загрузка
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Когда я была маленькой, у меня и у девчонок были анкеты, и там были вопросы? какой цвет твой любимый? кого из артистов ты любишь? какого цвета у тебя глаза? любишь ли ты кино? нравится ли тебе театр))))) У Рины все такие темы Люблю комедии, не понимаю оперу, потому не могу понять о чем поют.
О чем бы вы хотели поговорить? Создайте тему-с удовольствием придем и поболтаем)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А я еду из театр домой. Мюзикл "Прайм тайм" рекомендую))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Обожаю театр, в частности оперетту и мюзиклы. Сегодня иду в Театр мюзикла на спектакль "Прайм-тайм". А вам какого жанра спектакли нравятся?
Нравятся балет и классика в хорошем исполнении. Мюзиклы - тоже здОрово и модно.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Как много любителей театра! Теперь, если будет возможность, соберем и театральную труппу.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вам какого жанра спектакли нравятся?
Разные жанры..
Все зависит от актеров, постановки и режиссёра.
Выделила несколько, понравившихся спектаклей и мюзиклов.

〰️«Анна Каренина», «Граф Орлов», «Любовь и Голуби», «Монте-Кристо» (Московская оперетта)
〰️«Последний срок», «Ее друзья» (МХАТ им. Горького)
〰️«Маскарад», «Недоросль», «Смута» (Малый театр)
〰️«Старомодная комедия», «Одноклассники» (театр Российской Армии)
〰️«Поздняя любовь», «Салемские ведьмы» (Театр на Малой Бронной)
〰️ «30-го Мая», «Брак по-итальянски» (театр Армена Джигарханяна)
〰️«Свидание в предместье» (театр Вишневый сад)
〰️«Стакан воды», «Борис Годунов», «451 градус по Фаренгейту». (театр Et Cetera)
〰️«Эльза» (театр на Таганке)
〰️мюзикл «Джейн Эйр» (РАМТ)
〰️мюзикл «Опасные связи» (Театр Рюминой)
〰️«Валентинов день» (ЦДКЖ)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2023 08:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
А я еду из театр домой. Мюзикл "Прайм тайм" рекомендую))))
мюзиклы не люблю. везде где поют много и мало говорят.
по этой же причине, несмотря на игру любимых актёров Андрея Миронова и Анатолия Папанова, не нравится 12 стульев с их участием. с Арчилом Гомиашвили и Сергеем Филипповым, гораздо лучше (для меня)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
На вкус и цвет фломастеры разные)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Обожаю театр, в частности оперетту и мюзиклы. Сегодня иду в Театр мюзикла на спектакль "Прайм-тайм". А вам какого жанра спектакли нравятся?
Мне разные нравятся.... в прошлые выходные была в Малом театре на комедии "На бойком месте", очень понравился спектакль girl-angel_rt_62.gif
Во вторник иду в Мариинский театр на балет "Кармен". Единственный раз я была на балете еще в школьные годы.... очень интересно какие сейчас будут впечатления girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 08.04.2023 22:11
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мюзиклы не люблю. везде где поют много и мало говорят. по этой же причине, несмотря на игру любимых актёров Андрея Миронова и Анатолия Папанова, не нравится 12 стульев с их участием. с Арчилом Гомиашвили и Сергеем Филипповым, гораздо лучше (для меня)
Мне кстати тоже второй вариант больше нравится. Шикарный Остап получился
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр