загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Просто поделиться песней. Почему не попиарить профессора вокала))
Не отнимайте у Кировского хлеб!) он у нас мастер песен и видосиков!)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Странна слова у песни: Сейчас в моей руке твоя рука. Я так зочу на берегу одном Быть с тобой вдвоём И быть с любимой вместе - вдвоёёёём Это "И" ни к селу, ни у городу Короче, вроде как получается как втроём, но настаивает, что с тобой вдвоём и с любимой вместе тоже вдвоём. Биполярная такая песенка.
Скорее к автору стихов вопросы. Давно почти нет текстов, которые что-то значат.
Хотя, не всё так плохо. Летом внук меня знакомил с современными исполнителями.
Мне очень понравилась песня NATAN
https://youtu.be/xFgGNF1SS60?si=ri6k-B5ilFKLdtoF
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня тоже все телефоны отключают все звуки/дрюки во время моего сна biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А меня сегодня в два ночи разбудили unsure_rt_40.gif И усё, не сплю по сей час, даже пытаюсь работать sorry_rt_48.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Странна слова у песни: Сейчас в моей руке твоя рука. Я так зочу на берегу одном Быть с тобой вдвоём И быть с любимой вместе - вдвоёёёём Это "И" ни к селу, ни у городу Короче, вроде как получается как втроём, но настаивает, что с тобой вдвоём и с любимой вместе тоже вдвоём. Биполярная такая песенка.
Ты еще текст запомнил 🙈😅👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А меня сегодня в два ночи разбудили И усё, не сплю по сей час, даже пытаюсь работать
Кто посмел? ph34r_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кто посмел?
Но точно не артист)) По работе sorry_rt_48.gif И усё, выпил кофею и так просидел за компом до утра sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Но точно не артист)) По работе И усё, выпил кофею и так просидел за компом до утра
Телефон отключай rtfm_rt_52.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Почему спамить. Общаться. Мы давно с Сашей знакомы.
И все это время Саша подписывает свою переписку "заслуженный артист России"? Ппц, точно с головой беда king_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сейчас ватсап кстати глючит. У нас тоже отправляем одно, а с другой стороны хрень открывается
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Телефон отключай
Нельзя(( Но за то вроде как всё доделал перед праздниками, всё подключено, настроено, проверенно, так что можно на праздники и гульнуть beach_rt_68.gif Либо выспаться за эти дни. Завтра даже решил пофилонить днём, на ВДНХ сгонять и личными вопросами заняться
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 26.12.2023 14:51
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И все это время Саша подписывает свою переписку "заслуженный артист России"? Ппц, точно с головой беда
Стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Или проходить мимо. Святых не встречала.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него с головой все хорошо? в 4 утра присылать сообщения? Деликатность- это не только функция в стиральной машинке.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Телефон отключай
Есть говорят функция, что, как пример в 22-00 телефон встает на беззвучно и в 7 утра, переходит в свой режим.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть говорят функция, что, как пример в 22-00 телефон встает на беззвучно и в 7 утра, переходит в свой режим.
Вот, у меня как раз так. Опять же несколько контактов имеют исключение и могут звонить круглосуточно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот, у меня как раз так. Опять же несколько контактов имеют исключение и могут звонить круглосуточно.
буду искать этот функционал smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
че за прикол? у меня по ссылке вот это выскакивает? глюк? хотелось бы песню услышать
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Foggy Albion, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Вот лошары
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Странна слова у песни: Сейчас в моей руке твоя рука. Я так зочу на берегу одном Быть с тобой вдвоём И быть с любимой вместе - вдвоёёёём Это "И" ни к селу, ни у городу Короче, вроде как получается как втроём, но настаивает, что с тобой вдвоём и с любимой вместе тоже вдвоём. Биполярная такая песенка.
mosking_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот лошары
ну мне сылка первая больше понравилась, чем песня
если честно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр