загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что и фильм есть? Я только книгу читала. Надо поискать. Интересно было бы глянуть. Так как некоторые сцены из книги в моей памяти даже через 30 лет
))) вот нашла отзыв о нём самый приличный...
Что ж, фильм гениален тем, что изначально пассивное женское начало, путем пыток и психологического садизма - превращают в инструмент власти. В конце концов как подчинять всех если та кто с вами вам до конца не подчинена. Красивое кино. По факту имеем десакрализацию техник по созданию рабынь не способных к манипуляции над мужчинами .И как следствие очень привлекающих тех кто боится женщин из за их внутренних чар. По сути весь интимный инсайт с главной героиней, всех этих баронов и прочих воротил - это их акт слияния со своим внутренним аспектом женьшины. Собственно эдакая экзальтированная форма самопознания. Смотрите сами - решайте сами
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) вот нашла отзыв о нём самый приличный... Что ж, фильм гениален тем, что изначально пассивное женское начало, путем пыток и психологического садизма - превращают в инструмент власти. В конце концов как подчинять всех если та кто с вами вам до конца не подчинена. Красивое кино. По факту имеем десакрализацию техник по созданию рабынь не способных к манипуляции над мужчинами .И как следствие очень привлекающих тех кто боится женщин из за их внутренних чар. По сути весь интимный инсайт с главно
75 или 92 года ты смотрела? Оказывается их да. И первый снят ещё до моего рождения what_rt_40.png .
Не знаю почему на меня это произвело тогда такое впечатление. Наверно потому, что это было первое запретное что я прочла тогда в свои 15-16 wink_rt_40.png

Кстати, не знаю откуда ты нарыла этот отзыв. Мне кажется слишком мудреное.
Вот более реальное:
"Сюжет романа «История O» – рассказ о прекрасной девушке, модном фотографе, по имени О, которая вынуждена стать с-суальной рабыней в тайном мужском обществе, где ей причиняют физическую боль, ставят клеймо и, в конечном итоге, заставляют вербовать других женщин для с-суального подчинения"

Недавно смотрела "Яму" по Куприну. Рекомендую. Красивые героини. Каждая со своим характером. Было несколько трогательных моментов. Но не эротического содержания, как ожидает Серега
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.03.2023 21:07
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Серж,ты сегодня местный сексолог-психолог?)
Патолог
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а я вспомнила один чувственный сериал...
его в одиночестве смотреть не айс ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм для почти всех женщин
Советую для почти всех
https://dzen.ru/video/watch/64022d5eac6bb05ee236be9a?share_to=link
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие девушки , расскажите мне, плиз, какие фильмы доставили вам сильные сексуальные впечатления? Можете и в личку написать если стесняетесь. И ваще надо сделать возможность ананимно отвечать. Многие хотят бывает высказаться, а не могут!
Сугубо личное мнение:с-суально впечатлять должен живой мужчина,а не движущаяся картинка в телевизоре
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
75 или 92 года ты смотрела? Оказывается их да. И первый снят ещё до моего рождения . Не знаю почему на меня это произвело тогда такое впечатление. Наверно потому, что это было первое запретное что я прочла тогда в свои 15-16 Кстати, не знаю откуда ты нарыла этот отзыв. Мне кажется слишком мудреное. Вот более реальное: "Сюжет романа «История O» – рассказ о прекрасной девушке, модном фотографе, по имени О, которая вынуждена стать сексуальной рабыней в тайном мужском обществе, где е
Да это так давно было, скорее всего мы смотрели 1975, я запомнила маску птицы...
И ещё фильм вспомнила, который тоже мы смотрели - Тинто Брасса "Всё леди делают это" Такой же направленности - для тех, кто знает толк в извращениях
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я вспомнила один чувственный сериал... его в одиночестве смотреть не айс ))
Интрига однако) Можно в личку название?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интрига однако) Можно в личку название?
Чей-то в личку то?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чей-то в личку то?
girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Сугубо личное мнение:сексуально впечатлять должен живой мужчина,а не движущаяся картинка в телевизоре
И кинематограф это дурь! sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кинематограф это дурь!
И не говори
mosking_rt_50.gif
Обожаю этот фильм
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это так давно было, скорее всего мы смотрели 1975, я запомнила маску птицы... И ещё фильм вспомнила, который тоже мы смотрели - Тинто Брасса "Всё леди делают это" Такой же направленности - для тех, кто знает толк в извращениях
Тань, пробовала вчера глянуть и один и второй. Нет, не пошло. Все же я чётко понимаю разницу сейчас между жёстко (страстно) и жестоко. А там не просто жестоко там маниакально изощрённо жестоко. Мои глаза и с ними мозг отказывается уже "кушать" такое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, пробовала вчера глянуть и один и второй. Нет, не пошло. Все же я чётко понимаю разницу сейчас между жёстко (страстно) и жестоко. А там не просто жестоко там маниакально изощрённо жестоко. Мои глаза и с ними мозг отказывается уже "кушать" такое
Аналогично, ну надо же! (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делись инфой )
Тебе как писать?
Публично должен? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прочитала "сексопатолог-психопат"
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
100%
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Полагаешь, современные женщины себя ассоциируют не с бедной, но трудолюбивой и морально устойчивой Золушкой, а с... ну вот этой? Ловко ты их поддел))
Я не полагаю, я знаю!
В "Красотке" героиня не "вот эта".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
75 или 92 года ты смотрела? Оказывается их да. И первый снят ещё до моего рождения . Не знаю почему на меня это произвело тогда такое впечатление. Наверно потому, что это было первое запретное что я прочла тогда в свои 15-16 Кстати, не знаю откуда ты нарыла этот отзыв. Мне кажется слишком мудреное. Вот более реальное: "Сюжет романа «История O» – рассказ о прекрасной девушке, модном фотографе, по имени О, которая вынуждена стать сексуальной рабыней в тайном мужском обществе, где е
В Яме то какая должна быть эротика? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, пробовала вчера глянуть и один и второй. Нет, не пошло. Все же я чётко понимаю разницу сейчас между жёстко (страстно) и жестоко. А там не просто жестоко там маниакально изощрённо жестоко. Мои глаза и с ними мозг отказывается уже "кушать" такое
Фу!
Не хочу такое смотреть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе как писать?
Теперь можно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр