загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Воздержусь пожалуй...маньяки не заходят мне)
Оксан, дело-то не в маньяках.... Я сама рыдаю в таких сценах, че греха таить..... Просто интересно, что в бошке происходит у таких гадов, их психология мышления и прочее..... Я не так давно закончила подобный ВУЗ, а на след год решила поступать еще в одно место, всё, что связано именно с клинической психологией..... Не знаю почему, но я бы живьем сжигала этих тварей, будь моя воля. Но, закон есть закон.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Не знаю почему, но я бы живьем сжигала этих тварей, будь моя воля.
Тоже есть над чем подумать...не мне. wink_rt_40.gif
Виктория имя моё)
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Из сериалов Сыны Анархии, Острые козырьки.
Острые козырьки- это моя 💖💖💖 я все 8 сезонов пересмотрела 3 раза
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я нацмен, вышку получил по этой халяве. С грамматикой не дружу. Мож кто объяснит как пишется правильно "типо" & "типа" и почему? сам не доганяю и не понимаю. Спсб.
Так заморачивает? Пофиг, пиши как хочешь, мы ж не филологи😂
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Если Вы читаете этот текст, значит я выжил😜 ну это типа про грибы.
lol_rt_40.png ну, слава богу. Вкусно хоть было?
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Смотрела.... Немного истеричный. Баба, конечно, дура. И муж - дурак был и второе чудовище недоделанное...... Сюжет неинтересный, хотя.... На любителя. Много соплей от героини
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Так заморачивает? Пофиг, пиши как хочешь, мы ж не филологи😂
Нене, для меня принципиально. Ибо я чаще встречал так как написано у Вас, но сам...
Всё равно сп, есть чем будет заняться.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
ну, слава богу. Вкусно хоть было?
Грибы приготовленные с душой и правильно невкусными быть не могут.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тоже есть над чем подумать...не мне. Виктория имя моё)
Вообще, если совсем разбираться в головах людей, то 90 % не дружат с головой в той или иной сиепени.... Я, наверное, тоже не совсем нормальная😂
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Нене, для меня принципиально. Ибо я чаще встречал так как написано у Вас, но сам... Всё равно сп, есть чем будет заняться.
Я не заморачиваюсь на такие темы..... Пишу, как чувствую.... С грамматикой беда у меня, не спорю blush_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
О, блин.... А как я так вдруг стала в отношениях как это убрать 😂
tongue_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
очень люблю содержательные фильмы, не важно, короткометражка и полный метр..... Главное со смыслом, чтобы запомнился и дал пищу к размышлениям. Короче, интересно всё, от старого, доброго кино, до наших дней. Жанр любой, кроме фэнтези, именно фэнтези, не фантастики))) такая хрень какПотер и мать драконов не заходит мне. Если чтото типо мосгаз, за час до рассвета, старый добрый Леонид на тнт со Следствием вели-аще улёт, люблю смотреть как работали следаки в те далекие времена, мышление, логика....
Облачный атлас.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
очень люблю содержательные фильмы, не важно, короткометражка и полный метр..... Главное со смыслом, чтобы запомнился и дал пищу к размышлениям. Короче, интересно всё, от старого, доброго кино, до наших дней. Жанр любой, кроме фэнтези, именно фэнтези, не фантастики))) такая хрень какПотер и мать драконов не заходит мне. Если чтото типо мосгаз, за час до рассвета, старый добрый Леонид на тнт со Следствием вели-аще улёт, люблю смотреть как работали следаки в те далекие времена, мышление, логика....
Годунов- сериал, отличный.

Зона комфорта - сериал, юмор,много мата
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Годунов- сериал, отличный. Зона комфорта - сериал, юмор,много мата
Зона комфорта не зашла, Харлашу не оч люблб, плоский пошлый юмор у него. Годунова гляну)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 25.07.2023 12:06
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
люблю смотреть как работали следаки в те далекие времена
5:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
очень люблю содержательные фильмы, не важно, короткометражка и полный метр..... Главное со смыслом, чтобы запомнился и дал пищу к размышлениям. Короче, интересно всё, от старого, доброго кино, до наших дней. Жанр любой, кроме фэнтези, именно фэнтези, не фантастики))) такая хрень какПотер и мать драконов не заходит мне. Если чтото типо мосгаз, за час до рассвета, старый добрый Леонид на тнт со Следствием вели-аще улёт, люблю смотреть как работали следаки в те далекие времена, мышление, логика....
Вышку посмотрите, ощущения полного погружения гарантированы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.07.2023 09:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
очень люблю содержательные фильмы, не важно, короткометражка и полный метр..... Главное со смыслом, чтобы запомнился и дал пищу к размышлениям. Короче, интересно всё, от старого, доброго кино, до наших дней. Жанр любой, кроме фэнтези, именно фэнтези, не фантастики))) такая хрень какПотер и мать драконов не заходит мне. Если чтото типо мосгаз, за час до рассвета, старый добрый Леонид на тнт со Следствием вели-аще улёт, люблю смотреть как работали следаки в те далекие времена, мышление, логика....
я вчера наткнулась на фильм "Трасса 60", очень понравился, кто не видел посмотрите
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вышку посмотрите, ощущения полного погружения гарантированы
Посмотрела, спасибо. Всё классно, кроме затянутой депрессии у героини.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
очень люблю содержательные фильмы, не важно, короткометражка и полный метр..... Главное со смыслом, чтобы запомнился и дал пищу к размышлениям. Короче, интересно всё, от старого, доброго кино, до наших дней. Жанр любой, кроме фэнтези, именно фэнтези, не фантастики))) такая хрень какПотер и мать драконов не заходит мне. Если чтото типо мосгаз, за час до рассвета, старый добрый Леонид на тнт со Следствием вели-аще улёт, люблю смотреть как работали следаки в те далекие времена, мышление, логика....
"Эффект домино"
Про любовь, смерть, и жизнь.
2006 года наш фильм.
Актеры великолепны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр