск писал:
Фильм с весьма тонким юмором)))Звёздные войны,отдыхают.
После него нечему удивляться.Уже едим " пластиковую кашу "
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр