загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я работала, училась, сдала Историю России, зачёт с оценкой "хорошо"
Первый мой зачёт, весь день уговариваю поехать в Стамбул знакомых, подруг и малознакомых..
Подруга позвала в Серпухов в аквапарк, но мне некогда, отпуск начался, а я не знаю, куда рулить или лететь
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я работала, училась, сдала Историю России, зачёт с оценкой "хорошо" Первый мой зачёт, весь день уговариваю поехать в Стамбул знакомых, подруг и малознакомых.. Подруга позвала в Серпухов в аквапарк, но мне некогда, отпуск начался, а я не знаю, куда рулить или лететь
Куда денег хватает)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Куда денег хватает)
Одной никуда не хватает, Сочи только! Этот вариант тоже хороший кстати, но что я там одна буду делать?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 



Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 08:39
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сходил в ближайший пивной ресторан. Взял себе биф салат из запечённых овощей,миксом салатов и ростбифом под ароматной заправкой и мясное ассорти из свиных, куриных,грибных шашлыков,кебаба из баранины и запечённых овощей гриль.Все это употребил по немецкое пивко.Теперь лежу,переел😀
Это вы так хвастаетесь или жалуетесь?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Одной никуда не хватает, Сочи только! Этот вариант тоже хороший кстати, но что я там одна буду делать?
Гулять, дышать воздухом...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
9 мая было солнечно, покопалась в огороде, истопила баню, чай вкусный заварила

. 10-11мая было склизко, дома работала. Сегодня проснулась, солнечно, вроде бы обещают сухо, поеду кататься на велике.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2024 07:13
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Это у вас фитнес зал?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
9 мая было солнечно, покопалась в огороде, истопила баню, чай вкусный заварила . 10-11мая было склизко, дома работала. Сегодня проснулась, солнечно, вроде бы обещают сухо, поеду кататься на велике.
С чем чай делаете?
Я вот летом травки разные сушу.
Зверобой, ромашку, землянику.
Из Иван-чая делаю чай ферментированный.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 08:15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
С чем чай делаете? Я вот летом травки разные сушу. Зверобой, ромашку, землянику. Из Иван-чая делаю чай ферментированный.
Этот, честно говоря, не знаю. Мне набор чаев подарили. Этот называется " релакс", в нем есть точно каркаде и кусочки яблока)
Я завариваю часто мяту, душицу плюс чёрный или зелёный чай и ложку мёда . На ночь просто мята плюс душица с мёдом.
Ещё нравится чёрный или травяной чай плюс ягоды смородина или брусники, заварить в термосе.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2024 08:49
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это у вас фитнес зал?
Дрброе утро!
Да небольшой фитнес-зал
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дрброе утро! Да небольшой фитнес-зал
Личный?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вкусняшки к чаю навояла
Угощайтесь )
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Личный?
Почти...
От работы
Но там, мало, кто бывает, поэтому, почти личный...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вкусняшки к чаю навояла Угощайтесь )
Доброе утро!
Спасибо
give-rose_rt_60.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почти... От работы Но там, мало, кто бывает, поэтому, почти личный...
Спорт любите?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вкусняшки к чаю навояла Угощайтесь )
Рецепт в студию!!!! Выглядит аппетитно)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот, честно говоря, не знаю. Мне набор чаев подарили. Этот называется " релакс", в нем есть точно каркаде и кусочки яблока) Я завариваю часто мяту, душицу плюс чёрный или зелёный чай и ложку мёда . На ночь просто мята плюс душица с мёдом. Ещё нравится чёрный или травяной чай плюс ягоды смородина или брусники, заварить в термосе.
Я все хочу начать боярышник в термосе заваривать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
9 мая утром посмотрели всей семьей парад, а затем поехали в музей "Стрелецкие палаты". Очень понравился. Небольшой уютный музей с интересной мультимедией. Научились бить в барабан и заряжать пищаль. В магазинчике купили книжку Мединского про 18-й век.









Вечером сходили на спектакль в Театр Моссовета. Познакомились с интересной форумчанкой Татьяной. Салют смотрели из окон новой квартиры. Насчитали 6 точек в зоне видимости.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
10 мая я была на даче и работала. Вчера были эксперименты с выпеканием белого хлеба. Буду печь еще.





Испекли торт племяннице на ДР. И занималась раздачей книг. Сегодня едем на ДР, завтра на работу smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр