загрузка
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Многие знают фильм "Гараж" (1979).
А вот фильм "Мы, нижеподписавшиеся" (1980) не так известен.
Кто смотрел? Кому нравится?
Лично я никогда не устану его пересматривать, как и фильм "Премия" (1974).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава-Витя Раменское, 56 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 21:49
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Многие знают фильм "Гараж" (1979). А вот фильм "Мы, нижеподписавшиеся" (1980) не так известен. Кто смотрел? Кому нравится? Лично я никогда не устану его пересматривать, как и фильм "Премия" (1974).
Не смотрел, а может и смотрел, но не помню. Заинтересовало.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не смотрел, а может и смотрел, но не помню. Заинтересовало.
Фильмы неплохие, но времен махрового социализма и соответствующего мировоззрения.
Поэтому на "Ура" сейчас не пойдут.
"Любовь и голуби" примерно тех же времен, но куда более человечный и на душу ложащийся фильм
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Многие знают фильм "Гараж" (1979). А вот фильм "Мы, нижеподписавшиеся" (1980) не так известен. Кто смотрел? Кому нравится? Лично я никогда не устану его пересматривать, как и фильм "Премия" (1974).
Мне нравится
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Я смотрел советский кинофильм "Премия" (1974). Это фильм о настоящих, честных и неподкупных советских рабочих, для которых общественное благо - самое главное!! Я бы тоже на их месте в то время отказался от этой премии и устроил бы разбирательство!
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
А есть ещё подобного рода фильмы?
А-то мне на ум только фильм "Верные друзья" (1954) приходит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Любовь и голуби" примерно тех же времен, но куда более человечный и на душу ложащийся фильм
"Белые росы".
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр