загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что для вас музыка, музыкальное сопровождение
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну как-будто там клип Талькова "Россия".
Ааа кстати .. посмотрю.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Были проблемы с подключения в машине с телефона Радио песни я слушать не могу - это смешно Тока говорит Москва - это новости и передачи по настроению , музыка там разве что пилюля норм Рекомендасьен , кстати Но вот мне удалось разобраться, подключится и прям кайф , резкое ощущение (так то повседневно не придаешь значения) - просто ехать и ехать с музыкой прямо гораздо комфортнее, значительно Поэтому , в «связи с прошедшими выборами» Скиньте, пожалуйста, наши патриотичные песни про р
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1 где вы слушаете 2 Что слушаете 3 Как зависит ваше настроение от музыки Вот у меня прям очень - под леди ин ред как то не бежится , а стоит заслушать Жанну «Арии» - и прям раз и километр
1 проще будет перечислить, где не слушаю)
2 слушаю в основном свои сборники. Т.е. те композиции, которые отобрала сама и выстроила в определённый порядок, - это важно. Важно, с какого трека начинается сборник, какие переходы темпа/ритма и пр далее и чем зафиналить. music_rt_56.gif Есть несколько альбомов любимых исполнителей, их слушаю реже. На кухне фоном могу включить радио, но если музыка не попала на мою волну, тут же выключить ) Лучше ничего, чем что попало
3 Влияет благотворно biggrin_rt_40.gif Поддержит или выправит настрой, - в зависимости от намерения music_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 


Слушаю оч разное, рок ближе
Это из последнего, что торкнуло)))
по соедам просмотра фильма «Фрау» (фильмец отличный, рекомендую)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Были проблемы с подключения в машине с телефона Радио песни я слушать не могу - это смешно Тока говорит Москва - это новости и передачи по настроению , музыка там разве что пилюля норм Рекомендасьен , кстати Но вот мне удалось разобраться, подключится и прям кайф , резкое ощущение (так то повседневно не придаешь значения) - просто ехать и ехать с музыкой прямо гораздо комфортнее, значительно Поэтому , в «связи с прошедшими выборами» Скиньте, пожалуйста, наши патриотичные песни про р
слушайте классику )))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 


А это просто о жизни)
Тоже нравится))
есть в плей-листе несколько композиций))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ой, есть привязчивые)
В выхи гуляли в парке Митино, там было развлекалово по случаю Масленицы, фоном различные обработки народных песен ( "Не давали брови на улицу выйти" и т.п.), - всё ок, повеселились. А уже на выходе из парка случайно ухом зацепила одну привязчивую мелодию, от которой еле отвязалась )) Не скажу, какая, та ещё зараза, прилепится ещё к кому-то mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Страшно даже
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Хельга, Fairyland:

Не поняла. Кто едет на рубль щас? Нет такого уже лет 10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Вторую послушала, очень понравилось, спасибо, Максим)

upd
Там, оказывается, две обработки одной песни. Первая тоже хорошо звучит smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.03.2024 00:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девушки прекрасны
да)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
слушайте классику )))
Про Россию?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влияет благотворно Поддержит или выправит нас...
Да, это забавно ! Немного музыки и легче если было нелегко
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

тоже первой вспомнилась) Удивительно, сколько народ ещё знает, просвещаюсь тут biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да)
Небес Лазурь!
Ладно, Сандра...
Вам то, что до девушек...
grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 00:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все
Юрия кто то сманил с сайта
Меломан наш
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр