загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Красноярск, 45 лет
Юлия, Красноярск, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Надо набраться терпения. Я планировала пристроить маленькую, т.к. нашла ее на парковке около магазина. Ходила одна, под машины залазила. Я испугалась, что ее машина переедет. Дочь не согласна отдавать котенка. Уж не знаю что и делать. Забот в два раза больше стало и расходов...
Я на работу шла Тихон просто вскарабкался мне на плечо и орал мне в ухо кошачьим матом, сделать вид что я его не вижу не получилось, пришлось забирать. Тоже хотела пристроить, но у знакомых у самих по 3-4 кота/собаки, а просто "на отстань" не буду отдавать.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Творчество в котах я так понимаю ...
Реально я не понимаю зачем настолько с питомцами носиться?
У меня кошка и собака. Совершенно ровно отношусь. Как к питомцам. На территорию человека не заходят. У них есть свое место и выгул.
Не понимаю нахождение ваше с котами в постели, собак-кошек на кухне...у вас вообще брезгливости нет к шерсти и т.д.?
Из последних моих знакомств : один мужик мне видосы ежедневно шлёт про свою собаку ( что и как она ест), ежедневно эпитеты о том под каким кустом она наложила и чем отличилась за день. На мое написание о том,что он как мамашка с грудным младенцем ,-обиделся.но я три месяца терпела вот это вот все. Надоело.
Второй припёрся на свидание со своей комнатной собачкой ,которую с рук не спускал, кормил со своей тарелки за столом. Третий балдеет от своих котов ,спит с ними
Честно. Я скоро в анкете напишу: строго без животных. Причем я нормально отношусь к питомцам. Но в современном мире идёт ,как я поняла, интенсивное замещение питомцами 80% своего времени ,пространства и интересов.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но в современном мире идёт ,как я поняла, интенсивное замещение питомцами 80% своего времени ,пространства и интересов.  
Я давно говорю, что миром правят махножопые biggrin_rt_40.gif , а мы чистим лотки и умиляемся rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понимаю нахождение ваше с котами в постели, собак-кошек на кухне...у вас вообще брезгливости нет к шерсти и т.д.?
У меня нет к этому брезгливости dntknw_rt_60.gif
Я несколько лет в отделении милосердия проработала, там кровь, гной, кал, моча и умирающие люди. Так что шерсть - это просто следствие моего кота. И он мой друг. Хоть он и животное.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Как вы относитесь к СВОЕМУ творчеству?
Хорошо, сейчас творю😉
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я давно говорю, что миром правят махножопые , а мы чистим лотки и умиляемся
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Дюворннк, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Хорошо, сейчас творю😉
Делитесь!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Перечитала своё старое. Грустно. Сейчас ни, как уже
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Перечитала своё старое. Грустно. Сейчас ни, как уже
Не грустите. Ведь в то время, значит, он был нужен, этот стих, для чего-то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не грустите. Ведь в то время, значит, он был нужен, этот стих, для чего-то.
Это не стихи.. А проза
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Красноярск писала:
Я на работу шла Тихон просто вскарабкался мне на плечо и орал мне в ухо кошачьим матом, сделать вид что я его не вижу не получилось, пришлось забирать. Тоже хотела пристроить, но у знакомых у самих по 3-4 кота/собаки, а просто "на отстань" не буду отдавать.
Они нас выбирают)
Станислав, Россия, Москва, 32 года
Станислав, Москва, 32 года.
 
Станислав, Россия, Москва, 32 года
Станислав, Москва, 32 года.
 
Раз ты выкладывают фото котиков, то вот мой старый друг Барсетка)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Станислав, Россия, Москва:

Красивый, и цвет необычный, какой-то серо-голубой
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Делитесь!
Неа. 😉 это сложно и непонятно)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Неа. 😉 это сложно и непонятно)
Вдруг я пойму?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр